28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+95 +
ЛихоДед, 11:51, 30.01

3 нелюдя, 3 урода с руками по плечи в крови : Пу, Лу и На ! Если бы спросила меня золотая рыбка об одном желании - ничего себе бы не попросил , но стереть с лица земли это зло .

Адказаць
+12 +
Марыся, 14:46, 30.01

Вот, если через какое-то время, дай Бог дожить, мои внуки спросят меня, как человека жившего в ту эпоху:" Бабуля, а когда перестало существовать такое государство-РФ, был ли какой-то момент, после которого не стало державы, абсолютная точка не возврата, момент смерти?
Я покажу им видио в котором вся Европа хохочет, ржёт до коликов, до неприличия над русским полудурком, так и не понявшем, что его уже послали в пешее эротическое путешествие домой и требующем, чтобы ему подключили терминал для голосования. Жалком в своей попытке язвить, смешном в своём космическом позоре.
Это квинтэссенция унижения страны. Ничего более уничтожительного, унизительного произойти не могло, именно потому, что это была естественная реакция нормальных людей по отношению к тупому агрессивному недоумку. Хохотали, нет, ржали над АГРЕССОРОМ. Кровожадного дракона убили смехом.

Адказаць
+8 +
Ben, 15:02, 30.01

Проблема не в самих уродах, а в системах, которые позволяют им всплывать на самые верхи. Людей, которым не дают покоя лавры Гитлера, Сталина, Пол Пота, во всех странах много, не если система здоровая им шансов не дают. А в больных системах: пожалте, закабалите нас. Мы в обиде не будем...

Адказаць
+47 +
inshm, 11:57, 30.01

" ... еще соседние государства ... " вот это худшее для нас.

Адказаць
-17 +
foxxx, 12:01, 30.01

Всё умрёт в СССР под ядерным пеплом. Так как в ответ на американский пепел будет российский. Шансов выиграть холодную выиграть нет , поэтому будет горячая ядерная война. Вот и всё. К сожалению российская власть оторвана от реальности и слишком любит деньги, как всегда это было, даже больше жизни.

Адказаць
+7 +
че, 15:33, 30.01

еще полгода и курс больше 100
путина сдвинут сами русские
но сука он может на самом деле что нибудь очень гадкое утварить.

Адказаць
+32 +
radical, 12:08, 30.01

Только самый наивный может надеяться, что Россия восстанет против своей власти. Статистика говорит об обратном - ни одно стадо, которое ведут на бойню, ни разу не выступило против идущего во главе быка-провокатора.

Адказаць
+27 +
!, 12:12, 30.01

Пусть россияне из себя жертв не зарыгрвывают, если их государство при их попустительстве дошло до преступлений против человечности на международной арене. Пусть все россияне разделят ответственность за эти преступления с Путиным, так как сами нападали на другие народы и страны, обзывая и оскорбляя окружающих, так как сами хамии, доказывали, что Крым является исконно русскими землями, кричали "крымнаш", давали советы Путину что тот должен сделать, чтобы защитить какие-то российские интересы на территориях других стран вопреки интересам граждан этих стран, за то, что вели информационные, психологические, экономические войны и с оружием в руках, за то, что радовались им, за то, что не выступали против их. Россиянам нужно начать просить прощения у жертв и каяться, тогда Путин не сможет воевать с другими народами, если собственный народ просит прощения, если осознает какое горе принес другим народам, что не позволит хоететь, поддерживать, одобрять или радоваться причинению еще большего зла и горя другим народам и другим странам. Если у Путина поддержка 80% при поставках оружия, вооружения, боеприпасов, "добровольцев" и "отпускников" на восток Украины и оккупации Крыма, то он типичный представитель россиян, с чьем мнением у большинства россиян их мнение совпадает и вряд ли является самым большим негодяем, если почитать и послушать российские СМИ. Если россияне не хотят войны, если не хотят загонять Путина в угол, то должны начать каяться, а те, кто считает себя нормальнее всех остальных россиян, должны начать каяться первыми и научить этому остальных, объясняя за что и что внутри страны нужно самим разбираться между собой как жить, а за преступления против других народов все россияне виноваты в одинаковой степени.

Адказаць
+11 +
аг, 15:02, 30.01

Ваши взгляды мне близки. Процентов 50 россиян поддерживают путина или ряд его высказываний. Народ несёт ответственность за свою власть. Значит, будущего у этого народа, если можно его так назвать, нет. Этому народу придётся уйти и освободить территорию. Это данность.

Адказаць
+22 +
arelav, 12:27, 30.01

Так вован и плешивому сказал : "Сашка если нас скинут с тронов , нам пипец, разорвут и посадят на кол, цепляйся чем можешь, помогу." А тот плешь мечется то в Украину, то в Европу удочки забрасывает, то опять к рашоидам на карачках, мол спасите абасрался.

Адказаць
+23 +
!, 12:53, 30.01

Дети и внуки немцев чувствуют свою вину за то, что делала нацисткая Германия во время ВОВ по отношению к другим странам и народам, а современные россияне совершенно не чувствуют никакой вины за те войны, которые Россия ведет против других народов и стран, принося им горе и страдания? Во время ВОВ не все немцы убивали, кто-то сидел в тюрьмах и концлагерях за свои взгляды, но все они признали себя виновными в том, что совершило их государство против других стран и народов.

Адказаць
+15 +
аг, 14:03, 30.01

Путин это символ или человек? Если человек, то, в силу своих нравственных и интеллектуальных заслуг и богатств, его исчезновение вряд ли кого- то озаботило. Другое дело, если путин- символ. За ним стоит, в первую очередь, элитка, затем силовики. И те и другие хитрецы. Не обладая способностями, они придумали, как устроится в жизни. Далее за ним стоят люди, у которых материальная зависимость от бюджета велика. Затем деклассированные, запуганные, у которых кошмары это главное не только во сне, но и на яву. И это большинство населения россии. Вы себя к ним причисляете? Кто в остатке? Люди, которые хотят больше денег и предпринимают все усилия для достижения этого; молчаливые, запуганные обыватели и патриоты; борцы за лучшую жизнь и для своих детей и для других. А вообще, человек и социум весьма управляемы. И это управление зависит от психотехнологий. Некоторыми из них владеют члены "элитки", другими- верхние силы. И только воля даёт возможность человеку противостоять этому внешнему воздействию. По закону бытия, жизни, человек или общество может или развиваться или деградировать, третьего не дано. Переломим ли мы нашу деградацию?

Адказаць
+7 +
!, 14:45, 30.01

Если россияне не переломят свою деградацию, то деградируют до Северной Кореи, потому что их изолируют как преступников, опасных для окружающих.

Адказаць
+1 +
!, 14:53, 30.01

Если россияне не переломят свою деградацию, то деградируют до Северной Кореи, потому что их изолируют как преступников, опасных для окружающих, а когда у них появится какой-нибудь вменяемый царь, то ему попробуют объяснить где он находится и ему нечего бояться внешнего мира, потому что его согласятся признать даже монархом, если тот в своей стране сделает конституционную монархию, и россиянам придется начать свое развитие с того дна, до которого дойдут к тому времени.

Адказаць
+1 +
!, 15:15, 30.01

Горбачев - символ перестройки жив здоров, к нему по разному относятся и перестройка произошла вовсе не такая, какую он хотел, если он вообще знал что хотел, а не слово просто красивое придумал.

Адказаць
+3 +
аг, 17:30, 30.01

Горбачев хотел всеми силами сохранить Сов Союз и власть КПСС. Но ситуация стала развиваться слишком быстро для него и он за ней не поспевал. А вообще лучше меня вам объяснит ситуацию один из лучших мыслителей Буковский.

Адказаць
+7 +
!, 18:19, 30.01

Мне не нужны объяснения по этому поводу Буковского и взгляд на события с точки зрения россиян, Эти события происходили при моей жизни и сейчас уже не имеет совершенно никакого значения что и как развивалось, важен полученный результат. Образовалось независимое государство Беларусь, чему белорусы рады, в котором Россия удерживает своего диктатора, чему белорусы совершенно не рады. За 20 лет мы с россиянами стали совершенно разными, сейчас они представляют для нас опасность, от которой нужно защищаться вступлением в НАТО, инстинкт самосохранения никто не отменял.

Адказаць
-2 +
аг, 19:15, 30.01

Если не нужны объяснения по поводу Горбачева и "перестройки" , то как я понимаю, вам не нужно чужое мнение, а нужен монолог, посланный в эфир.

Адказаць
+4 +
!, 20:54, 30.01

Мне важно, чтобы в эфире россияне услышали, что с ними белорусы не будут ни о чем разговаривать. а будут только защищаться, потому что разговоры украинцев с россиянами до добра украинцев не довели. На войне как на войне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны