25 красавiка 2024, Чацвер, 10:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 98
+644 +
rusel, 17:19, 10.10

Статкевич лучший!!

Адказаць
+17 +
Петя, 8:32, 11.10

Санников то же лучший.

Адказаць
+724 +
cjjv, 17:23, 10.10

Народ выходите! Иначе еще минимум 5 лет будете жаловатьсЯ только на кухнях

Адказаць
+783 +
Катя, 17:23, 10.10

Люди! Спасибо тем, кто пришёл! Молюсь за вас впервые так, как никогда не молилась за всю свою жизнь! Терпения вам!

Адказаць
+585 +
Vive la revolution , 17:33, 10.10

Жыве Беларусь!

Адказаць
+261 +
Бандэровец, 18:43, 10.10

Жыве!!!

Адказаць
+198 +
долой власть воров!, 21:39, 10.10

20 лет назад, когда этот необразованный холоп только начал втягивать молодую страну
в российское шовинистическое болото, мы,
молодые тогда студенты, скандировали:

Радзiма!
Cвабода!
Далоу луку урода!

Адказаць
+18 +
Лукавага пад суд!, 10:02, 11.10

А яшчэ людзі крычалі "Луку на муку"

памятаеце?

Але я мяркую што лепей пад суд, бо смярдзючыя бліны з такой мукі атрымоўваюцца.

Адказаць
+556 +
Вольга, 17:37, 10.10

Я у Брэсце.Алеж я ганаруся вами,минчане, што выйшли,падтрымали!Дзякуем Статкевичу !Ен наш сапраудны лидар,наша сумленне.Мы вас сардэчна падтрымливаем.Шкада,,што так мала иницыятыуных и смелых людзей.Такое шэсце павинна быць у кожным горадзе.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+357 +
стась, 17:46, 10.10

Разам - мы сiла!

Адказаць
+231 +
коля, 20:00, 10.10

Слуцкий рынок с вами. Мы объясняем покупателям, что не нужно идти завтра на выборы. Многие соглашаются. Жыве Беларусь.

Адказаць
+94 +
Злыдень, 23:01, 10.10

"Поле чудес" в Ждановичах с вами!

Адказаць
+431 +
Егор, 18:11, 10.10

Завтра выходим все! Сегодня мы показали что нас много, завтра думаю будет больше в 10 раз!

Адказаць
+283 +
DVIN, 18:12, 10.10

А что то бт ничего не показывают. Культурные министры-популисты-строители личного благосостояния за народный счет.

Адказаць
+43 +
hel, 1:13, 11.10

Скажу просто:
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+481 +
белорус, 18:14, 10.10

Ни одно белорусское СМИ не коментирует !!! Вот тебе и телевидение !?!

Адказаць
+98 +
кот Бегемот, 0:05, 11.10

Потому что боятся до ужаса. Эти ублюдки надеяться на луку, мы его не боимся. А вы лизоблюды трепещите, дойдёт время и до всех прикарытников.

Адказаць
+235 +
Andrus, 18:18, 10.10

Радует, что комментов тут мало - значит действительно люди на улице!!!!!

Адказаць
+346 +
Сергее, 18:21, 10.10

Наше ТВ два часа будет показывать, что у собаки под хвостом и тому подобное, чем то, что неугодно власти. Продажные твари!

Адказаць
+323 +
был плюшевый мишка, 18:26, 10.10

КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я СЕЙЧАС НЕ В МИНСКЕ НА ШЕСТВИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ФЛАГА. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЁЛ !!!

Адказаць
+222 +
Арётм, 18:50, 10.10

завтра все области едут в Минск на плошчу. так что время есть у тебя)

Адказаць
+122 +
был плюшевый мишка, 20:21, 10.10

К большому сожалению я и завтра не смогу быть в Минске, в Беларуси... нахожусь в 2000 км от Минска. Пересматриваю фото с сегодняшнего шествия со слезами на глазах...и очень рада за тех , кто смог прийти и благодарна всем участникам.

Адказаць
+114 +
поклон вам всем , 22:17, 10.10

Да-да! Со слезами на глазах мы благодарим всех минчан! СПАСИБО, родные белорусы!

Адказаць
+57 +
retired, 23:50, 10.10

Я очень надеюсь, что завтра будет больше людей, чем сегодня. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+463 +
котвбой, 18:30, 10.10

Главный шкловский любитель нескончаемых развлечений за счет народца, утопания в роскоши и охране, тунеядец, террорист и пустомеля в одном лице уже сам сбился со счета сколько раз уже он якобы брался решать одни и те же вопросы о сокращении своей своры бесполезных колхозников, о прекращении их безделья, воровства, преступной деятельности и злоупотреблений всех мастей, борьбе с коррупцией, оптимизации, модернизации всего и вся, проблемах экономики и прочих попытках телепаться его прикорытных дармоедов, вот только итог у этой показухи из раза в раз почему-то одинаковый, нарастающий раздрай и нищета везде и во всем, во всей ПОКА еще стране и подавляющего большинства ее жителей во всех сферах к чему только не прикоснулась его шайка бесконтрольных воров и врагов всего Белорусского эта колхозное ворье в элитной недвижимости с навароваными миллиардами на счетах, должны призвать к ответу тех кто уже и напроч забыл что уже давно пора ответить за все что было ими совершено

Адказаць
+197 +
я, 18:30, 10.10

всё хорошо,только из далека было не очень хорошо слышно выступающих,особенно когда люди рядом разговаривают..и флажки хотелось бы ,чтобы раздавали или купить можно было на месте

Адказаць
+120 +
вапп, 18:42, 10.10

Согласен с вами, символики маловато.

Адказаць
+59 +
надо, 22:33, 10.10

Да, о символике надо думать пока самим участникам шествия! Не так ведь и сложно! А примечание правильное! Но вы учтите, это же не проплаченная Америкой (как принято это считать или кое-кем эти мысли внедрять в головы простых людей) акция! Люди, сами предпринимают какие-то действия и сами несли сделанные ими транспаранты и символику!

Адказаць
+29 +
"Будзь сьмелым!", 0:24, 11.10

Хлопцы!

Да гэта-ж элементарна - аркуш паперы А4 ці А3 і надпіс.

Вы-ж бачылі колькі людзей так проста зрабілі!

Плякат "Лукашэнка - цябе чакае МАЙDАН" - менавіта так зроблены - на простым аркушы паперы.

Адказаць
+173 +
іншаземец, 18:33, 10.10

Улічваючы хоць якую-небудзь падрыхтоўку і агітацыю да акцыі ,дакладней яе адсутнасць зусім непаганая колькасьць людзей.пры належнай агітацыі і падрыхтоўцы да акцыі будуць дзесяткі/сотні тысяч на вуліцы
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+96 +
sw, 23:46, 10.10

Считаю, что и сегодня было уже очень много! Воодушевлённые, радостные, возбуждённые от кусочка свободы люди! Смотреть приятно! Пожилые люди - сразу помолодевшие и вдруг осознавшие, что и от их голоса что-то решается! Как это здорово! Хочется сказать огромнейшее спасибо Статкевичу за то, что его голос резонансом прошёл через сердца людей и нашёл в них отклик!Люди поверили, люди пошли за ним! Их уже ничто не остановит! Спасибо всем нашим дорогим лидерам за то, что сумели подружиться, что объединили усилия в общем порыве, общем дыхании - народ им поверил и пошёл за ними! Это так здорово! СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ДОРОГИМ БЕЛОРУССКИМ ЛЮДЯМ !!!

Адказаць
+251 +
гость, 18:34, 10.10

Вот оно начало новой эры НЕЗАЛЕЖНАЙ БЕЛАРУСИ...

Адказаць
+190 +
Minchanka, 18:43, 10.10

Дай Бог..

Адказаць
+110 +
Андрей, 20:41, 10.10

Согласен!!! ДАЙ БОГ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Адказаць
+297 +
333и3, 18:39, 10.10

сашка тикай на всякий случай, бо парвут вместе с обезьянкой )))

Адказаць
+218 +
Назіральнік, 18:53, 10.10

Лука, цябе і тваю хеўру чакае суд згодна артыкула 357 часткі 3 Крымінальнага кодэксу Беларусі - "Захоп улады і звязанныя з гэтым забойствы" (Ганчара, Карпенкі, Красоўскага, Захаранка, Майсені, Бебіна і іншых),

Згодна гэтага артыкула што прадугледжанна СМЯРОТНАЕ пакаранне!

Адказаць
+294 +
пенсионерка Италия, 18:55, 10.10

Молодцы!Вас с каждым разом все больше и больше.Милиция уже не хватает,а наблюдает.Так,раз за разом, народ докажет,что "мы не скоты".Реабилитировать Коваленко за флаг на новогодней елке,Рубцова за майку"лукашенко уходи" с выплатой денежной компенсации за проведенное время за решеткой и лишения свободы.

Адказаць
+244 +
Шуть, 19:29, 10.10

Не хватать- это приказ. Ещё одна галочка. Меня током дёрнуло, когда я увидел наблюдателей с беджами на шествии.
Сразу вспомнил фразу- выборы- операция КГБ.
Все галочки стоят.
1 политзаключённые выпущены.
2 кандидат оппозиции идёт на выборы.
3. Даже несанкционированные акции и шествия не разогнаны.
Демократия похлеще чем кадры побоищ из Греции , Испании....
Европа никогда не поймёт, что общество затравлено , и это шествие отважных очень отличается от шествия 19 декабря и европейского марша- тогда было столько Надежды,... Дай Бог мне ошибиться ,

Адказаць
+93 +
SKV, 21:10, 10.10

Вы правы , чего не сделает правитель для снятия санкций и получения новых кредитов от МВФ , дурят они мозги Евросоюзу !!! Бабки оочень нужны ! Параша в сама в ж... и кредитов не дает , а без кредитов точно майдана не миновать . Жаль только Европа слишком добра и легковерна .

Адказаць
+43 +
только так, 23:53, 10.10

Только вот у всех у них нет гражданских прав! Реабилитировать надо всех, кто был подвержен репрессиям и восстановить всех в их гражданских правах!

Адказаць
+170 +
zoom, 19:13, 10.10

Какая то энергетика особая была, дающая прилив сил.

Адказаць
+226 +
укр, 19:22, 10.10

Лукадрыщ это начало твоего конца! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+141 +
народ, 19:31, 10.10

Уехал бы лучше туда,где тепло и жил бы там.А мы тут как-нибудь выживем....ничего,еще отличную страну построим.Без него получится социальное государство обязательно..

Адказаць
+123 +
Виктор , 19:36, 10.10

Символики было маловато, но зато единства дало много. Нужно больше нас , нужно меньше страха нам ,и мы должны убрать диктатора.

Адказаць
+126 +
Юрый, 19:46, 10.10

Вялікі Дзякуй усім удзельнікам сходу.
Разам мы сіла!

Адказаць
+143 +
L.B., 19:51, 10.10

Могилев с вами, свободные люди свободной Беларуси! Как жаль, что болею и не могу завтра быть с вами. К сожалению, многие сотрудники коммунального предприятия, где работаю за копейку, шли голосовать досрочно: добровольно-принудительно, проживая в общежитиях..... Глубоко пеалюсь о их слабых душах.....
Но радует, что многие не сломлены и не боятся! верю, что во второй раз отморозки от власти не решаться повторить прошлый сценарий. Надеюсь на это! Радуюсь, что слишком уставший народ потихоньку начинает поднимать голову. Верю!!!

Адказаць
+41 +
спасибо!, 23:59, 10.10

Да! Мы - с вами, минчане! Спасибо вам всем! А как всех должны воодушевить пенсионеры, которые пришли на шествие! Честь им и хвала! И долгих лет жизни! Низкий поклон им, пришедшим на Площадь и прошедшим всё это шествие!

Адказаць
+77 +
Виталий, 20:01, 10.10

Когда и где будет площадь ? нигде нет информации куда во сколько ...

Адказаць
+92 +
Марфа Васильевна, 20:11, 10.10

По тексту статьи есть упоминание, что в 20:00 на Октябрьской площади.

Адказаць
+269 +
киевлянка, 20:02, 10.10

Смотрю на ваш митинг, дорогие сябры и у меня слезы наворачиваются... Это Украина, 2005 год, первые наши многолюдные митинги, первые слова о свободе, смело в глаза властям. После этого нам еще много пришлось и приходиться прикладывать усилий и, к сожалению, жизней, добывая свободу для народа. Конечно это благо никому в мире не давалось легко. И сейчас нам не просто, у нас 2 врага - путинская Россия и внутренняя коррупция. Коррупционные схемы, которые выстраивались десятилетиями, поломать не так просто. Но мы уже многого добились, наметили европейский путь развития, с которого не свернуть. У нас на ТВ прямые эфиры по 4-6 часов, где каждый может высказаться по абсолютно любому вопросу и мы не боимся собираться на улицах, хлопать в ладоши, стоять с плакатами за мир, чтить память Немцова и т.д. Удачи, терпения вам, сплоченности и Бог в помощь! (У меня пол-Минска родственников и я часто бываю в Минске).

Адказаць
+65 +
!!!, 0:01, 11.10

Киевляночка! СПАСИБО!

Адказаць
+227 +
Виктор , 20:03, 10.10

После 11 октября будет все сложней и тяжелей, если Европа признаёт этот фарс диктатор спустит на нас всю свою свору, будет опять кровь,и тюрьмы. Европа должна понять, что их дурят.

Адказаць
+153 +
sergej, 20:07, 10.10

Ми зВами брали,Слава Бiлорусь,Слава Украiнi!

Адказаць
+150 +
ШОС, 20:14, 10.10

Луку ждет вышка!!!

Адказаць
+43 +
ШОСу, 23:24, 10.10

Луку Ждёт камера пыток пожизненно

Адказаць
+183 +
Павел., 20:18, 10.10

Был сегодня там.Шёл рядом со своими единомышленниками.Пока есть такие люди ещё не всё потеряно.А судя по тому как на ТУТ.БАЙе у проплаченных троллей пуканы рвёт,то всё было не напрасно.

Адказаць
+208 +
Виктор, 20:35, 10.10

Русские разгрызли Беларусь изнутри. Убили ее язык и культуру. Развратили и запугали население. Пришло время сбрасывать оковы и начинать процесс освобождения от оккупации. Первым должен быть свергнут гауляйтер Лука

Адказаць
+124 +
Виктор , 20:50, 10.10

По лукашискоту ТВ ни слова про наше шествие. Бояться количество людей показать? Вдруг болото всколыхнется.

Адказаць
+127 +
Бабушка, 20:55, 10.10

БЕЗ стыда , без совести, бросают педагогов каруселить по участкам, просто паника.... паника у скотв.

Адказаць
+83 +
Лорд, 20:59, 10.10

К сожалению сегодня меня небыло, но завтро обязательно буду на площади. Жыве Беларусь

Адказаць
+138 +
для, 21:02, 10.10

Лука ты подонок !
Уйди лучше сам . Не пыжся . Ты г-но котрое надо выбросить изх Беларуси .

Адказаць
+144 +
вадим, 21:12, 10.10

TUT.by -независимый когда-то портал скатился до уровня шлюховатого БТ... И половины происходившего не написал. Комментарии неугодные даже не проскакивают, твари! Зато застабильных- пруд пруди! Создаётся несправедливая ирония, неверная картина... Это не есть хорошо. Слишком большая аудитория! Я в гневе! Защити НАС от Лукавого. Аминь.

Адказаць
+97 +
Minchanka, 21:38, 10.10

tut.by protivno chitat.. pomoika..

Адказаць
+62 +
"Будзь сьмелым!", 0:08, 11.10

тут.бай належыць Зісеру і ён пабаяўся нават апублікаваць "5 пытанняў Статкевіча да Лукашэнка"

Ганьба тут.баю!

Толькі Хартыя ды Беларускі Партызан надрукавалі "5 пытанняў!"

"Будзь сьмелым!" - Янка Купала

Адказаць
+26 +
живе Беларусь, 0:08, 11.10

Вадим! Жаль, конечно. Но чем труднее победа, тем настойчивее борьба!

Адказаць
+119 +
sergey, 21:24, 10.10

Борiтесь-поборете!Вам бог помагае! За вас правда,за вас слава. I воля святая.
Украiна з Вами.

Адказаць
+66 +
Віктар Кірпічэнка, 21:41, 10.10

Смелы ўчынак смелых людзей! Я ў Віцебску, але сэрцам і думкамі з вамі! Гэта першы глаток волі!

Адказаць
+64 +
Манкурт, 22:12, 10.10

Даёшь Слуцкае Паустанне па усёй Краине!

Адказаць
+120 +
маер, 22:13, 10.10

Перемен! Требуют наши сердца !
Перемен! Требуют наши глаза!
В нашем смехе и в наших слезах,
В пульсации вен
ПЕРЕМЕН!

© Виктор Цой

Адказаць
+98 +
Декабрист, 22:15, 10.10

ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!! 20.00 Октябрьская площадь.

Адказаць
+71 +
саня, 23:03, 10.10

Минск давай начинай а там и с регионов подтянемся.Хватит терпеть

Адказаць
+61 +
Петр, 23:13, 10.10

Завтра момент истины, выходите все на площадь
хватит терпеть уже 25 на месте стоя ли

Адказаць
+53 +
brn, 23:13, 10.10

Луку на эшафот!!!

Адказаць
+79 +
Виталий, 23:15, 10.10

Был сегодня на шествии . Мне за 50 лет . Много молодёжи - это будущее ! Горжусь не только за Статкевича , но и двух таких же лидеров на шествии - Некляева и Лебедько ! Где Вова минский , где писатели про вилогонку , почему нас так мало ??? Приходите хоть завтра - это важно для всех нас - белорусов !

Адказаць
+40 +
дима, 23:18, 10.10

11 Я буду кровь из носа!

Адказаць
+75 +
око, 23:27, 10.10

До слез обидно как эта хрупенькая девчушка корреспондент с микрофоном и худенькая девочка с плакатом: Мы хотим жить! отстаивают права сидящих за компами и мусолящих о жизни на кухнях.

Адказаць
+35 +
"Будзь сьмелым!", 0:19, 11.10

Гэтая дзяўчынка - карэспандэнт радыё "Свабода".

"Будзь сьмелым!"
- Янка Купала

Адказаць
+54 +
Марианелла, 23:38, 10.10

Таро. Башня!!!! Уррра! Рушится Содом и Гоморра! Хороший прогноз! Да еще Малый Парад Планет - В Великую Помощь! Да будет Так! И, желательно, мгновенно ШОС! Аминь! Вспять уже не получится у Луки. Смысл карты Башня в Таро: Правда, Просветление, которое поражает и разрушает фальшь и закосневшее. Свершилось!

Адказаць
+37 +
Konstantin_Linney, 0:46, 11.10

Желаю белорусам выбрать правильный курс.

Адказаць
+80 +
Гомель, 1:21, 11.10

Сегодня или никогда!!! Господь, БЛАГОСЛОВИ!!!

Адказаць
+22 +
МИНСК, 1:34, 11.10

ПЛОЩАДИ 2015 БЫТЬ!!!

Адказаць
+27 +
Я ! ! ! , 2:48, 11.10

На парашинском Евроньюс ни слова о митинге !!! Паскудная руSSкая редакция этого канала тоже очкует !!!
Жыве Беларусь ! ! !

Адказаць
+28 +
dim, 3:08, 11.10

Да поможет нам Бог!

Адказаць
+31 +
Геннадий Иванович, 3:40, 11.10

Был сегодня там и шёл рядом с лидерами оппозиции! Всё было очень неплохо. Я ради этой акции приехал за сотни км. Это только начало. Завтра нас будет намного больше. Только смена власти, площадь!

Адказаць
+24 +
лазутчик, 7:08, 11.10

Для нашей скромной и тихой республики это весьма серьезный сигнал: мажте, падлы, лыжи гуталином, чтоб по асфальту драпалось шустрее!

Адказаць
+40 +
змучанная жыццем, 8:25, 11.10

вчера пришла с шествия. 2 часа свбоды . Прекрасные одухотворенные лица. Как мы допустили , как посдили себе и своим детям на шею этого колхозана с его хеурай? Доит и доит нас . а мы все молчим. А доить то уже нечего в ы м я пустое. Поэтому Площа и ещераз Площа. Европа в очередной раз нас предает. Мы сами выйдем на Площу, мы. народ, сами его скинем. Злазь з трона, Тыран мы пришли, мы уже тут

Адказаць
+36 +
Беларусь!!!, 9:06, 11.10

Браты Слоним с вами будем до 20-00, пора менять лысую резину!!! Либо сегодня либо через пять лет! Выходим! Хартия респект вам что вы есть!!!

Адказаць
+21 +
Алесько, 9:37, 11.10

Плддерживаю

Адказаць
+37 +
Бойкот, 9:42, 11.10

Наша родня не идет..поддерживаем бойкот

Адказаць
+22 +
олег , 10:44, 11.10

ПЛОЩАДИ БЫТЬ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+30 +
змучаная жыццем, 11:39, 11.10

Все на Площу!!! 20.00 на Октябрьскую Мы не согласны терпеть тирана до скончания его века. Потом он нам Кольку посадит и так без конца. Надо положить конец этому национальному позору. Это разве нормально, народ на митинге в центре Минска, а ТВ молчит, воды в рот набрали, у нас ничего не происходит??? Неужели??? Нас не видно и не слышно??? А потом вы не оглохнете от нашего многоголосья???

Адказаць
+13 +
Вадим, 11:50, 11.10

Привет Вам от белорусов из Москвы) мы тоже тут считаем, что Лукашенко пора уходить и что ничего в стране меняться не будет, кроме как в сторону убыли. У нас показывают новости, что будут "самые тихие выборы", но друзья вот выслали ссылку на ваш сайт и фотки присылают постоянно. Вчера один увидел у меня маленький госфлаг и сказал, что "наш флаг не такой" и подарил бело-красно-белый маленький флажок. Спасибо, брат!

Адказаць
+20 +
Ядвига, 11:58, 11.10

Революции в Беларуси быть! Статкевич- наш президент! Новый 2016 Год без лукашенки.

Адказаць
+14 +
2015, 12:49, 11.10

Была с сыном. Чувствовалась энергетика чистая и светлая. Удачи нам всем порядочным, добрым, вежливым, интелегентным людям. А тутby верить нельзя. Нас было много и мы нигде не разделялись, шли все вместе.

Адказаць
+9 +
Бефар., 13:01, 11.10

Терпеть эту преступную мразь ещё пять лет - себя не уважать и будущее своих детей.

Адказаць
+11 +
ЯДviga, 14:24, 11.10

Да, режим невыносим, на Европу надежда слабая, и решающее слово за нами, но, надеюсь, присутствующие понимают, что "разгул демократии" не может длиться долго? Логичный финал его - падение режима, и это доказало вчерашнее шествие, - более многочисленное, чем предыдущие. То есть с каждым шагом открыто протестующих становится больше, что не может не вызывать тревоги у власти. И если до сих пор повышенное внимание со стороны Запада, жаждущего дружить, а также Нобелевская премия, присужденная белоруске, помещали Беларусь в фокус внимания международной общественности, создавая своеобразную "подушку безопасности" для нас, то после выборов власти понадобится повод, чтобы загнать всех обратно в стойло (сомневаюсь, что Запад заставит ее "расширить пространство свободы: она в нем утонет"). И повод должен быть очень серьезным. Поэтому убедительно прошу, господа, быть особенно бдительными во время массовых манифестаций: власти не привыкать устраивать провокации!

Адказаць
+11 +
Андрусь, 14:31, 11.10

Ребятки...все сегодня выходим на площадь и устроим Лукадрыщу настоящий Майдан...я из Молодечно уже скоро выезжаю...ЖЫВЕ НЕЗАЛЕЖНАЯ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+8 +
Не боимся!, 15:40, 11.10

Сегодня решающий день! Поднимайся, Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны