18 красавiка 2024, Чацвер, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+106 +
Tommi, 22:10, 11.10

Ну толькi хворы i мог за яго прагаласаваць.Свае зауседы сваiх цягнуць )))

Адказаць
+36 +
Дзед-Барадзед, 22:48, 11.10

Не удивлюсь, если за Луку в явках проголосовали еще и, на-пример, дети младших классов.

Адказаць
+136 +
vladi, 22:19, 11.10

А в Новинках больница как проголосовала? со 100% за своего?

Адказаць
+39 +
Вася, 22:47, 11.10

А там больные аж по два раза голосовали.

Адказаць
+101 +
нелехторат, 22:19, 11.10

А мертвых сколько ?

Адказаць
+83 +
манюка, 22:25, 11.10

Лидка врот, любит она это дело. Что так мало взяла? Обычно в воинских частях делают 99%.

Адказаць
+53 +
Влад, 22:41, 11.10

Она не правильно посчитала. Должно быть 105-106%.

Адказаць
+2 +
Инфа 146%, 0:02, 12.10

Сама Лида считала же.

Адказаць
+99 +
babulya07, 22:34, 11.10

"За Лукашенко проголосовали почти 90 процентов больных и военных!"- Заголовок - нарочно не придумаешь !!!

Адказаць
+6 +
лунь, 0:35, 12.10

За Лукашенко проголосовали почти 90 процентов больных.
Здесь следовало бы поставить точку.

Адказаць
+3 +
Ірына, 10:47, 12.10

Загаловак - супер! Літару "і" можна прапусціць, будзе больш дакладна. Мой сусед - афіцер святкуе перамогу.

Адказаць
+4 +
Постоянный гость, 12:26, 12.10

Пугать не собираюсь и будь что будет - уже нечего бояться - отбоялась и никому не советую быть трусом.

Просто в Крыму тоже военная база была. Это на заметку военным и "абы не было войны". В Литву и Латвию тож "переночевать попросились"...

Ни к коем случае не собираюсь из русских военных делать врагов и искать виноватых - сразу диалог с ними устанавливать местным жителям и именно всеми силами убеждать, что мы им не враги, но они в гостях, а не у себя дома. А у них дома: дети, жены и ни им ни нам не нужно: вдов, сирот. И у них "семеро по лавкам" - пусть бы свои проблемы решали - безплатную медицину сделали, кап ремонты ЖКХ не делает, дороги, коррупция,нарокоманы, гопники, безпризорники, похабщина, безкультурие, ложь по ТВ, алкаши и вот их и пускай бы воспитывали и защищали своих от безправия, беззакония и алкашни, а мы уж как-нибудь сами свои проблемы решим и спасибо за помощь и участие... Старые методы "каменного века" уже не годятся для современности

Адказаць
+2 +
Люстэрка, 13:49, 12.10

Именно для этого Москве и нужна легитимизация Лукашенко. Именно поэтому Путин так спешит поздравить своего протеже и встретиться с ним.
Чтобы легализовать российские военные базы на территории Беларуси.

Адказаць
+85 +
Лариса Ник., 22:40, 11.10

Только больные на всю голову сегодня и могут проголосовать за луку!

Адказаць
+43 +
Ошьга, 22:41, 11.10

Скажите кто и за что будет за него голосовать???? Огромный долг, диктатор, лгун. В Китае за 20 лет такой прорыв, а у нас только защищает свою власть за счёт спец. Служб с огромными зарплатами и соц. Пакетами. До каких пор будете дурить народ и подделывать выборы??? шОС

Адказаць
+37 +
хххххххххх, 22:42, 11.10

Бог ей судья. Ничего нет вечного под луной. Когда-то думали, что и социализм - это навсегда. Я знаю одно, что осталось ждать совсем недолго, когда электорат её за всё "отблагодарит".

Адказаць
+27 +
шура, 22:43, 11.10

КАРАУЛ ГДЕ МЫ ЖИВЕМ............ВРОТ без зазрения совести

Адказаць
+62 +
Небеса, 22:51, 11.10

Как мерзко на душе, безысходно и лживо!!!

Адказаць
+2 +
выше нос!, 13:54, 12.10

Не надо впадать в безысходность и философию. Безвыходных ситуаций не бывает. Надо думать и действовать, надо бороться за свою жизнь и свободу, даже если пока не знаешь, как.
Когда борешься, вдруг открываются новые пути.

Адказаць
+38 +
spikey, 22:52, 11.10

А что баба Лида делает между "выборами", медитирует, концентрируется?

Адказаць
+4 +
Вася, 23:26, 11.10

Вроде борщ варит.

Адказаць
+4 +
Это уже не победа, 23:51, 11.10

С бубном скачет. Колдует.

Адказаць
+6 +
A.Y., 23:04, 11.10

Мой племянник сейчас проходит срочную службу в г.Витебске в войсках ВДВ. Сегодня пообщался с ним по телефону! С его слов,им строго настрого отцы-командиры приказали голосовать за Лукашенко! Это пацанам,которым по 18-19 лет....Приказывают...

Адказаць
+4 +
Владимир Минский, 23:05, 11.10

Я бы сказал,только больные на голову и слабо соображающие а также малообразованные могли проголосовать за Лукашенко.Ну конечно не надо забывать талант приписывать и искажать в нужную сторону к хозяину у Лидки прикорытной.А так самовыборы у самоизбранного успешно состоялись.Позор человеку,который не догоняет ,что за 21 год его видеть уже неприятно,не говоря то о чем он рассуждает и постоянно лжет

Адказаць
+3 +
umanolda, 23:10, 11.10

Кричите лучше Слава Беларуси и Верните нам конституционный строй. Верните нам конституционный строй! Верните нам конституционный строй. Именно нам.

Адказаць
+3 +
12345, 23:18, 11.10

Между выборами баба Лида живет на заработанные "чэстным непасильным трудом" на выборах деньги. Классно, у нее пол года кормят (при этом неплохо) остальные 4.5 года.

Адказаць
+3 +
Татьяна, 23:34, 11.10

Результаты сфальсифицированы. Пишут в протоколах то, что сверху сказано. Контроля подсчёта голосов на таких участках нет совсем. Так было и на прошлых выборах.

Адказаць
+3 +
HIV, 23:36, 11.10

Да сколько можно это нахальство терпеть, и есть же такие которые говорят "У нас не страляюць, усё стабильна, а вдруг придёт тот кто сделает ещё хуже". Тошнит просто, с последних выборов не выполнено ни одного пункта, за 20 лет довёл страну до состояния 91-го года. Я с высшим образованием пытаюсь выжить на 2.900.000 в месяц. Сколько ещё это будет продолжаться? Пришло время сказать ХВАТИТ!

Адказаць
+2 +
опа, 0:21, 12.10

больных военных, так правильнее. бывал в армии в 93 увидел изнутри голосование- после этого не хожу, менять надо всю советскую систему.

Адказаць
+3 +
one, 1:00, 12.10

ахахаха.... смешно.... военным деваться некуда, им сказали за кого и всё... у них выбора нету... а если подумать то пофиг кто за кого голосует.... на участках главное явка народа а билютени уже готовые лежат, уже с проставленной галочкой... выборы это просто цирк...

Адказаць
+1 +
Лёха, 2:36, 12.10

Охх, если б можно было эти 90% взять в кавычки...
Читалось бы просто сказочно!

Адказаць
+4 +
дембель, 6:52, 12.10

Наши военные где то по своему больны.

Адказаць
+4 +
Master, 7:49, 12.10

На самом деле никто не знает реальных результатов голосования из-за тотальных фальсификаций снизу доверху. Ермошина озвучила те цифры, которые образовались после множественных подлогов и корректировок результатов голосования на низшем и среднем уровнях.

Адказаць
+3 +
Бибиков, 7:57, 12.10

В данном случае уместно обсуждать не фальшивые результаты голосования, а сумму денежных средств взятых из почти пустой казны на организацию фальшивых выборов и коронование пахана. Эти данные будут интересны многим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны