28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 66
+376 +
Ромыч, 12:13, 11.10

Как же мне вчера было приятно находится рядом и идти вместе с этим великим человеком. Получил просто неимоверный заряд энергетики. Я вижу только его новым лидером страны. А усатого- на нарах. Статкевич-наш президент! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+156 +
наше право, 12:48, 11.10

Как же это здорово - иметь чувство собственного достоинства! Иметь своё мнение , свою точку зрения, которая совпадает с большинством , отстаивать это в честном поединке! Всех сегодня переполняет целый шквал эмоций после вчерашних событий в Минске! А это именно СОБЫТИЕ - за столько лет люди могли смело пройти по родному городу, почувствовать плечо друга, товарища, единомышленника рядом! Это - великое чувство единения ! И оно запало в душу каждого сумленного (именно это слово, на мой взгляд, очень точно определяет сегодня то, чем переполнены сердца людей) человека! Не хватает слов...

Адказаць
+80 +
да, 15:08, 11.10

Ну что, ребята, МЫ выйдем сегодня все и скажем НЕТ переназначнию гражданина лукашенко!!!

Требуем новых, справедливых выборов без лукашенко!

Адказаць
+25 +
Пётр, 17:36, 11.10

Возьмёмся крепко за руки, друзья и скажем
дружно: Уходи!!!

Адказаць
+92 +
патап, 13:39, 11.10

К сожалению вчера на акции не был,работал (на себя),узнал из "Евроньюса",сегодня никаких рабочих планов,все брошу только Плошча,приеду из Жодино.

Адказаць
+83 +
Без Луки, 14:56, 11.10

Люди, перестаньте бояться! Вы не скот! Если нас будет много власть ничего не сможет сделать. Сила в единстве! Пожалуйста, не отсиживайтесь дома, не прячьтесь за спины своих же земляков, которые борются и за вашу свободу! Не делайте так, чтобы вам было стыдно перед своими потомками...

Адказаць
+43 +
против фальсификаии, 15:25, 11.10

Лукашенко нужно признание этих выборов от международных наблюдателей, следящих за процессом до и после выборов.

«Миротворец» не решиться нас трогать. Наобарот, нас будут сегодня охранять силовики и сами предотвращать всякие провокации.
Воспользуемся этим на полную мощь!

Адказаць
+172 +
Байкот лукашызму! , 12:14, 11.10


Байкот — гэта няўдзел у любых лукашысцкiх мерапрыемствах і дзеяньнях, пачынаючы ад фальшывых выбараў і
канчаючы афіцыйнымі
сьвятамі і рознымі кампаніямі, ініцыятывамі
ды зборкамі. Байкот лукашызму — гэта перш за ўсё стварэньне
альтэрнатыўнай,
паралельнай, незалежнай
ад улады міжлюдзкай
сістэмы беларускага
існаваньня. Тут і
альтэрнатыўнае
нацыянальнае навучаньне
дзяцей, і супольнасьць
беларускіх сем’яў, і
альтэрнатыўная навука,
пратэстнае мастацтва,
салідарная праца, рэлігія, і нават сістэма абслугі і
спажываньня — цэлы
пласт беларускага
жыцьця, які самакіроўна
можа разьвівацца,
байкатуючы афіцыйны
рэжым і яго палітыку.
Ідэалогіяй байкоту
зьяўляецца беларускае
нацыянальнае
асьветніцтва людзей, якое
разьвіваецца насуперак
антыбеларускай палітыцы ўлады.
Мы не павiнны выконваць тое, што патрабуюць паразiтуючыя на народзе лукашысты! Мы можам жыць паралельным жыццем i не кармiць паразiтаў сваiмi грошамi, часам, увагай, страхам.
Не бойцеся! Адвярнiцеся ад лукашызма. Не плацiце паборы, не хадзiце на мерапрыемствы, дзе вас абшукваюць i прынiжаюць!
IГНОР! Байкот лукашызму!

Адказаць
+162 +
надзея 2015, 12:16, 11.10

Статкевіч:
нацыя жывая пакуль за яе нехта змагаецца !
===================================
надзея 2015: вялiкi дзякуй !

Адказаць
+181 +
Дмитрий, 12:33, 11.10

Надо народу выходить на улицы всех областей страны и гнать вон диктатора с его бандой.

Адказаць
+122 +
жива Беларусь!, 12:52, 11.10

Мне кажется - мир затаил дыхание в ожидании результатов! Хоть их финал, скорее всего, известен! Но уже всё будет не так, как прежде! Надежду - не убить, не закрыть в тюремных застенках!!

Адказаць
+98 +
a.k.a, 12:56, 11.10

болта-болтовского на выборы забил, у меня сейчас большая компания никто не пошёл, отдыхать нам в серебряночке или на площадь вырулить? идёт кто сегодня? вроде и не звали, так самим можно прийти...

Адказаць
+27 +
дмитрий, 16:21, 11.10

Мужики, конечно идём , иначе нельза !!!! Как всё нас .......!!!!!

Адказаць
+167 +
2015, 13:04, 11.10

Николай Статкевич очень ответственный человек. Вчера это бросилось в глаза, когда он задержался на переходе пр. Машерова, ожидая, когда подтянится вся коллона демонстрантов. Весь путь напоминал не нарушать правила дорожного движения. Николай очень приятный и вежливый человек-НАШ президент.

Адказаць
+136 +
PS, 13:05, 11.10

Я иду без приглашения. Хочется прогуляться на Октябрьской в 20 00.

Адказаць
+110 +
Бефар., 13:15, 11.10

Нужно готовить Заявление от всех демократических сил и народа Беларуси о НЕ признании этих фальшивых выборов и ТРЕБОВАТЬ новых без преступника и диктатора ! Нужно собирать подписи, нужно действовать, нужно выходить на ПЛОЩАДЬ и готовится к всебеларуским актам неповиновения !!!
Нельзя терпеть очередное преступление - нам не простят наши дети и внуки нашей трусости, если мы вновь тихо промолчим и будем терпеть.
ВМЕСТЕ - мы Сила !!! ДОЛОЙ диктатора !!!

Адказаць
+102 +
алла , 13:20, 11.10

Да, Статкевич наш президент!

Адказаць
+107 +
беларус , 13:28, 11.10

Я была счастлива видеть и. слышать этого человека!Это же умнейший,образованный -да даже не хватает слов в адрес Николая!Он должен стоять-и так оно и будет-у руля Беларуси!

Адказаць
+129 +
Площадь 2015, 13:45, 11.10

Ровно 6000 дней назад пропал генерал Юрий Захаренко. Всех, кто помнит и чтит память пропавших политиков призываю поставить на аватарку в соц. сетях их фото. Они боролись за нашу свободу. Низкий Вам поклон, мужики..

Адказаць
+38 +
Лукавага пад суд!, 15:42, 11.10

Светлая памяць Юрасю Захаранка!

І ўсім астатнім ахвярам рэжыма Лукавага мутанта - Ганчару, Завадскаму, Бебеніну, Красоўскаму, Майсені, Карпенка і ўсім іншым!

Лепшая дзеля іх узнагарода - гэта наша барацьба за справядлівасць, працяг іх барацьбы!

Падтрымліваю прапанову - пастаўце іх фотаздымкі сабе на "аватарку" у сац. сетках.

Таксама рассылайце, раздрукоўвайце ды раздавайце ўрыўкі кніг Алега Алкаева "Расстрельная команда" і кнігі Ігара Аліневіча "Еду в Магадан"!

Расспавядайце народу праўду, бо людзі не ведаюць! Калі-б ведалі ўсе злачынствы Шклоўскага мутанта, то выйшлі бы ўжо даўно 1 000 000 чалавек!

Адказаць
+72 +
спец, 13:50, 11.10

только бойкот псевдовыборов
время перемен пришло!!!
вместе сила

Адказаць
+115 +
Женька, 13:50, 11.10

Сходил на выборы? Поставил крест на своем будущем?

Адказаць
+50 +
Кузьма, 13:53, 11.10

Микалай Виктаравич сапрауды асоба,гэта наш сучасны Кастусь Калиноуски!

Адказаць
+77 +
Анатолий, 13:54, 11.10

Ноги нашей семьи не будет в этом цырке

Адказаць
+65 +
юрий, 14:00, 11.10

Проходил возле участка,народа ноль!!!!

Адказаць
+57 +
алекс, 14:00, 11.10

Статья 65. Выборы являются свободными: избиратель лично решает, участвовать ли ему в выборах и за кого голосовать.

Подготовка и проведение выборов проводятся открыто и гласно.

Адказаць
+80 +
Сергей, 14:09, 11.10

"Если ты в 2010 году не был на площади – у тебя нет сердца. Если в 2015 году ты участвуешь в «выборах» – у тебя нет мозгов." (Ирина Халип)

Адказаць
+71 +
Лорд, 14:11, 11.10

Одеваюсь теплее, мою голову, заряжаю телефон. В 20:00 буду на Октябрьской) Жду всех неравнодушных

Адказаць
+39 +
патап, 14:31, 11.10

Буду!

Адказаць
+60 +
Андрусь, 14:42, 11.10

Молодечно скоро выезжает...ждите на Площади 2015....устроим сипатому Майдан...

Адказаць
+25 +
Дмитрий, 16:27, 11.10

Один вы там точно не останетесь! Идём обязательно!

Адказаць
+59 +
ирина, 14:18, 11.10

И я проходила мимо избирательного участка-народа тоже. 0.

Адказаць
+38 +
вен, 14:30, 11.10

Опять проблемы начались с доступом ко всем оппозиционным ресурсам. Опять опера турбо не работает, начали тестировать оборудование лукашисты.

Адказаць
+59 +
гена, 14:32, 11.10

Бегом все на Октябрьскую площадь в 20.00. Вместе- мы сила. Жыве Беларусь!

Адказаць
+55 +
WD, 14:34, 11.10

Я не хочу даже представлять, что лукадрыщ снова останется на троне. На вилы его, а Статкевича - в президенты!

Адказаць
+56 +
Да, 14:35, 11.10

Хочется увидеть на площади всю страну. Надеюсь, что перемены не за горами. А за Статкевичем мы пойдём до конца. Лидер есть, пора действовать.

Адказаць
+59 +
Ной, 14:38, 11.10

Все эти нынешние псевдокандидаты- это марионетки и пособники диктатора. А Статкевич- мужик, заслуживающий только лестных слов в свой адрес. Да будет площадь, да будет вольная Беларусь без диктатора, да будет Статкевич президентом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+82 +
наблюдатель из окна, 14:58, 11.10

Я,старая женщина,сегодня решила побыть наблюдателем за выборами со стороны. Пошла гулять с 10 до 12 недалеко от своего избирательного участка. За это время в дверь вошли всего 5 (пять) человек. Затем я пришла домой и села наблюдать из окна. А мой окна выходят прямо на избирательный участок и этаж у меня высокий, все видно. Дом унас большой 160 квартир и подьезды еще 8 домов мне видны. Двор как будто вымер. Никто ,даже пенсионеры не шли к изберательному участку. А нам говорят о какихто 50 процентах. Наблюдаю из окна с 12 до 15 часов.

Адказаць
+60 +
***, 15:05, 11.10

народ
што не понятно
держаться за Статкевича
создавать штабы
подполье
только Майдан
Хартия

Адказаць
+92 +
Аркадий Иванович, 15:31, 11.10

Наша соседка собирается на Площадь, и только вдумайтесь ей 74 года!

Адказаць
+35 +
buntarka, 15:46, 11.10

Ребята, а в гродно где собираться???

Адказаць
+55 +
мазовец, 16:01, 11.10

Очень много работников МАЗа сегодня готовятся выйти на Площадь.

Адказаць
+34 +
Центральной Площадь, 16:06, 11.10

Ребята, я уже писал... Нет четких договоренностей по каждому городу Беларуси, где собираться. Но в каждом городе есть своя центральная площадь. Собираемся там, каждый в своем городе, у кого нет возможности приехать в Минск..

Адказаць
+48 +
Земляк, 16:20, 11.10

С большой тревогой и болью слежу за всем происходящим в моей родной Беларуси.
Сам я с 1983 года живу в России и в Беларуси бываю только в гостях у отца и брата, но даже этих коротких визитов хватило, чтобы понять, что в Беларуси творится какая-то чертовщина!
Не хочу даже верить в то, что Лукашенко останется президентом!
Ему место в психушке как минимум!!!
А в то же время по российским каналам идёт информация, что явка на выборы президента в Беларуси - рекордная!!!!
Значит - с Путиным уже сговорились и если не будет какого-то резонансного на весь мир события, то этот придурок будет и дальше править!
Не берусь давать никому никаких советов...
Дай бог, чтобы жизнь в Беларуси наладилась!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+58 +
Дмитрий, 16:27, 11.10

Ребята !!!! Нам нужна парламентская республика ! Что все так зациклились на президенте ???

Адказаць
+39 +
НЯ, 16:37, 11.10

Дай бог, чтобы Николай всё-таки свернул шею этому усатому чудовищу скоро. Жыве Беларусь!

Адказаць
+44 +
Ванес, 16:38, 11.10

Я за Статкевича! Он для меня прежде всего- моральный авторитет и человек слова! Уважаю его.

Адказаць
+48 +
ольга, 16:44, 11.10

даже мой отец, 57 года рождения сказал мен сегодня, давай сходим на площадь.
Голосовать не пошли всей семьей.
пора что-то менять

Адказаць
+27 +
Аноним, 16:45, 11.10

скоро будет час икс

Адказаць
+27 +
Миг, 16:53, 11.10

Лично я - на "выборы" не пойду1.

Адказаць
+18 +
Филин, 17:27, 11.10

Сейчас наблюдаются проблемы с мобильной связью! Заранее предупреждайте своих родных, чтобы не волновались!

Адказаць
+29 +
barbi, 17:28, 11.10

Комарилья с зубным скрежетом перед выборами " поиграла "в демократию Отпустила политических и даже дала возможность " погулять по центру" ---а не по окраинам И неужели эти "выборы" признают "демократическими И не удивляюсь что заигрыванием с диктаторами на постсоветском пространстве Запад не знает что делать с Путиным и как его остановить и в сто первый раз попадается на удочку "демократа" Лукашенко.... У него один диалог с опозицией демократической как у неандертальца------дубиной по голове -----и не сьесть -----но закатать ..... Берегите Николая Статкевича вижу он один почти в поле воин------остальные за его спиной.....

Адказаць
+18 +
брысь,шавки!, 17:34, 11.10

Слышали, как выступая перед журналистами,начал угрожать"...до выборов никого не трогали..."",сейчас даст команду ''фас'' и побегут шавки...

Адказаць
+21 +
скиталец, 17:46, 11.10

Шавки пусть бегут. Все пути в этой жизни кончаются. Дьявол на троне, но возмездие не дремлет, судя по его ущербному выкидышу. ШОС им всем!

Адказаць
+25 +
кст , 17:49, 11.10

Слышал что с тракторного завода почти тысяча соберется на октябрьской

Адказаць
+18 +
LT, 18:07, 11.10

снимайте хари спецслужб тихарей на телефоны.

Адказаць
+6 +
трус-беларус, 18:33, 11.10

Надо серьезно думать,что делать завтра и в дальнейшем...Гражданское общество Беларуси ' перерасло' систему в которой существует.И 'вертикаль' и гарант зтой вертикали почти двумя ногами в прошлом.Зти 'не выборы'-зто критерий желания большинства кардинальныx перемен.Беларусь будет равноправным,демократичеким государством в европейской семье!

Адказаць
+12 +
V, 18:34, 11.10

Cтаражытнай Лiтоўскай Пагоні не скарыць, не спыніць, не стрымаць! Жыве Беларусь!

Адказаць
+13 +
Lexus, 18:44, 11.10

Напишите пожалуйста, подтягивается ли народ к Октябрьской?

Адказаць
+8 +
..., 19:19, 11.10

Потиху народ подтягивается!

Адказаць
+6 +
минчанин, 18:55, 11.10

СТАТКЕВИЧ- НАШ ПРЕЗИДЕНТ! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЛИТИК В БЕЛАРУСИ, ЗА КОТОРЫМ СЕГОДНЯ ПОЙДЕТ БОЛЬШИНСТВО. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЕГО ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ ВОЕННЫЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СПОКОЙСТВИЯ В СТРАНЕ!

Адказаць
+8 +
Даша, 19:01, 11.10

Хочу прийти на площадь, а одна боюсь! Возьмите кто-нибудь с собой!:)

Адказаць
+2 +
не быть скотом, 19:37, 11.10

Даша, не бойся! Люди не приходят на площадь строем, как на "выборы"! Большинство идет по одному-два человека! Эти люди побороли свой страх и ты побори! Дальше нельзя так жить! Наша страна скатывается в бездну. У нас украли все! И даже право голоса! Мы народ или кто?

Адказаць
+2 +
беру, 19:59, 11.10

Беру вас женщина!. БЕЛАРУС.

Адказаць
+14 +
БГУ, 19:28, 11.10

Полвосьмого уже.... Пора... Да поможет нам Бог...

Адказаць
+2 +
Илья, 20:24, 11.10

Отказался голосовать. На работе видимо не знают о статье 65)))) Сказали писать объяснительные кто не пошел))) Не могу приехать в Минск((( Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны