18 красавiка 2024, Чацвер, 21:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 86
+331 +
Алексей, 21:58, 6.10

Дуракам закон не писан...

Адказаць
+153 +
тамобрывнотебетудамо, 22:24, 6.10

ну фсё верно-мокнущий дерматоз за рулём

Адказаць
+35 +
VIR, 0:02, 7.10

Да не-е, он беременный!

Адказаць
+1 +
Без луки, 12:29, 7.10

..Или таксист на "джили"))) " На немигу поедем?" - "Поедем, а дорогу покажешь?" )))

Адказаць
+1 +
роман, 20:19, 7.10

точно беременный - нового Колю будет рожать ))

Адказаць
+69 +
лунь, 22:24, 6.10

если писан, то не понят,
если понят, то не так...

Адказаць
+26 +
Соседи, 4:59, 7.10

Что саня-домой?Там за поворотом вот моя деревня,вот мой дом родной.

Адказаць
+37 +
с, 8:38, 7.10

ШОП ево КТО К НАРАМ ПРИСТЕГНУЛ навечно!
ШОС

Адказаць
+125 +
или, 23:23, 6.10

Он теперь всё лично испытывать будет?
На очереди туалет в камере.

Адказаць
+47 +
Дзед, 6:37, 7.10

Меня вообще тошнит от сведений о телодвижениях этого под..... !!!

Адказаць
+4 +
serafiny, 13:04, 7.10

он же на дорогу не смотрит он же снайпера боится

Адказаць
+156 +
serg, 22:03, 6.10

Да и пусть...... может быстрее вылетит с т.н. МКАД...

Адказаць
+195 +
Дима, 22:04, 6.10

Ему и за буйки можно заплывать

Адказаць
+39 +
да, 1:39, 7.10

Ему за буйки не только можно, а категорически нужно )))

Адказаць
+36 +
Я, 7:20, 7.10

И дорогу на красный свет переходить

Адказаць
+154 +
321_, 22:05, 6.10

Жаль, что переднее колесо не выстрелило...

Адказаць
+49 +
ion, 22:05, 6.10

лучезарному солнце в очиньки светило ремешка не убачил гбдд прайстити я большь ня буду

Адказаць
+91 +
Арно, 22:06, 6.10

Ну, скоро с лебедями полетит.

Адказаць
+183 +
Garik, 22:06, 6.10

Есть в этой стране хоть один смелый и настоящий ГАИшник?

Адказаць
+60 +
Кремень, 23:24, 6.10

Откуда??? Ну разве что камень смелый найдется,,,

Адказаць
+1 +
zlobny goblin, 15:29, 7.10

Вы где-нить видели смелых и настояшчых гаишников???- мы в реальности живем, все они прикормленные

Адказаць
+242 +
Батон, 22:07, 6.10

Ездит не пристегнутый? Одобряю!
Катается на велосипеде без шлема? Не против!
Заплывает за буйки? Отлично!
Всё что не делается, к лучшему!

Адказаць
+18 +
vopros v temu, 5:15, 7.10

gde kolya?

Адказаць
+106 +
Воучык, 22:07, 6.10

Сам ехал или на лафете катали? А права тоже купил?

Адказаць
+20 +
эгэ, 1:41, 7.10

Не, ему права министр гаи подшестерил )))))

Адказаць
+1 +
zlobny goblin, 15:31, 7.10

за мзду, как и всем, у ГАИ своя вилка- 250 у.е. и ты - новоиспеченный водитель

Адказаць
+157 +
ххххххххххххх, 22:09, 6.10

Ездит, молодец!
Хотелось бы ему задать вопрос. Почему наш велозавод не производит дешевые электроскутера для пожилых людей и инвалидов, которыми давно пользуется весь цивилизованный мир? Завод в долгах, как в шелках, а у пенсионера пенсия 2-3 млн. Как он может приобрести такое средство передвижения за 1-3 тыс долларов?
Эти люди тоже хотят ездить. Что за 20 лет нельзя было освоить производство такой техники по цене 250-500 долларов???

Адказаць
+62 +
\, 22:09, 6.10

Фаталист? Или просто дурак?

Адказаць
+43 +
Точняк, 23:26, 6.10

Или.

Адказаць
+25 +
гибобэдэшкин, 4:28, 7.10

Просто.
Можно разрешить ему еще переходить проспект в наушниках , на красный свет, без фликера и не по переходу...
И за рулём можно лицо попроще , а то серьёзный , как будто на истребителе взлетел. Оно понятна , предвыборный " скрытый" пиАр : " Я таки ! Все магу !"

Адказаць
+143 +
спец, 22:10, 6.10

сипатый пенсионер наверно за рулем белорусского автомобиля джили? или он не поддерживает белорусского производителя, которые позабивали неликвидом все склады?
сипатый пенсионер, время уходить
за 21 год не сделано ничего
в экономике полный крах!!!
2015 год время решительных перемен!!!

Адказаць
0 +
zlobny goblin, 15:33, 7.10

он же - пенсионер, а пенсионерам после законного выхода- законный отдых на пенсии

Адказаць
+176 +
ок , 22:11, 6.10

НЕ НАВИЖУ!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
oshibka, 5:18, 7.10

nenanizu-pishets'a odnim slovom.

Адказаць
+64 +
я777, 22:11, 6.10

Яму ж законы не писаныя!

Адказаць
+93 +
алексей, 22:13, 6.10

да и пусть. можеть хоть когда-нибудь лопнет на скорости колесо, и этот сдохнет разбившись о какое-либо дерево, которое вскоре после этого, станет народным героем Свободной Беларуси...

Адказаць
+109 +
чур меня, 22:15, 6.10

А .. а он вообще на дорогу смотрит ?? Ээй , о чем призадумался , мозаичный ???

Адказаць
+73 +
Вангун, 23:27, 6.10

Последняя осень.

Адказаць
+82 +
этнический белорус, 22:16, 6.10

так ему и на красный можно, и на переезд при опущенном шлагбауме, да много еще чего - вы что, не знаете?

Адказаць
+4 +
krasnii'?, 5:22, 7.10

tam po ekvatoru obespechen ZEL"ONII" SVET.

Адказаць
+51 +
ion, 22:16, 6.10

ему здесь ваще все можно

Адказаць
+39 +
Народец, 23:40, 6.10

А кто ему это позволил? Мы. Все мы.

Адказаць
+107 +
Десант, 22:19, 6.10

Интересно,когда этот 24 поликлиннику посещал на предмет водительской медкомиссии.Шизо обострение бывает весной и осенью

Адказаць
+101 +
Андрей, 22:20, 6.10

Как типичный колхозан едет по левой полосе при свободных правых

Адказаць
+113 +
лука-скот, 22:22, 6.10

Тошнит уже от этой бандитской рожи!!!!!!!

Адказаць
+72 +
Бормотограф, 22:24, 6.10

Так он же не знает ПДД! Где и когда он сдавал на права?

Адказаць
+36 +
Андр, 22:31, 6.10

Посмотрел на фото, а что не плохой салончик у этой джили..за такие деньги то!

Адказаць
+1 +
злобный гоблин, 15:35, 7.10

ребята, вы все запамятовали, какой джили?? У яго ж Майбах в гараже пылиться. На Майбахе рассекал, можно и по левой, можно и по центру, и вообще не соблюдая правил- местный князек в своем королевстве

Адказаць
+25 +
скунс, 22:35, 6.10

че,и повелись??симулятор..он же по другому не умеет...да и побоится...

Адказаць
+89 +
Мария, 22:39, 6.10

Господи! Как я ему желаю ШОС!!! Никогда не прощу гибели Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского! Карпенко....

Адказаць
+3 +
і яшчэ, 13:00, 7.10

... Бебеніна, Майсені ...

Адказаць
+16 +
Я, 22:59, 6.10

Так-то по правил ПДД водитель такси имеет право не престёгиваться !

Адказаць
+32 +
Гудмэн, 23:41, 6.10

А он и есть таксист. Вернее уксус. Который везет всю страну на встречу верной гибели.

Адказаць
+23 +
Рыгор, 23:03, 6.10

80 тыщ штрафу. хитрозачёсанному

Адказаць
+35 +
ales', 23:14, 6.10

шкада што гэты ШЫЗОІД не ўрэзаўся ў слуп.!

Адказаць
+24 +
Я , 23:17, 6.10

Я тоже езжу непристегнутый, и теперь у меня есть повод слать гаишников выписать штраф луке. Может у него и прав то нету, кроме как на мотоцикл.

Адказаць
+10 +
Буч, 8:04, 7.10

На трактор с плугом!

Адказаць
+33 +
Димка-Невидимка, 23:19, 6.10

Ён проста вырашыў замацаваць парушэнне правіл дарожнага руху яшчэ адным парушэннем. У 2009 годзе ён парушыў ПДР, калі катаў Міколу на матацыкле. А кожны кіроўца (акрамя Лукашэнкі) ведае што:
1. Кіроўца і пасажыр матацыкла (мапеда) павінны у мэтах бяспекі карыстацца шлемам (грашовае пакаранне за гэтае правапарушэнне зараз складае 180 тысяч беларускіх рублёў);
2. Пасажырамі матацыкла могуць быць асобы, якія дасягнулі узроста 12-ці гадоў (пры гэтым такія пасажыры павінны быць знаходзіцца на заднім сядзенні матацыкла, а не на паліўным баку);
3. Ці мае Лукашэнка правы кіроўцы катэгорыі А ці В?

Адказаць
+28 +
kavv, 23:37, 6.10

А за амфорами нырять и на истребителе летать будет?

Адказаць
+41 +
Интерес, 23:40, 6.10

А фотограф на лобовом стекле висел?))

Адказаць
-75 +
Alex, 23:50, 6.10

Тоже мне новость, половина Минска не пристегивается. А президент есть президент, ему можно.

Адказаць
+47 +
vit, 23:52, 6.10

распечатаю фото и буду ездить не пристегнутым! и только попробуйте остановить!

Адказаць
+8 +
Десант, 0:06, 7.10

Вот уж точно.Фото непристегнутого,и ментам с правами на проверку,что и без ремня неплохо.

Адказаць
+7 +
°°°°°°°°°°°, 0:06, 7.10

STOP LUKA

Адказаць
+1 +
Лукавага пад суд!, 13:02, 7.10

STOP LUKAVAGA!

Адказаць
+10 +
ВИТЕК , 0:14, 7.10

А ТЫ ПОПРОБУЙ ЕГО ПРИСТЕГНУТЬ , ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬ, НЕ ГОВОРЯ О ШТРАФЕ,ОН ЖЕ ПАМЯТНИК

Адказаць
+11 +
эксперт , 0:16, 7.10

а кто сказал что он едет,он просто позирует в машине которая стоит.

Адказаць
+6 +
ОКНЕШАКУЛ, 0:38, 7.10

беременный?

Адказаць
+3 +
гость, 0:42, 7.10

Атем временем по кустам сидели снайперы...и вобще работа унего такая чтото всё время открывать...

Адказаць
+22 +
Elena, 2:04, 7.10

Стесняюсь спросить... А где Коля? Неужели с октября в школу пошел?
Дороги, конечно, перекрыли часа на 2-3 все те, что параллельно проходят, за каждый куст положили по снайперу. Хотелось бы еще фото увидеть сколько машин охраны вокруг было на этой дороге, когда он "сам-нАсам" так отважно ехал.

Адказаць
+11 +
николай, 4:12, 7.10

А зачем пристегиваться, он же выше бога! Курточка с гуманитарки которую взял под личный контроль, - антинатовец х...в.

Адказаць
+10 +
3, 4:24, 7.10

Ну так а кто с детьми в командировки ездит? Кто при настоящей жене детей с другими заводит, а потом отнимает? Кто дурит? Кто власть захватил? У него все, как ни у всех.

Адказаць
+23 +
Naftan_uzhe_ne_tot, 4:56, 7.10

Причина в том,что ему, не понять,что,коль ты у власти,то нужно быть первым в соблюдении законов,примером,так сказать!..Но,куда уж ему,невоспитанному !!!Он и его прихвостни нарушают все и вся напоказ!Мол,смотрите,мне все можно,а вам - нет!Уроды!Получил корочку красную, форму - и айда вы..ваться!Фу!Колхоз!

Адказаць
+19 +
Юрий Конышко из Орши, 5:59, 7.10

Даже такая мелочь многое говорит об этой личности отрицательного т.е. диктатору всё позволено вот и такая властная система создана в Беларуси для других по закону и по правилам....

Адказаць
+6 +
Alexey, 7:08, 7.10

а за руль он держался когда ехал ?

Адказаць
+6 +
дима, 7:44, 7.10

никто никуда не едит-иммитация

Адказаць
+15 +
пенсионер, 7:50, 7.10

Это лишний раз подтверждает, что Беларуские законы не для него. Он на них плюет, как и на беларусов.

Адказаць
+8 +
юрек, 7:52, 7.10

Ну и мимика же

Адказаць
+9 +
Водитель, 8:09, 7.10

Непристегнутый ремень, тонировка на стеклах... Закон для всех?

Адказаць
+6 +
дзед мароз, 8:10, 7.10

оно не едет, а просто сидит за рулем

Адказаць
+6 +
Семен, 8:36, 7.10

Парушаючы закон патрабуе ад мяне яго выканання. Вось гэта нахабства !!!

Адказаць
+3 +
, 8:54, 7.10

Просто позировать на минуту сел за руль. И не посчитал нужным пристёгиваться, как всегда. А может не хватает ремня что бы пристегнуться?

Адказаць
+3 +
asus, 9:18, 7.10

Это что - новый "Запорожец"? Так там ремни и не предусмотрены.

Адказаць
-1 +
..ку, 11:24, 7.10

..ребят .. это хромокей . Никуда он не ехал . На месте стояло это. Киношники поймут , про ххромакей))

Адказаць
+3 +
Димка-Невидимка, 13:28, 7.10

Лукашенко частенько критикует Америку за отсутствие морали, бомбардировки Ирака и Ливии и так далее. Но в Америке, дорогой Саша, действительно есть и действует на практике верховенство закона. В отличие от Беларуси, где верховенство закона изложено лишь в книжке под названием "Конституция".
Приведу пример. В своё время президента США Рональда Рейгана оштрафовали за проезд на красный сигнал светофора. И это было совершенно естественно, ведь ты гражданин США, хоть и президент. Очень жаль, что у нас в Беларуси всё происходит совсем по-другому...

Адказаць
+5 +
butcher, 14:47, 7.10

... А на роже всё равно написано: "Недалёкий" !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны