23 красавiка 2024, aўторак, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

ГДР Крыму не товарищ

11

Сколько не говори «Крымнаш!», а аннексия от этого присоединением не станет.

Каментары 11
+108 +
!, 22:37, 29.01

Белорусы не братья россиянам, а такой же народ. как и все другие народы, который осуждает преступления россиян против человечности и будет защищаться от возможного нападенивя России на себя вступлением в НАТО.

Адказаць
+136 +
Страйкер, 22:40, 29.01

Да вы посмотрите на их госдуму: спортсмены, танцоры, певцы и обыкновенные ворюги, где в мире еще можно увидеть у власти не специалиста который получил диплом престижного университета, а полудурка с лицом не обременённым интеллектом

Адказаць
+109 +
ларик, 22:46, 29.01

Смотрю-идиотизм в рассии распространяется быстрее Эболы!!!Жду новых приколов про Аляску!!!

Адказаць
+56 +
vir, 22:47, 29.01

Паболей у Маскові'і б такіх разумных людзей, ані ардынцаў!..

Адказаць
+55 +
===Е, 23:02, 29.01

Moлодец Сергей что ты опускаешь Х!!ЛО, так всё и есть, обьясни ты ему лично это кулаком в торец, может очухается и станет на колени перед Украиной, если бы он не был больной, может и сделал бы, в Гаагу примут и больного, а 86% на него молящихся так и останутся недочеловеками пока его не уничтожат!

Адказаць
+47 +
Петя стральчэня, 23:05, 29.01

Карацей кажучы свинарылая дзярждума каб прадоужыць свае знаходжанне у свинарнику як моц даужэй гатова на усё. У тым лику и вайну але каб не згубиць свае цеплае месца!!! Ганьба маковii!!!

Адказаць
+37 +
воропай щукин сын, 23:09, 29.01

Сегодня московия это отдельное государство, которое может захватить даже Украина,зимбабве и кто дивуар, вся Россия против Москвы как в армии все руские не любят москвичей! Ошибку сделал Гитлер пойдя на Москву через кавказ! Взяв всего лишь кремль можно взять за горло всю Россию и она будет подчиняться!!!

Адказаць
+2 +
морпех!!!, 0:49, 30.01

+100500!Сам служил!Россияне офицеры говорили про россиян:опять это дерьмо пришло! И чем ближе к московии -тем дермовее!!!

Адказаць
+2 +
Не не выдержу.....аж ПРЕТ (простите за прямоту грубости), 8:52, 30.01

путлеровская Парашка, как когда то СеСеСеР в ГДР, ввезла на территорию Крыма ЯО (ядерное оружие). Из ГДР, благодаря Горбачеву и Шеварднадзе, ЯО (ядерные фугасы вдоль границы с ФРГ, ядерные бомбы и ядерные боеголовки) были вывезены в СеСеСР (в РСФСР). Похоже, чтобы удалить ЯО из Крыма потребуется ГОРБИ-2, так как от гэпеуста путлера этого не дождемся.
Кстати, Индия после Второй мировой ГДР как самостоятельное государство не признала и была права.

Адказаць
-1 +
567, 10:59, 30.01

Я не поддерживаю Крымнаш, но... о чем пишет автор ???

"Подпись держав-победительниц насыщает объединение западной и восточной Германий абсолютной полнотой ЛЕГИТИМНОСТИ.
МАЛО ЗАХВАТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ, НАДО, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЕЩЕ ЭТОТ ЗАХВАТ ПРИЗНАЛИ."

То есть мнение народа, референдум, международное право - ничто.
Подпись держав-победительниц - все.
Так получается ???

Адказаць
0 +
Cerber, 13:33, 30.01

Вова, ты не прав.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны