29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сеть спорит по поводу снимка с «призраком»

12

Британская пенсионерка сделала фотографию во время похода в лес.

Интернет-пользователи спорят из-за снимка, на котором якобы изображен призрак мальчика из 18 века. Фотографию сделала 65-летняя британская пенсионерка Элейн Стюарт в лесу графства Уэст-Мидлендс на западе Англии, сообщает korrespondent.net со ссылкой на The Daily Mail.

Фота: Daily Mail

Однажды, гуляя в лесу, женщина хотела запечатлеть красивый пейзаж, но получилось довольно жуткое фото с ярко светящимся объектом. Одни люди видят в нем образ мальчика в старомодной одежде, а другие называют это лишь игрой света.

Стюарт считает, что на снимке все-таки изображен призрак, однако ее семья не верит в это. Чтобы доказать обратное, женщина повторно ходила на то место, где была сняла спорная фотография, однако увидеть внеземной объект снова ей не удалось. "Я не верю в Бога, каким его представляет церковь, но я верю в существование жизни после смерти",- заявила пенсионерка.

Жители графства Уэст-Мидлендс также рассказывают на форумах разные истории о существовании в той местности некого загадочного существа, но никаких доказательств этого они не имеют.

Другая фотография с изображением "призрака" была продана в прошлом году за 6,5 миллионов долларов. Снимок необычного светового эффекта стал самым дорогим в мире.

Напісаць каментар 12

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках