25 красавiка 2024, Чацвер, 23:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+24 +
Владимир, 13:53, 10.10

EUobserver: Европейские дипломаты находятся в плену иллюзий о Лукашенко.В плену иллюзий могут находится только такие как сам Лукашенко а он болен (шизофренией)Владимир Минск.

Адказаць
+14 +
нет слов, 16:02, 10.10

Еврочиновники не находятся в плену иллюзий. Они слишком хорошо осведомлены относительно диктатора. Просто они хотят как проще и бесхлопотнее для себя. Они настойчиво уговаривают диктатора сдержаться до завершения "выборов", чтобы был повод наладить "диалог". Они устали от Украины и сейчас у них головная боль от африканских беженцев.

Адказаць
+11 +
!, 18:25, 10.10

Какой диалог и с кем, если у белорусов заткнуты рты? Хотят договариваться как с Януковичем договаривались? Договариваться нужно с теми, кого белорусы будут слушать, пока белорусы не говорят и никого не слушают договариваться не с кем и не о чем.

Адказаць
+5 +
oleg, 20:45, 10.10

заигрывание с диктатором показывает слабость европы.тем более если они о всем осведомлены- и он тем более является нелигитимным с 96-го года.короче сказать- нас просто сливают.

Адказаць
0 +
vir, 0:19, 11.10

Не праходзяць команты - моцна блакуюць сайт

Адказаць
+1 +
сож, 0:32, 11.10

З самага пачатку Лук-ка праводзіць у Беларусі палітыку з'нішчэн'ня беларускага народа, а ўлічваючы ЗАРОБКІ, ПЕНСІІ ў 120 - 150$ на меняц, што дае дыктатар, дык Ён праводзіць тут палітыку ГЕНАЦЫДА! Лук-ка, вывучыўшы парадкі ЭЗ, дзе ўлада з'мяняецца праз 4 гады, навучыўся маніпуляваць чыноўнікамі ЭЗ - хытрыць і хлусіць ды пры гэтым заяўляць па свыайму прыватнаму БТ, на ўвесь сьвет, что лепше жыц'ця, чым у Беларусія няма!..
Раю чыноўікам ЭЗ маніторыць Беларусь і яе Дыктатара ды выдаваць ГРОШЫ толькі на "целевые" патрэбы - гэта Заробкі, Пенсіі, Пасобія, бо на 100- 120$, якія выдае Лук-ка, людзі ў Беларусі скора пачнуць паміраць з голаду!..

Адказаць
0 +
имя розы, 8:28, 11.10

в плену мозаичных иллюзий

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны