24 красавiка 2024, Серада, 16:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+125 +
Александр, 14:38, 29.01

так спинингист его уже отпустил, чего искать то?!....)))

Адказаць
+2 +
президент для всех пример, 16:51, 29.01

вот горе рыбак и последовал примеру жэстачайшэ разабрацца

Адказаць
+60 +
быы, 14:41, 29.01

багор вам , а не рыбака.

Адказаць
+114 +
ДЖА, 14:46, 29.01

Я как-раз мимо проезжал, видел как он его назад отпускал. За мной еще много машин ехало и все свидетели. ))

Адказаць
+10 +
тоже сомов ловлю, 14:50, 29.01

Братан! Хувайся у бульбу!

Адказаць
+49 +
l, 14:55, 29.01

Сом был выпущен! Я подтверждаю! Так что теперь вы ему должны за охрану природы!

Адказаць
+65 +
водяной, 14:58, 29.01

Еще придется возместить ущерб природе,
================
Мне вот интересно, что это вообще за бред сивой кобылы? Как природа будет брать у рыбака деньги? Наличными или на карту попросит перечислить? И вообще, кто сказал, что природа требует от этого рыбака возместить ей ущерб? Короче, чинуши как всегда выдумывают всё новые способы отъёмы денег у населения. Есть штраф для браконьеров и этим штрафом должны покрыватся все убытки которые браконьер нанёс природе. А возмещать ущерб природе на простом языке означает пополнять карман прикорытников.

Адказаць
+38 +
Берегите Природу , Мать вашу !, 15:43, 29.01

Если не поймали за поеданием жаренного Сома , "природа" может быть свободна. Думаю что "смотрящие за природой" и прикорытные чиновники - рыболюбы наносят природе вред , гораздо больший , чем местные жители со спиннингом или удочкой.

Адказаць
+3 +
в спину, 14:59, 29.01

в спину

Адказаць
-25 +
Вася, 15:12, 29.01

Если отпустил то респект !!! А если сожрал то 10.000 у.е. штрафа.

Адказаць
+19 +
Vallery, 15:17, 29.01

так он сегодня по всем каналам - ату его!!!

Адказаць
+12 +
Буч, 15:25, 29.01

Осталось доказать, что сома не отпустили .... найдутся пару омоновцев по случайности отдыхавшие рядом и дудут показания и т д и т п...

Адказаць
+29 +
Barbecue, 15:28, 29.01

Этот рыбак пресс-конференцию даёт...

Адказаць
+3 +
бананан хлопец, 16:47, 29.01

меняю сома на бананы!

Адказаць
-1 +
yurok, 16:51, 29.01

Совершенно согласен с инспекцией, по тому как видел на Припяти людей на катерах за 15000$, которые берут 500 граммовых сомиков и наказывать надо строго. Другое дело если выпустил то конечно респект ему. Закон должен быть для всех одинаков.

Адказаць
+1 +
что за люди человек не пошел в обменник валюту скупать а на речечку, 16:55, 29.01

спасибо ему скажите
скоро мясо сома во ффсех конфискатах рб

Адказаць
+7 +
штрафной батальон, 17:16, 29.01

Страна Беларусь превратилась в сплошной штрафной батальон. Вот на чем держится власть луки. Ага, эти сомоохранники больше всех и браконьерничают сами, дачи строят для них нелегально, а потом вывозят минскому начальству.

Адказаць
+15 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:26, 29.01

А почему не разыскивают гражданина, который поймал сома весом 57 кг? Наверное страх перед этим гражданином руководит всей властной вертикалью Беларуси. Или я неправ и перед законом все равны?

Адказаць
+1 +
-------, 17:42, 29.01

сдадут.......с потрохами.(сомовьими)...........

Адказаць
+6 +
Вася, 18:22, 29.01

запрет на ловлю сома обыкновенного теперь распространяется и на зимний период, когда сом залегает в зимовальные ямы, впадает в оцепенение и может быть легкой добычей
-----------------------------------------
А вот тут инспекторы лоханулись. Сом как свидетель может подтвердить что он не залегал в яму и в оцепенение не впадал.

Адказаць
+5 +
вместо того, 20:26, 29.01

чтобы реально по водоёмам ездить и ловить "электриков" эти отморозки по соцсетям лазят в поисках свидетельств ...

Адказаць
+7 +
Михаил,рыболов - любитель с 50-летним стажем., 20:46, 29.01

С браконьерством надо действительно бороться. Наши водоёмы заставлены сетями,а на Браславских озёрах сети стоят даже в период нереста,тут браконьерством занимается само государство. Много рыбы в том числе и очень мелкой выбивают подводные охотники которых практически никто не контролирует. Так же много рыбы погибает из-за сбросов нечистот в водоёмы. Вместо этого,ответственные за охрану природы,проводят пустые говорильни ввиде планёрок,семинаров. Видимо в природоохранном ведомстве,как и везде просто не хватает квалифицированных специалистов и там находится очень много случайных людей. Многие рыболовы- любители помнят чиновничью тупость когда запрещали ловить подлещика меньше 27 см.Невдомёк им видимо было,что подавляющее большинство водоёмов не имеет достаточной кормовой базы,что бы мог вырасти таких размеров подлещик. Скольким людям нервы потрепали,а сколько оштрафовали. Подобных примеров можно привести множество. Вот только реальной работы со стороны природоохраны мизер,вся энергия уходит на пачканье бумаги.

Адказаць
+4 +
Справедливый киллер, 21:37, 29.01

Охрана,как и президент нихрена не делают! Проедьте по весне ,бутылки пособирайте по берегу,хоть раз !

Адказаць
+5 +
Бефар., 21:47, 29.01

лукашенко хочет сфотографироваться с сомом...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны