25 красавiка 2024, Чацвер, 2:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-2 +
Ъ, 11:44, 10.10

Послать эту ватную рашку на ... в их крым.
Пусть у своего слуги и проходимца януковича получают украденное им бабло. Тем более живет он у них под боком за наворованные у народа Украины деньги.
Тоже ШОС!

Адказаць
+5 +
Ю.Ф., 11:45, 10.10

Так с янека и требуйте, он же у вас под крылом. В Украине уже совсем другое правительство, так что пошлют вас подальше ина этом всё.

Адказаць
+11 +
я777, 11:46, 10.10

Вернули бы Украине хотя бы Януковича,тогда о чём-то ещё можно б было поговорить... А так - у Януковича и требуйте...

Адказаць
-5 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:34, 10.10

"Сувереном"? Скорее драным ватником! :D
Ты б в зеркало на рожу своей ройсси посмотрел, на которой клейма ставить ужо нехде, "суйверен"! :D

Адказаць
+9 +
Банкиръ, 13:17, 10.10

Пусть возвращают в Украину в кандалах Януковича, Азарова и других членов его кабинета министров вместе с награбленными ими деньгами и ценностями и взамен получат кредитные средства.
Все так просто и понятно.
А пока украинских злодеев, бандитов и мошенников Путин прячет на территории России разговора о возврате похищенного бандой Януковича российского кредита быть не может.

Адказаць
+13 +
адвокат, 18:45, 10.10

это не предусмотрено договором - отправка Януковича.
А возврат денег предусмотрен. Тем более что вернут - ну и что? у Януковича денег все равно нет.

Адказаць
-3 +
ПРОКУРОР, 19:30, 10.10

Када беглые товарищи окажутся в камере с мобильными телефончиками и следователи из Правого сектора с ними внимательно поработают, то не только украденные миллиарды долларов найдутся, но и золото с бриллиантами материализуется на суммы знаительно превышающие стоимость украденного ими российского кредита.
Недвижимость в Москве уж точно придется продать или оформить на других лиц.

Адказаць
+5 +
потап, 14:07, 10.10

вот так же потом и с белорусов будут требовать возвратить пополной то, что "насыпали" луке, а тот будет ховаться по соседству с януковичем ....

Адказаць
-11 +
Саня, 14:52, 10.10

Проблема даже несколько в другом. ТНП хотя бы рассчитывается с кредитами (путем взятия новых). А если наша оппозиция (как некоторые самые умные комментаторы) хотя бы намекнет, что в случае победы старые долги не отдасць, то это будет мгновенная политическая смерть.

Адказаць
-7 +
Герман, 16:31, 10.10

ТНП рассчитывается с кредитами путем жесточайшего ограбления населения РБ, которое не получает ничего от взятых им кредитов. В результате казна пустеет и экономика идет ко дну. ТНП расходует кредитные средства на содержание огромной тоталитарной машины угнетающей и эксплуатирующей белорусский народ. Т.е. эти средства идут только на содержание его самого и обеспечение функционирования его банды, которая держит в рабстве и нищете белорусский народ.
Поэтому белорусский народ имеет право не отвечать по долгам и обязательствам банды узурпировавшей власть, которая расходовала взятые средства для целей личного обогащения и для порабощения белорусского народа.
Кредиторам, предоставившим и предоставляющим режиму Лукашенко денежные средства, в случае смены власти в РБ, будут выставлены серьезные финансовые и имущественные санкции, а их собственность на территории РБ будет экспроприирована и национализирова.
То же самое касается и Украины, так как политика государства революционно изменилась.

Адказаць
+13 +
Папа Витя , 14:48, 10.10

Требуйте с Янека , не мы брали- не мы возвращать будем и тд и тп- ну что за детский сад?!
Долг суверенный и это будет подтверждено МВФ.
Украина вынуждена будет его отдать, точно так же как и Беларусь отдаст все свои долги.

Адказаць
-6 +
PIKO, 16:35, 10.10

А ты гопникам которые у тебя часы золотые отобрали тоже долг за сигарету которую они своему корешу дали пока он тебя держал тоже отдаешь?

У Укрианы нет и не может быть теперь никаких нормальных отношений с Россией. Включая признание долгов и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны