20 красавiка 2024, Субота, 17:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-14 +
лукаШок, 10:35, 3.01

не знаю, что разрабатывает эта фирма, быстрее всего подзарядные для аккумуляторов машин, но присваивать бренд великого изобретателя и учёного, не имеют права. Т.к. Тесла хотел претворить в жизнь другой вид энергии: космических лучей, обуздать энергию плазмы, широко известную в виде шаровой молнии и т.д. А аккумулятор, он и в Африке- аккумулятор!

Адказаць
+12 +
Leha, 11:52, 3.01

ну раз ты не знаешь, то может стоит прежде всего узнать, а потом уже писать свои "умные" комментарии. Что за привычка такая у вас дебильная?

Адказаць
+10 +
vyachka, 14:00, 3.01

А еще , для начала хотя бы ознакомится с тем , чем Элон занимается, а потгм комменты строчить. А так , лишь бы ляпнуть.

Адказаць
+2 +
al, 11:59, 3.01

Ну, наконец! Теперь обязательно куплю такую тачилу.

Адказаць
+11 +
an_anatoliy, 12:00, 3.01

Такое изобретение позволяет привлечь частные инсестиции в массовое строительство станции. Заправки, видимо, будут работать в автоматическом режиме и без единого человека в качестве обслуживающего персонала. Никаких зарплат и отчислении в социальные фонды. Мечта инвестора. А если будет широкая инфраструктурная сеть заправок, не уступающая по охвату АЗС, тогда появятся в достаточном количестве частные инвестиции в НИОКР и в технологию по массовому призводству электомобиля, что позволит снизить себестоимость до уровней, сопоставимых с производством моделей с бензиновыми двигателями. Инвестиции из традиционных отраслей автоиндустрии перетекут в индустрию электромобилей. Это будет конец эпохи использования твердых, жидких и газообразных углеводородов для производства энергии и конец загрязнению воздуха планеты опаснейшими химическими соединениями.

Адказаць
+6 +
vyachka, 13:56, 3.01

тебе не до одного места как она называется ???? !!!! главное делает революцию авто.строении! уже больше века пользуемся одним и тем же. никакого сдвига

Адказаць
+8 +
vyachka, 14:01, 3.01

Успехов тебе , второй Стив !

Адказаць
-1 +
SPIKEY, 20:09, 3.01

Я за водородные машины, за ними будущее!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны