29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+47 +
ооооо, 15:06, 9.01

Боже, какой ужас.

Адказаць
+5 +
Г, 15:54, 9.01

Еще раз пишу. В стране с таким диктаторским режимом и по..истическим отношением к человеческой жизни ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО. У нас (не у вовсех конечно но у очень многих) беньги - Бог. Они говорят что верят в Бога но это неправда и они просто врут и пытаются себя очистить.

Адказаць
+1 +
Так и есть, 0:48, 10.01

Деньги - день гоя

Адказаць
-30 +
Лейла, 15:59, 9.01

Интересно, был ли крещен ребенок в больнице? Если да, то такого бы не случилось.

Адказаць
+25 +
Русская баба, 15:37, 9.01

Скорей всего, что ребёнка уронила пьяная медсестра с высоты своего роста. Пьянство сейчас основое качество рюсских и белорюсских.

Адказаць
+21 +
Vadimus, 15:40, 9.01

Скорее всего допущена халатность. Но ни какие приговоры не вернут боль утраты. Пусть эта женщина решиться на новую беременность, и да поможет ей Бог!

Адказаць
+84 +
кеуу, 15:45, 9.01

Пока в таких заведениях не будет вестись видеонаблюдение, виновных не найдется...

Адказаць
+17 +
не хотят жить как люди, 17:15, 9.01

Всё как в совке. Ничего не поменялось. Столько дегенератов было отдано левым родителям и даже не догадывается об этом. Потому что в совке в роддомах всем было насрать. Эти твари в колхозах не хотят жить как люди, эти мрази хотят в совок, чтобы была гарантированная пайка, а работать особо не надо. До тех пор будут аварии на АЭС и бардак в роддоме. Потому что этому быдлу на всё насрать. Ведь чтобы за них думать есть усатая мразь.

Адказаць
+10 +
///, 17:25, 9.01

Я рожала дочь в Лавсановской больнице г. Могилева в середине 90-х,перед пасхой.Чего я там насмотрелась,даже передать страшно,детей везла на кормление пьяная санитарка,тачка в коридоре ударялась об стенку,дети ,как бревнышки подпрыгивали,детей перепутали,я ходила ,искала свою дочь,её отдали другой мамаше,медсестры все бухали в сестринской....ужас.

Адказаць
+8 +
аааа, 17:59, 9.01

если виновных нет писать заявление на главрача , он за все отвечает

Адказаць
-16 +
алесь, 18:38, 9.01

Врачи помогли родить ребенка - спасибо. Врачи допустили халатность(?) - в тюрьму! Гениально.

Адказаць
+1 +
Пророк, 0:50, 10.01

Про успехи медицины говорит весь Мир- про неудачи молчит Земля.

Адказаць
+17 +
Марфа Васильевна, 19:13, 9.01

Я не поняла из изложенного, с чего решили, что ребенка уронили? Деформация черепа - это обычное явление у младенцев, которые лежат всё время с головой, повернутой на один бок, и которых медсестрам лень перевернуть на другой бок. В любом случае должно быть заключение патологоанатома о причинах смерти. Если девочка была недоношена, то вполне возможны проблемы с легкими, и она перестала дышать самостоятельно.
Простите меня, конечно, но я не вижу по тексту прямой вины медперсонала.
У меня ребенок умер после родовой травмы в возрасте 6 мес. и 11 дней, всю свою короткую жизнь он провел на аппарате ИВЛ вследствие сильной асфиксии при родах (пуповина вокруг шеи обмотана была). А ведь можно было просто вовремя сделать кесарево.
На отпевании моего сына батюшка сказал примерно следующее: иногда планы божьи корректируются поступками людей. Не надо винить себя и принимать смерть своего ребенка как наказание за что-то. Просто кто-то вмешался в планы бога. Не надо пытаться отомстить и найти виновного. Ребенка всё равно не вернуть. Тот, кто действительно виновен в случившемся, это понимает и осознает, что наказание неминуемо. Даже если удастся избежать наказания по закону, жизнь сама накажет.
Если Вы решились пойти по этому трудному пути и доказывать вину медперсонала, то Вы очень сильная женщина. Каждый день проходить через эту боль просто невыносимо. Каким бы ни был результат расследования, Вы молодец, что не опустили руки.

Адказаць
0 +
прохожий, 22:36, 9.01

кесарево плюс доставка в операционную ну если совсем быстро 30-40 минут , извлечение плюс доставка в операционную это минимум 15 минут а сколько длится клиническая смерть??? 5-7 минут а потом необратимые изменения.Это насчет обвития пуповины.

Адказаць
+12 +
житель, 19:19, 9.01

Только видеокамеры.

Адказаць
+6 +
privet, 20:14, 9.01

Так и не смог понять из статьи, с чего решили, что была травма.

Адказаць
+6 +
брр, 21:07, 9.01

Головка младенца не "усыхает" если все нормально. 1,9 кг в 8 мес. ясно что недоношенный, 4 роды и такой вес плода- значит роды вероятно были стремительные отсюда и возможная травма.Почему роды произошли в 8 месяцев? Инфицирование?Гестоз?Сопутствующие экстрагенитальные заболевания? Вредные привычки?И без травмы,и рожденные в срок новорожденные имеют массу проблем а прежде чем всех обвинять нужно рассмотреть обе стороны. И рассмотрение это должно быть профессиональным а не одна баба сказала.

Адказаць
+3 +
privet, 0:11, 10.01

Есть такой "синдром внезапной детской смерти" - ребёнок просто перестаёт дышать. Может случиться даже у здорового доношенного ребёнка. Если ребёнок долго не дышал, то после реанимации могут остаться необратимые изменения головного мозга, а также всех остальных органов, и всё равно через некоторое время наступит смерть. В общем, всё вполне соответствует описанной в статье картине.
Так что, возможно, травма является всего лишь фантазией родственников, и не надо голословно обвинять медиков, не имея доказательств.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны