28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Мукачево обстреляли из гранатомета магазин ТехноКарпаты

В ночь на 13 октября преступники повредили помещение магазина бытовой техники, расположенного на улице Кооперативная.

Этой ночью неизвестные обстреляли из гранатомета помещение магазина бытовой техники ТехноКарпаты, расположенногона ул. Кооперативная в Мукачево.

"В ночь на 13 октября в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение от директора торгового центра, находящегося в Мукачево. Заявитель сообщил о том, что ночью неизвестный повредил окно на пятом этаже магазина", - сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Закарпатской области.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с начальником УМВД в Закарпатской области полковником милиции Сергеем Князевым, пишет liga.net.

Милиционеры обнаружили остатки от заряда гранатомета. От взрыва никто не пострадал. Были повреждены окна магазина.

В настоящее время проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств данного происшествия. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия и устанавливаются лица, причастные к инциденту.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство, совершенное с применением оружия. Санкция статьи предусматривает от трех до семи лет заключения.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках