25 красавiка 2024, Чацвер, 21:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+52 +
мужычок, 9:45, 10.10

Россия снова плюёт на желание людей строить жизнь и быть хозяевами на своей земле. Сначала Украина, теперь Сирия. Она возомнила себя вершителем судеб и главным арбитром. На самом деле подлый, лживый и наглый агрессор. Россия сеет смерть и хаос вокруг себя. Каждое новое её действие становится всё более масштабное и опасное для всего мира.

Адказаць
+21 +
Alex, 10:01, 10.10

Коммент с РОССИЙСКОГО сайта:
«Суть России в том, что самостоятельно, без огромных человеческих жертв, она существовать не может, т. к. просто-напросто НЕ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНА Поэтому для своего развития выбрала путь экспансии и захвата соседних стран и народов, более развитых и богатых, нежели она сама, разграбления их национального достояния и уничтожения непокорных. Но всегда этому расширению есть предел, т. к. чем больше завоёвываешь, тем большее к-во населения нужно содержать, пусть даже на минимальном уровне, а разрушенное уже не приносит нужного дохода. Поэтому, в какой-то момент, завоёванное вместо дохода начинает приносить "убытки" и приводит к ещё большему упадку собственно метрополии. И даже небольшое сопротивление приводит к её гибели. Как это произошло с Великобританией и СССР. Что абсолютно точно произойдёт и с самой РФ.
Именно попыткой отсрочить этот крах и вызвана внешняя экспансия Расеи и захват новых территорий.

Адказаць
+1 +
Вася, 15:38, 10.10

это обычное имперское поведение.

Адказаць
+4 +
сож, 9:54, 10.10

А хто б сумняваўся ў хітрасьці маскоўскіх ардынцаў, якім трэба разбурыць Эўраз'вяз, каб той заняўся мнагалічнымі ўцекачамі з Сірыі ды спыніўся б, нарэшце, дапамагаць Укра'іне ды ўзгадваць Крым - вотчыну Пуя Першага?..

Адказаць
+20 +
Alex, 10:02, 10.10

И даже небольшое сопротивление приводит к её гибели. Как это произошло с Великобританией и СССР. Что абсолютно точно произойдёт и с самой РФ.
Именно попыткой отсрочить этот крах и вызвана внешняя экспансия Расеи и захват новых территорий. Но всем и так прекрасно видно, что ни одной стране или территории Расея, за всё своё существование, не принесла расцвета и процветания, а только экономический и политический упадок. Не принесла в прошлом, не принесёт и в настоящем. А следовательно, Расею ждут годы стагнации с последующей деградацией и распадом. Это понятно всем, кроме большинства граждан РФ».

Адказаць
-4 +
Tduty, 10:10, 10.10

Да никто не будет останавливать агрессора, тут дело утопающих - дело рук утопающих

Адказаць
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 10:10, 10.10

Свободная армия Сирии, а это что за огурец? Про умеренную оппозицию и ИГИЛ мы как бы уже в курсе, а это что за создание.....?

Адказаць
+2 +
Ter, 11:27, 10.10

Это и есть "умеренная" опозиция

Адказаць
+2 +
<>csharp!!, 13:11, 10.10

Оппозиция,против Башара Асада

Адказаць
+8 +
Nobody, 14:19, 10.10

Взрослые и дети!
Никогда на свете
Не ходите в Сирию,
В Сирию гулять!
В Сирии опасный,
В Сирии ужасный,
Очень-очень страшный
Путин-Бармалей!

Адказаць
-1 +
Стас, 17:10, 10.10

!!!

Адказаць
-1 +
Скоро уже, 21:28, 10.10

Скоро уже отлетаются "кремлевские соколы", не долго осталось. Еще пара-тройка недель и пойдут бесперебойно "цинки" в парашку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны