28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+27 +
гншуец, 9:51, 30.01

Ни ума, ни чести,ни совести,а сплошная ложь,а у лжецов должна быть хорошая память,а у пересидента ни того ни другого.Он просто забыл про 500 доляров,после выборов получите.

Адказаць
-59 +
kk, 9:55, 30.01

ну так идите и заработайте по 500, по 1000, по 2 000. Или вы думаете, что в европах деньги просто раздают?

Адказаць
+25 +
Юрий, 13:04, 30.01

Идите и заработайте? Да я могу ночевать на своей работе!!!! Все равно ни копейки лишней не заплатят! Мало того, отгул за переработку взять почти невозможно, со скандалом!!! Не думайте, что сижу в офисе, штаны протираю - мастер по обслуживанию трансформаторных подстанций, работа на районе!

Адказаць
-3 +
василевс, 17:25, 30.01

Юрий, Вы-мастер? Ну тогда сто процентов на пуп не берете! Нонче мастеров развелось и прочего начальства просто жуть! Мы, работяги, уже не успеваем на вас всех зарабатывать! До смешного доходит: на одного раба-три прораба (мастера)! Так что не гугните, с Вашим уровнем образования в Европе Вы даже близко к тп не подошли бы. Так что ждите получки и читайте СБ!

Адказаць
+7 +
саша, 10:03, 30.01

а я ошибся ну 200-500 абящал же, какая разница!

Адказаць
+41 +
дмитрий, 10:06, 30.01

....упырь в десятом году говорил о тысяча к пятнадцатому правильней будет....Саша где наша тысяча? Респект вам за листовки!!!

Адказаць
+47 +
Гость, 10:08, 30.01

Почему 500?

Александр Лукашенко, 8 декабря 2010 года: "К 2015 году мы должны приблизить размеры заработной платы к тысяче долларов в эквиваленте"

Адказаць
+6 +
забиль, 13:33, 30.01

Александр Лукашенко, 8 декабря 2010 года: "К 2015 году мы должны приблизить размеры заработной платы к тысяче долларов в эквиваленте"
-----------------------------------------------------------------------
Данный олухсандер лукашека забыл про свое обещание.

Адказаць
+18 +
бананан хлопец, 10:09, 30.01

ещё он не любит бананы.

Адказаць
+12 +
вораг , 10:13, 30.01

лукадрыщ - выпердень из копыся

Адказаць
-27 +
Danik, 10:15, 30.01

Сначала нужно заработать те 250 что и так платят. Ничего, скоро закроют заводы, а на оставшейся части предприятий сократят половину работничков и эти бездельники будут рады тому что было.

Адказаць
+6 +
Lina, 14:25, 30.01

Аргументы офиц. представителей от "кАрЫта", "прикоротных" т.е....))))
только как-то однобоко....а если голодные "бездельники" не радоваться будут, а толпой на вас пойдут? Адреса мест работы и проживания - ни для кого не секрет....

Адказаць
+11 +
ggg, 10:16, 30.01

Перед выборами 2010, было обещано по 1000 к концу 2015, потому что наша экономика начала расти не бывалыми темпами.
В принципе время еще есть.

Адказаць
+36 +
Саша, 10:24, 30.01

Атвичаю : штоб палучыць $500, на эта панадабицца многа врэмени :

- для начала вам нада меня атстраниць ат уласци майданам

- патом чэсные выбары и другой празидзент

- патом цяжолые шокавые рэформы - лет на 5-10

- и толька патом, если зеленые чалавечки не памяшают, будзеце палучаць па 500.

Адказаць
-5 +
Петя , 16:34, 30.01

А если сейчас получаю 1000 - 1500 то зачем мне через 20 лет 500.

Адказаць
+33 +
витёк, 10:32, 30.01

Неужели люди ещё верят бреду этого мозаичного ЛАПТЯ, за 20 лет не научились различать правду от лжи этого дибилоида, по моему что он пи..ит, что ветер дует, это одинаково. За наш горб поделали себе не хреновые оклады, и жируют твари, а если работяге поднять зарплату, то им уже не до жиру будет, тем более Россия отказала в транше. У нас в городе подачка состовляла 320 у.е., теперь с ростом бакса 240 у.е. Подачку уравняли по всему городу чтоб люди не бегали, не искали где лучше, мэр вызвал к себе всех директоров, и в строжайшем порядке запретил поднимать подачку, пишу подачку потому как её зарплатой не назовёшь. Скорее бы майдан. А вы всё по ПИЦЦОТ, мечтаете, забудьте как страшный сон, во всяком случае пока этот колхозный ЛАПОТЬ восседает на незаслуженном троне, каждая собака должна знать свою будку, Шуре ЛАПТЮ надо показать его персональную будку, а то он себя возомнил БОГОМ и военноначальником, дерьмо колхозное.

Адказаць
+13 +
хм, 10:53, 30.01

вообще то 1000 обещали, читайте стенограмму выступлений

Адказаць
+4 +
микола, 11:09, 30.01

Отвечу по ВС Высоцкому (Современный ремикс) Где мои 500 рублей на Большом Каретном( вКремле)

Адказаць
+14 +
123, 11:09, 30.01

А пять лет назад к предстоящим выборам уже лапшу про $1000 вешал.

А ныне и $500 у большинства нет. В реальности $200-$300 у большинства.

Адказаць
+4 +
Сергей, 11:11, 30.01

про платные дороги тоже не задали вопрос.журналисты вам -

Адказаць
+15 +
витебск, 11:27, 30.01

После последнего роста доллара официальная средняя зарплата составляет немногим более чем 400 долларов....... В Витебске зарплата три, три с половиной-это сколько долларов получается?

Адказаць
+8 +
Леонид, 12:42, 30.01

Это лучше спросить у Ермошиной. Она насчитает сколько нужно.

Адказаць
+5 +
виталь, 13:08, 30.01

кумир наверное забыл что в беларуси электорат дает власть в обмен на обещания.обещал среднюю зарплату1000$ стабильное развитие обещал...очень много обещал за 20лет...в итоге "воз и ныне там" самый чэсный должен как мужык подать в отставку потому как не справился...

Адказаць
+8 +
Cerber, 13:26, 30.01

Слышал я, как ему задавали "неудобные вопросы", и понял, что это были просто подсадные "утки", которые нужны только для видимости "прозрачности беседы" и видимости отсутствия "обхождения острых углов".

Адказаць
+6 +
Алесь, 14:15, 30.01

ну так идите и заработайте по 500, по 1000, по 2 000. Или вы думаете, что в европах деньги просто раздают?
======================================================================

Ключевое слово в европах ))))))) Так вот в европах можно и по мильёну зарабатывать. Здесь конечно тоже можно,вот только вопрос,заработать то ты заработаешь,только кто тебе его отдаст. Тебе с твоего миллиона,хорошо если по пиццот оставят,а то ведь могут еще и к стенке,без суда и следствия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны