18 красавiка 2024, Чацвер, 23:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дрифтеры на BMW разбили три автомобиля и скрылись

3

Теперь их ищет милиция.

Вечером в пятницу в военном городке в Гродно неизвестные «дрифтеры» на BMW 3-Series в результате заездов на большой скорости разбили три автомобиля автошколы. Они успели хорошо наследить: оставили кусок своего бампера, подкрылки и фару.

Первоначальные поиски уже дали свои результаты. Очевидцы рассказали, что молодые люди на такой BMW до полуночи приводили автомобиль в порядок и доливали в него масло во дворе дома №3 на 2-м переулке Белуша, пишет autogrodno.by.

— Автомобиль уже идентифицировали с вероятностью 99%, — рассказал Виталий Гаврош, директор автошколы «Автоэлита», чьи автомобили пострадали в результате неудачного «дрифта» BMW. — На авторазборках по бамперу и подкрылкам удалось установить автомобиль и год его выпуска — BMW 3-Series (E36) 1998 года выпуска.

Известно, что у машины разбит радиатор, порван масляный шланг — по пути следования автомобиля оставались заметные пятна от масла. После того, как автомобиль попытались восстановить на 2-м переулке Белуша, молодые люди продолжили движение в сторону Скидельского рынка, проехали возле «Веранды».

Случай произошел вечером 2 октября (пятница) около 21:00—22:00. Конечно, найти виновника при таких уликах — дело времени. Материал уже передан следователям.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках