29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+15 +
Олег, 8:21, 6.10

Совет владельцам СТО!

Вызывайте ГАИ и пусть инспектор фиксирует ДТП. Ведь одно транспортное средство находилось в движении. И требуйте у страховой компании, где застрахован автомобиль, возмещения убытков. Страховщики заплатят, будте уверены. А потом выставят регессный иск тому кто был за рулём. Я такое уже проходил лет 10 назад. Не пропустите срок оповещения страховой компании, 10 дней, не то они откажутся и будете выбивать деньги через суд.

Адказаць
+1 +
авто, 13:12, 6.10

Вы не правы. За рулем никого не было,а машина была поднята. И поэтому отвечает и оплачивает СТО все расходы своих ошибок и невнимательности. Во время ремонта машины владельца могло там вообще не быть. На ремонт передана машина и за все последствия отвечает СТО.

Адказаць
+2 +
Олег, 16:19, 6.10

авто, 13:12, 6.10

Я и не настаиваю на правоте. Я там не был. У меня на СТО была подобная ситуация. Правда, тогда сам владелец газанул так, что выскочил из бокса вместе своротами.
Однако, если выговорите, что автомобиль был поднят, то как он выскочил из бокса, да ещё через стену?
Если колёса не касаются пола, то двигаться сможет только летающий автомобиль.
Здесь что то не так. По царапина на капоте и дверях видно, что автомобиль двигался вперёд, проламывая стену. Однако спойлер с низу не повреждён. Следовательно наклона (как при падении с подъемника) не было.

Адказаць
+2 +
..., 13:26, 6.10

из ремонтного бокса в ремонт

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны