23 красавiка 2024, aўторак, 14:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+302 +
Слава Украине! Жыве Беларусь!, 15:41, 30.01

"Кто его принес, не сообщается"

ПАТРИОТЫ!

Адказаць
+58 +
Свойскі, 21:16, 30.01

А хто там ідзе?
Беларусы!

Адказаць
+226 +
Ага, 16:01, 30.01

Героям Слава!

Адказаць
+205 +
Смерць швайнаакупантам!!!, 16:03, 30.01

Слава героя , вызваляючым Свет ад манголарашысцкай нечысцi!!!

Адказаць
+267 +
Вадим, 16:07, 30.01

Наш флаг! И пускай трясется плешивая клика-скоро и над Дроздами будет реять этот флаг. а гнида будет висеть вместо теперяшней тряпки на площади.

Адказаць
+185 +
alex, 16:12, 30.01

сейчас лизюблюды из БыдлоТВ в очередном вечернем рЭпартаже покажут как финансируемая западными спецслужбами Белорусская оппозиция воюет против мирных старушек, снегирей и младенцев на на Донбассе

Адказаць
+3 +
Куку, 3:47, 31.01

А не надо оглядываться на БТ. Что бы не делалось, они в любом найдут негатив. Это не повод ничего не делать.

Адказаць
+145 +
Єгор, 16:26, 30.01

Це ваш історичний прапор? Він мені подобається більше, ніж червоно зелений.
Червоний і зелений кольори взагалі якось погано поєднуються.
Ось у нас жовто блакитний, типу небо і пшеничне поле, а зелений і червоний як трактується?

Адказаць
+134 +
Вадим, 17:27, 30.01

"Закатом над болотом" у нас его зовут. Это переделанный коммунистический флаг и белорусы его не считают исторически значимым. Для большинства это тряпка. А про цвета вы правильно сказали: взгляните на флаги стран с диктатурой-они все похожи как один.

Адказаць
+85 +
Bormotut, 17:41, 30.01

Трактуется как закат над болотом.

Адказаць
+74 +
юрик, 18:08, 30.01

закат над болотом

Адказаць
+69 +
Калi прачнецца Беларусь?, 18:15, 30.01

Закат солнца над болотом...
Усiм нармальным людзям наш iсторичний прапор больш падабаецца

Адказаць
+21 +
murlocotamus, 21:26, 30.01

Трактуется как закат над болотом.

Адказаць
+6 +
666, 3:36, 31.01

закат над болотом с решеткой на запад.

Адказаць
+2 +
Kyiv, 1:12, 31.01

Український прапор не "небо і пшеничне поле", а дві стихії - вогонь і вода. Саме цей прапор (жовтий зверху- блакитний знизу) був у короля Русі Данила, а згодом і в Центральної Ради. Тільки потім Скоропадський перевернув його.

Адказаць
+8 +
666, 3:35, 31.01

у нас очень красивые флаги, и рядом они замечательно смотрятся. теперь я начинаю верить, что и у нас все будет хорошо! Слава Украине!

Адказаць
+66 +
applause, 16:35, 30.01

На видео красиво флаг поднимается во время выстрела.

Адказаць
+101 +
ёрш колючий, 16:50, 30.01

Реет наш СЦЯГ! будет закалённый побывший на ВОЙНЕ. познавший горечь утрат и слёзы. радость побед и огорчений .впитавший в себя героическую стойкость украинцев и их СИЛУ Силу любви к своей ОТЧИЗНЕ! и настанет время и передаст наш СЦЯГ это всё что видел и впитал в себя нам своим сынам и дочерям БЕЛАРУСИ!

Адказаць
+88 +
arelav, 17:36, 30.01

А с другой стороны есть другой типа белорус, который будет стрелять в своих , его так научили в Марьиной Горке, там такие командиры которые учат дебилов ненавидеть своих соотечественников, и не задумываясь убивать их во благо правителей режима.

Адказаць
+105 +
Бриан, 17:37, 30.01

Держитесь ребята,и дай вам Бог выгнать эту чуму с ваших земель!Слава Украине,Живе Беларусь!!!

Адказаць
+62 +
Vk, 17:58, 30.01

Школа мужества.

Адказаць
+92 +
есть мнение, 18:18, 30.01

Под этим флагом гибнут наши хлопцы, настоящие патриоты. А в Беларуси быки топчут ногами наши флаги а продажные суки -судьи, за них срока выписывают. Но народ то всё помнит! Скоро за всё ответят. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+50 +
гэта яшчэ ня золак, 18:18, 30.01

За нашу і вашууу!!!

Адказаць
+36 +
Роли, 18:19, 30.01

Егор, красный с зеленым прапор трактуется, как закат над болотом

Адказаць
+79 +
Игорь, 19:37, 30.01

Трымайцеся, нашы браточкі, дзякуй Вам за мужнасць і сцяг, застаньцеся ў жывых!
Вы нам неабходныя!

Адказаць
+36 +
Нута , 19:38, 30.01

Что б так мы сражались за наши земли - за Вильню, за Белосток, за Смоленск

Адказаць
+20 +
Здраднiкi в руководстве АТО!, 20:56, 30.01

По-моему, такое отношение к бойцам - это просто предательство со стороны командования АТО.

Адказаць
+49 +
ДАСТАЛА ЎЖО!!!, 21:27, 30.01

А мы тут цсё сядзім і сядзім. Якога ліха?

Адказаць
+10 +
Юзик, 0:33, 31.01

братья .. удачи

Адказаць
+14 +
Helge, 4:21, 31.01

Удачи Вам, ребята. Будьте живы и здоровы. Храни Вас Бог

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны