29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Фотофакт: У Шокина обнаружили «мажорный» автомобиль

Автомобиль, на котором Генпрокурор Виктор Шокин ездил во время съемок программы "Без заборов", стоит 19 миллионов гривен.

Об этом в "Фейсбуке" пишет бизнесмен Алексей Тамразов.

"Вы знаете, что общего между Григорием Суркисом и Виктором Шокиным? Посмотрел я видео программы "без парканів", про участок, дом Шокина. Ну не удивил меня дом , да и объяснил вчера сотрудник ген прокуратуры , что не Шокина это уже.

Вот машина на которой уехал Шокин, это да, удивила. Чуть разбираясь в машинах могу утверждать, что она точно такая же как и та, на которой полиция остановила Суркиса. Но то, что позволено владельцу "Динамо Киев" , не позволено Генпрокурору.

Это мерседес бенц s600L w222. Заводской бронировки по классу VR7-VR9. Автомобиль начали продавать только в конце 2014 года. Нетто стоимость автомобиля в Германии около 570 тыс евро. С учётом таможенных платежей стоимость в Украине составит около 750 тыс евро, или около 19 млн грн. Навряд ли этот автомобиль принадлежит напрямую генпрокуратуре. Номерной знак АА8749 МН на нем стоит от Шкоды октавия, компании Уникредитлизинг. Значит как минимум автомобиль в аренде у силовых ведомств и использует номера прикрытия.

Шокин переплюнул налоговую с её лексусами. Да и самого Порошенко, который ездит на "старье", - пишет он.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках