24 красавiка 2024, Серада, 18:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+238 +
ВАСИЛИСА, 22:51, 11.10

Некляев и Лебедько сильно поднялись в моих глазах как политики за последнее время. Я за Статкевича всегда был. Всё верно. Выборы- фарс, диктатор опять захватил власть, которую он незаконно удерживает с 96 года. Он сам добивается того, что скоро начнётся реальный майдан.

Адказаць
+207 +
Саныч , 22:59, 11.10

Мужики с Вами большинство Беларусов, нужна организация в регионах.

Адказаць
+140 +
так держать!, 23:03, 11.10

Отличные лидеры беларуской оппозиции! Молодцы. Очень уважаем! Минчане! Народ подтягивайтесь! Тамара Ник.

Адказаць
+3 +
flurry , 23:08, 11.10

Честь и хвала сегодняшней "отважной сотне", которая вышла на Площадь, но повторять многотысячную Площадь-2010, с заранее известным исходом по жёсткому разгону, было бы тактической ошибкой. Постоянные акции протеста и обнищание народа в связи с неэффективной экономической системой - тот путь, который приведёт к свержению узурпаторов власти. А "Отважной сотне-2015" - низкий поклон!

Адказаць
+2 +
Михаил Николаевич, 23:11, 11.10

,Идиотизм,у людей зарплата меньше чем минимальная пенсия. и что б кто то голосовал за луку, таких идиотов я не знаю. Безработица в этих посёлках сто процентов. Вот наши достижения нашей власти к этим выборам.

Адказаць
+2 +
Татьяна, 23:11, 11.10

Разумеется, выборы признать невозможно. Надеюсь, демократическая оппозиция представит обществу и международным наблюдателям перечень нарушений от выдвижения кандидатов в Президенты до подсчёта голосов и итоговых результатов.

Спасибо людям, которые сегодня протестовали в Минске против лживых выборов!

Адказаць
+4 +
vip, 23:14, 11.10

Нужна партия под руководством Статкевича, Некляева, Санникова. Название не важно, хоть "АнтиЛук". Готов быть её членом, финансировать. Настроения протестные, их надо организовать, собрать воедино, направлять. Действующая власть реально достала, впереди только тупик.

Адказаць
+1 +
Владимир, 23:16, 11.10

Я приблизительно подсчитал, что явка на участках составляла к 17:00 около 10%. Могу ошибиться в 2 раза. Я заглянул в журналы, где расписывались избиратели. Они были пустыми. За 1,5 часа в Витебской школе №31 17 участок пришло около 10-12 человек.

Адказаць
+1 +
ххххххххххх, 23:17, 11.10

Если бы урны в дни досрочного голосования ставили на весы, то я думаю, что вес каждой вечером и утром значительно отличался.

Адказаць
+2 +
влад, 23:17, 11.10

Не надо отчаиваться. Всё будет хорошо, так как перемены произойдут очень скоро. Мы верим в наших лидеров оппозиции и наш народ. Мы на правильном пути. Жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
Алексей, 23:28, 11.10

Пример. Один из кандидатов во время голосования агитирует за свою победу, что показывается по всем каналам БТ, и, мало того, угрожает. Уже только за это надо признавать выборы недействительными.

Адказаць
+1 +
андрей, 23:32, 11.10

Я в вас верю!!!! По возможности буду поддерживать ваше движение!!!!
Но так жить дальше невозможно(((
Через месяц уезжаю в Чехию к своей девушке ,которая там учится. В Беларусь - если только в гости к родителям.

Адказаць
+1 +
RESISTANCE, 23:42, 11.10

Посмотрите - в странах, где проходят настоящие выборы - всю ночь идёт подсчет голосов. Считают бюллетени, постоянно меняются цифры результатов, скачут проценты. А тут - не успели выборы закончиться - у Ермошиной - результат готов. Фальшак полный.
Странные какие люди беларусы. Они, оказывается - за постоянный рост цен, стабильное обнищание, повышение налогов и инфляцию, вкупе с девальвацией.
Ну, здравствуй, - доллар по тридцать, зарплаты восемьдесят - сто баксов, рост безработицы, и цены в два раза выше европейских.

Адказаць
+1 +
Саша, 0:09, 12.10

В связи с широким развитием информационных технологий предлагаю следующую идею.
Было бы неплохо, если бы был создан сайт + приложение для Android, iPhone, Windows, на котором неравнодушные люди могли бы провести свой экзитпол:
-человек вводит свои данные: номер паспорта, возможно ФИО и адрес и указывает как он проголосовал(досрочно или в срок или вообще не голосовал;
-если досрочно, то по какой причине;
-если голосовал, то за какого кандидата.
Этот экзитпол смогут провести неравнодушные люди.
В основном молодежь и люди среднего возраста.
Также добавить возможность, чтобы можно было внести данные своих близких и информацию (указав, кем они приходятся) и как они проголосовали. Таким образом, охват аудитории будет просто огромным.
И т.д.
Понятно, что будет много недостоверной информации, но статистическими методами можно будет её достаточно точно понять ситуацию с выборами.
И потом представить эту информацию на суд общественности.

Адказаць
+4 +
ЯДviga, 0:09, 12.10

У меня такое ощущение, что начинается новая, серьезная и завершающая фаза противостояния режиму. Видимо, качественно изменились мы за эти годы, причем, не в худшую сторону, подросло новое поколение, заявившее о себе на последних манифестациях (и что странно - выросшее при диктатуре, которая не смогла их подмять), объединились лидеры оппозиции, которые, похоже, взялись за дело всерьез: спокойно, решительно, без позы и цветастой риторики. И мне очень понравилась беседа, которую транслировало сегодня вечером радио "Свобода": умные собеседники, профессиональный и честный анализ ситуации. Такое чувство, что спектакль окончился, занавес опустился, и начались реальные трудные будни. И это хорошо.

Адказаць
+1 +
Der Lehrer, 1:45, 12.10

Не знаю не одного задравомыслящего человека в своём кругу, который бы принимал участие в этой постановке ряженых под названием выборы, люди очнитесь, король то голый.

Адказаць
+1 +
серж толстой, 10:51, 12.10

Сейчас в умах разумных и не зомбированных хмурая дождливая осень,пора горьких раздумий и несбывшихся надежд. Зима близко.Она "вылечит" сомневающих и отсеет случайных . Лукавый режим не переживет ее. Главное - не падать духом и продолжать борьбу.Лидер обозначен ! Остается только сплотиться вокруг него и продолжить наш нелегкий путь.Жыве Беларусь !

Адказаць
+1 +
Алесь, 11:10, 12.10

То что выборов уже давно нет,любой умеющий думать знает и так. Продумывайте систему голосования,при которой в априори не возможна будет подтасовка данных. И начинайте требовать проведения повторных голосований,не однократно писал и говорил,эта власть с её приспособленцами ,за годы правления расплодилась и пустила корни так,что как бы это ужасно не звучало и выглядело,откажется от власти лишь при угрозе полного физического истребления и то не факт. Как это показывает история,правда многих она так ничему и не научила,поэтому и ушли из жизни,кто в петлях,кто в канавах. Этим нуворишам есть что терять и они готовы с землей сравнять всех и вся,лишь-бы остаться у власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны