29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+60 +
Шурик, 17:07, 29.01

Не страна - а сказка, не правитель - а чудо какое-то, просто золото. Задолбал.

Адказаць
+34 +
макс, 19:25, 29.01

в колоде у шулера остались одни краплёные шестёрки...

Адказаць
+68 +
партизан, 17:12, 29.01

"что зарплата - это только часть того, что они получают" - по крайней мере честно сказал. Ничего не боится уже!

Адказаць
+26 +
оно, 17:16, 29.01

Не тонет.

Адказаць
+63 +
BY, 17:21, 29.01

"У них есть служебный транспорт, у таких должностных лиц есть загородный дом, где они могут жить. С советских времен такая практика", - сказал диктатор.
----------------
Ну да... с советских времен прикорытники жили при коммунизме... остальные в г*вне, извините... И сколько можно торговать трупом (цццп) и спекулировать на 2-й мировой?

Адказаць
+36 +
Vvv, 17:22, 29.01

Во мразь а .

Адказаць
+62 +
вот дает, 17:25, 29.01

Чё за дела, этим тунеядцам и тунеядкам ещё и деньги доплачивают, и машины казенные? А где комиссия по присмотру за тунеядцами, вы проверили содержимое их холодильников? Тузик, попал в яму, которую вырыл сам? А чтоб тебя никто никогда никуда не взял на работу. Каб у тебя холодильник был пустой и ты голодный. Ты заплатил налог тунеядца 250 долларов и спишь спокойно?

Адказаць
0 +
Папанов, 7:54, 30.01

"Штоб ты жил на одну зарплату!"

Адказаць
+45 +
Ауген, 17:30, 29.01

Реинкарнация политических покойников - совсем плохи дела в шкловском королевстве огурцов.

Адказаць
+29 +
бригадир, 18:24, 29.01

Тозику и Коле Ладутьке - дать в руки лопаты.
А Наташе Петкевич пусть граблями гребет за ними.

Адказаць
+26 +
serg, 17:43, 29.01

На черта они нужны!

Адказаць
+73 +
дед янко, 17:46, 29.01

Что ты плешак секреты раскрываешь. Оказывается их и на пенсии нам кормить надо и машины им государственные отдать с личными шоферами. Да ты оказывается еще и госдачи загородные им подарил. Ты же мычал, что белорусам надо жить по средствам. Зу Это практика с советских времен гаварыш. Так этих времен нет уже с 1991 года. Раскошно живете новоиспеченые господа за счет народа. А что хорошего кроме вреда вы сделали для белорусов чтоб самим жить как при коммунизьме?

Адказаць
+25 +
Вася, 18:15, 29.01

Новый блокбастер "Мумии возвращаются".

Адказаць
+17 +
Гость, 19:32, 29.01

К сожалению, в этой стране все ПО ПОНЯТИЯМ!

Адказаць
+2 +
самогонка из прошлого, 19:55, 29.01

Есть предложение внедрить опыт из коммунизма. У нас была соседка Зинка, которая постоянно гнала самогон. Коммунизм боролся с этим явлением, как теперь с тунеядством. Мой тец работал в милиции, так рассказывал про Зинку. Отправили следователя из милиции разобраться с Зинкой. Он только зашел к ней в дом, она тут же бросилась к нему на шею и потащила в кровать. Он как испугался и сразу драпанул бегом оттуда, сказал больше не пойду туда, она сумасшедшая. Она не сумасшедшая, у неё было 4 детей. Больше её никто не чапау. . Так что можете повторить Зинкин подвиг, когда к вам придут, как к тунеядцам и тунеядкам. Только так можно отучить молодых настауниц от походов по хатам, мальчики. Работает 100 процентов.

Адказаць
+22 +
))), 20:30, 29.01

Как стыдно, что за всю эту оперу только несколько журналистов осмелились задавать действительно острые и умные вопросы (журналист из России задал вопрос о том, почему продукты в Беларуси в разы выше, чем в Москве и в Украине, где идет война, лукашенко даже не знал, что сказать и переадресовал вопрос министру, а сам, пока тот выкручивался думал, что сказать. В конце журналист выступил о процветании коррупции и все...) А за этот вопрос "журналистки, которая волнуется за судьбу столь "достойных" людей просто стыдно!

Адказаць
+18 +
Elena, 20:33, 29.01

То есть вор Ладутько опять получит должность и будет продолжать??

Адказаць
+3 +
Линия Сталина, 22:01, 29.01

Ничего нового. Так делал Сталин: отправлял тех, в которых сомневался на скамейку запасных. Мог ещё и родственников посадить (Калинин, Жданов- нынешний "Мариуполь"). Если рыба не дёргалась на леске, то переводил иногда в действующую колоду марионеток.
"В этой жизни умереть не ново, но и жизнь, конечно, не новей"
C. Есенин

Адказаць
+6 +
Вит Беларусь, 22:22, 29.01

Фу..!!!! Ну точно колхозник, был и остался , хоть и живёт во дворцах..))) Разве же можно пользоваться несколько раз одним и тем же куском туалетной бумаги или прокладкой??? Оказывается, колхознику видимо можно, если подсушивать...))))

Адказаць
+8 +
неровнодушный пенсионер, 23:01, 29.01

Секретари и председатели
директора и заместители---
их как не шли к е**ней матери
они и там руководители.
И Губерман

Адказаць
+1 +
MadaM, 1:26, 30.01

Ах, они тоже не работают, тогда МЫ ( Налоговая инспекция к тунеядцам) идём к вам!

Адказаць
+3 +
alex-2, 6:41, 30.01

Интересно, неужели у опальных чинуш резко возрос интеллект? Иначе зачем возвращать? Вроде как в детском саду: провинившихся мальчиков поставили в угол, а затем вернули в группу к остальным.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны