17 красавiка 2024, Серада, 1:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+72 +
Дударев К.И., 9:01, 10.10

Читаю про Украину. Думаю о Беларуси. В Беларуси должно быть расследование площади 2010 года. Разгона парламента в 1994 году. Должно быть расследовано.

Адказаць
+45 +
goshafree, 9:32, 10.10

Тут ещё мягко сказано. На самом деле преступная власть со своими холуями расстреливали мирных протистующих, которых эта "власть" достала.
Читайте ребята из кгб эти строки. Может кто то из вас сделает вывод, и перестанет исполнять преступные желания малограмотного человека?
30 серебрянников - они для каждого разные. Кому то деньги, комуто побольше власти.

Адказаць
-6 +
Киев, 9:32, 10.10

Мда, интересно, а если бы у власти сейчас был янык, трактовка точно такая же была бы? По моему глупость полная... Силовые структуры самостоятельно ничего не делают, они могут выполнять приказ, а приказ в этом случае отдавать мог только янык, даже генералы МВД самостоятельно принимать такое решение не могли. Я еще могу предположить, что если янык например старый агент КГБ, то решение могли принимать в принципе без него, но в этом случае должны быть другие люди имеющие прямое отношение к КГБ или как сейчас они себя называют ФСБ.

Адказаць
+51 +
Виктор, 9:37, 10.10

Ну и что нового прокуратура нарыла своим расследованием??? Очередная лапша народу на уши... Где конкретные имена виновных??? Где сообщение о их наказании??? "Здорово" потрудилась прокуратура... Ну просто измоталась в поте лица. Можно сказать: - сгорела на работе... И это за целый год. Наверное наши "брилиантовые" прокуроры хотят, что бы это дело их кормило всю жизнь????? А дела про своих коллег, которые из прокуратуры сделали хранилища для драгоценностей и денег, они как и дело ГОНГАДЗЕ будут расследовать несколько десятилетий, пока виновные не умрут своей естественной смертью???

Адказаць
+34 +
сож, 10:05, 10.10

А "расследуют" праступлен'ні Майдана тыя ж самыя "стары'я кадры", што сядзелі пры яныке!.. А дзе сотні, сотні... чалавек, "прапаўшых бяз вестак..." на Майдане?

Адказаць
+31 +
кыш, 11:25, 10.10

То, что властная коррупция (другой не бывает) покроет своих и киданёт всех нас своим лживым «расследованием» виновен каждый из нас. Это мы ходим на «выборы» в попытках заменить ж... в креслах на «хорошие», вместо того, чтобы изменить саму структуру бандитского управления государством.

Это мы воспитываем детей в рабском повиновении властным уродам, вместо взращивания в них свободы, любви к природе, стремлении к познаниям, умения вести своё дело …

Драли нас, и будут драть. Отчего это не делать, коль знаешь, что хука в челюсть точно не будет. Народ, коль осталось в тебе то, за что ещё можно зацепиться, очнись. Какие «выборы», разве они тебе нужны, а не тем, кто нас дерёт? Ты хочешь помочь им помочь в этом? Нет? Тогда, расти детей в уме, чести и достоинстве, и шли властных уродов с их всеми инициативами указанием на средний палец.

Адказаць
+4 +
Денис, 13:21, 10.10

Под видом антитеррористической операции немало преступлений было совершено...

Адказаць
+9 +
вий, 13:56, 10.10

Это панятно но кто были снайперы в форме спецназа с жёлтыми павязками вот это почему невыесняеться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны