20 красавiка 2024, Субота, 0:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+83 +
dhgfv, 0:58, 12.10

У меня гордость за парня. Хотел бы такого сына.

Адказаць
+15 +
Марфа Васильевна, 2:10, 12.10

При нашей системе образования и учитывая отсутствие жизненного опыта у этого юного участника акции вполне можно предположить, что его поступок и есть результат воспитания в семье. Так что любой может своим собственным примером и убедительными фактами воспитать настоящего патриота. Поэтому низкий поклон родителям Егора.

Адказаць
+93 +
u, 1:26, 12.10

Вот он : уже сильная личность и только такие являютя настоящим достоянием народа белоруского

Адказаць
+11 +
Нужна солидарность, 2:28, 12.10

Такие ребята -- это будущее Беларуси! Мужчины, почему вы позволяете паршивым ментам издеваться над подростком?? Где ваша солидарность?? Много лет тому назад на Чернобыльском шляхе в центре города напротив ГУМа я подошла и увидела дикую картину-- мент душил парня его же шарфиком бел-чырвона-белым.
Несмотря на то, что я старуха, я подняла такой гвалт --орала на всю улицу, хватала мента за руки, тут же подбежали корреспонденты, и тогда мент мгновенно перестал душить парня и слинял!

Адказаць
+5 +
Patriots, 3:56, 12.10

Ягор, рыспэкт табе ад старшых! Будзь здароў!

Адказаць
+4 +
Каваленка, 5:11, 12.10

Мусарскія, халуйскія, подлыя, пратакольныя рожы.

Адказаць
+12 +
маша, 7:10, 12.10

ГЕРОЙ ВЕЧЕРА---ИМЕННО ШКОЛЬНИК ЕГОР!!!

Адказаць
+4 +
Anatol, 7:35, 12.10

Дарогай Ягор,

ты наша сумленне. Хай нам усім будзе сорамна. Ты вялікі прыклад для ўсёй моладзі і для нас, старых. І маме вялікі респект. Трымаецеся.

Адказаць
+9 +
стар., 7:44, 12.10

Действительно - парень просто удивительный.Он - гордость родителей! Держался с достоинством. Чувствуется воспитание - интеллигентность, умение общаться, коммуникабельность, целеустремлённость. Возникает гордость за наше молодое поколение - такими ребятами должна гордиться страна - не равнодушные, не безразличные, а думающие и целеустремлённые, умеющие постоять за себя, за своё будущее, за светлое будущее Беларуси! Маме хочется передать огромное спасибо за такого парня - она вправе гордится сыном! И всё-таки -- не всё потеряно, есть будущее у страны, если подрастает такая смена! Горжусь тоже! Спасибо огромное родителям Егора!

Адказаць
+3 +
Мама, 22:42, 12.10

Спасибо Вам за добрые слова. Спасибо всем за слова поддержки. На него сейчас стали давить в школе и пытаются морально размазать. Но он у меня стойкий :) И я его поддержу всегда. Поэтому прорвемся.

Адказаць
+7 +
надежда, 7:51, 12.10

Красивый парень - с красивой душой! Успехов ему во всём! Вот оно- настоящее будущее Беларуси! Гордость родителей, гордость и надежда страны.И ничего преступного он не сделал!

Адказаць
+8 +
Алена, 8:18, 12.10

За такой моладзю будучае Беларусi! Дзякуй табе,Рыгор!

Адказаць
+5 +
Гудмэн, 21:20, 12.10

Держись парень! За тобой правда. За ними кривда. Ссыкуны они все. А ты - Герой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны