29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+28 +
MadaM, 14:03, 10.10

В школах не делаются такие махинации как в "логове" у ермошкиной!

Адказаць
+64 +
Роботы, 15:20, 10.10

За 21 год диктатор превратил учителей в идеологических роботов. Ни совести, ни чести, ни ума - только неуклонное следование прихотям главного идеолога. После узурпатора придётся всю педагогику в корне менять.

Адказаць
+49 +
гродно с, 15:34, 10.10

знаете что а они в самом деле первые приспешники . Как тут не крути . Они или под их взглядами меняют урны билютени приписывают . Не уважаю ! я мягко сказал .

Адказаць
+63 +
Циник, 15:39, 10.10

95% учителей уже давным-давно забыли что такое совесть и стыд. Абы шкварка была.

Адказаць
+25 +
Беларусысупрацьлукашызму, 16:54, 10.10

Супер! Малайцы! Хопiць пiсаць у iнтэрнэце тое, што мы хацiм сказаць у вочы лукашыстам i iх труслiвых пасобнiкаў! Выходзiм у рэальнае жыццё! Гаварым у вочы, вешаем расцяжкi, плакаты, робiм графiцi, пiшам усюды, дзе можам, чым можам, адразу выкладаем у iнтэрнэт! Нас пачуе ўвесь свет!
Не даемся ў лапы лукашыстаў, захоўваем максiмальную канспiрацыю!
Беларусы супраць лукашызму!

Адказаць
+29 +
sll., 17:40, 10.10

Вся инициатива исходит от директоров школ, которые угрозами заставляют рядовых учителей, фальсифицировать эти так называемые "выборы".

Адказаць
+19 +
лявон, 19:03, 10.10

Согласно уголовному кодексу мошенничество является уголовным преступлением. Все работники избирательных участков уличённые в фальсификации должны привлекаться к
Избиратели - те кто пошел на участок зная, что подсчет голосов фальсифицируется являются соучастниками уголовного преступления.

Адказаць
+16 +
валера, 20:55, 10.10

В школе я поработал 7 лет,и не в одной.Встречаются там очень порядочные люди,ненавидящие всю эту систему мракобесия.Но разного рода .зомбаков,готовых выполнить любой приказ сверху,всё-таки больше.

Адказаць
+10 +
vl, 23:44, 10.10

У нас в Украине первый шаг к честным выборам был в массовом отстранении учителей от членства в комиссиях (последние такие выборы с учителями были ещё в 2002 году), вместо них в комиссии начали набирать членов политических партий. Они в большинстве своём были не знакомы друг с другом и неповязаны, и в результате возможность фальсификаций сразу только за счёт этого снижалась на порядок. А учителя - люди подневольные, полностью зависят от директора, и всегда представляют только одну партию - партию власти.

Адказаць
-1 +
кастусь, 1:47, 11.10

Я был директором средней школы и всё руководство знало, что мой кумир Зянон Пазьняк. Я был доверенным лицом на первых выборахЗянона. За время моего директорства ни одного учителя не включали в избирательные комиссии Стоило мне уйти, как нашлись холуи среди учителей. У меня нет уважения к учителям, хотя сам учитель

Адказаць
-1 +
alex-2, 8:45, 11.10

Учителям "приказывают" агитировать за посещение участков. А сказать чёткое "НЕТ!" силы воли не хватает! Подобные учителя вызывают презрение и большое сомнение: какие же они учителя? Хотя бы из уважения к Я. Корчаку и его памяти проявили бы твёрдость духа! Надо понимать, что любой правитель силён исполнителями. Когда его приказы перестанут выполнять ОМОНовцы, милиция и т. д., такой правитель - пустое место!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны