20 красавiка 2024, Субота, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+176 +
М. Задронов, 18:18, 7.10

...война не есть хорошо, но она должна быть....
Ну тупыые!

Адказаць
+34 +
111, 22:26, 7.10

Задорнов не тех высмеивал . . .

Адказаць
+20 +
belka, 9:56, 8.10

Напрашивается мнение о россиянах как о производителях пушечного мяса.Иначе и не скажешь.

Адказаць
+171 +
Да.., 18:25, 7.10

,,Буш предложил..,, бу га га(как пишут в интернете)! Ахренеть тупизна людская! ПРОСТО АХРЕНЕТЬ!
Все с низкой самооценкой(мужское население) и пытаются быть умными и типо в политике понимают.
Вспоминаю своего родственника слазу (тож крымнашист) он сутра творожка с чайком и мёдиком навернет под новости ЗОМБОЯЩИКА РАШКАСТАНА, потом на тренировочку в бассейн. Приходит с тренировки, шинкует салатик с капусточки, мяска... - опять новости включает рашкинские. Пожравши и с полным удовлетворением что НАШИ ПОБЕДИЛИ идёт по своим делам. Вечером опять ужин под новости с великим Путлером. Других газет и новостей что только не предлагали - НИВКАКУЮ. Сын тоже такой же- первое, второе, третье и компот и тоже США г...о но в долларах собирают, только в долларах и в евро))))).

Адказаць
+73 +
piko, 18:44, 7.10

Типичнейшая ситуация. 100% русских имперцев - комми такие. Ещё ни одного не видел кто-бы принципиально в рублях всё хранил, часах "Электроника", обуви фабрика "большевичка" и ездил на отечественных автомобилях если есть деньги.

Адказаць
+37 +
А, 20:28, 7.10

Есть и у меня такой "приятель".Его интересы еще уже:холодильник-зомбоящик-танчики-крэм наш-холодильник...Челу 36 лет....

Адказаць
+40 +
Тожесамое, 21:12, 7.10

У меня двоюродный один в один. Только уже 2е детей нашпулял. Весь в танчиках и др компьютерных играх, в голове Крымнаш. Учился кстати на историческом в относительно свободное время- вырос дурак. Весь в кредитах и каждый раз пиликает что у яуропе всё нЭправильно.

Адказаць
+87 +
да уж, 20:44, 7.10

Да. Тоже заметил с каким важным и умным видом отвечали. Что объединяет всех дураков, так это уверенность и полное отсутствие сомнений. Это умный часто сомневается, а дурак никогда. Правильна пословица: умный любит учиться, а дурак учить.

Адказаць
+12 +
Фома, 9:43, 8.10

И у меня есть такие "родственники". Задушил бы собственными руками. Но, родство обязывает, как говорил О.Бендер. Пробую перевоспитывать.

Адказаць
+52 +
брест европа, 18:30, 7.10

стройте детские садики,развивайте промышленность!при мирной жизни воевать бегити,идиоты одним словом!!!

Адказаць
+95 +
?, 18:32, 7.10

их наверное ещё в роддомах чипируют и кодируют.

Адказаць
+49 +
кубик, 19:42, 7.10

не а , просто стоя рожают

Адказаць
+22 +
Lol, 22:29, 7.10

Кубик я ржала без остановки)))) аж пресс болит)))). У меня есть семья знакомых умнейших людей не могут родить ребёнка. причём все здоровы и в несколько поколений умные, добрые, работящие, простые люди. Зато есть Крымнашисты плодовитые копец)))) все дети и родители как на подбор из этого видео. Вот точно вы написали они как животные спариваются, ,,залетают,, и стоя рожают)))))))).

Адказаць
+108 +
piko, 18:39, 7.10

Качественных биороботов вывел всего за каких-то 15 лет Владим Владимирович. Это тянет как минимум на Нобелевку по биологии, психологии или генной инженерии.

Адказаць
+36 +
Историк, 21:20, 7.10

Корни гораздо глубже и дальше чем последние 15 лет. Вспомните войну в Афганистане. Там ведь воевали даже не контрактники за деньги, а 18-20-летние пацаны бесплатно, по призыву. 3-4 месяца в "учебке" и "за речку". Хоть одна мать погибшего или изувеченного ребенка вышла тогда протестовать? История этого не знает. Сидели как мыши, запуганные ГБ и плакали, а 200-е продолжали идти. Или сейчас когда сотни 200-х пришли из Украины. Да что там, даже родители живых российских военных попавших в плен и те шарахаются от журналистов, которые привезли им весточку от сыновей.
Страх за последние 95 лет впитался в наш менталитет.

Адказаць
+21 +
О, 22:34, 7.10

Это всё ,,духовность,,. Они детей не хотят а они у них по пьяне все ровно получаются- от этого они им и в тягость. И поэтому если детей нестало они конечно же на показуху будут рыдать что бы их типо жалели и считали высокодуховными а на самом деле нас...ть им на детей и на их будущее. Народ болен на всю голову- это факт. А сегодняшняя сволочная власть вообще их отупила.

Адказаць
+12 +
славяне, 6:41, 8.10

Русские!Поедите в Сирию там найдете себе могилу,вспомните Афган.Все равно уйдете побежденными.Хотите потерять своих сыновей,близких,друзей.Потеряете.Это не Ваша война.

Адказаць
+87 +
Анатолий, 18:45, 7.10

Есть такая разновидность тигров, которые вкусили людскую кровь. Таких тигров называют людоедами. И убивать людей такие звери сами никогда не кончат.
Сейчас россияне вкусили людскую кровь в Украине и
по существу стали такими людоедами. Не зная даже где Сирия они готовы убивать ее жителей.

Адказаць
+74 +
Вика, 18:46, 7.10

ну почему они такие, многолетние или даже вековые уничтожения интелигентныйх людей вывели новую генетически тупую, озлоболенную и зависливую рассу... И ЧТО ТЕПЕРЬ?!

Адказаць
+2 +
Надеющийся, 18:56, 7.10

Простите, в Одинцово они каким образом россиян "опрашивали"???????? Россиян ли??????????)))))))))))) Из 100 человек 95 из "очень средней Азии..." которые ещё год- два назад были кем угодно, но только не русскими....

Адказаць
-33 +
Коля, 18:58, 7.10

"Местные СМИ заявили, что никаких боевиков ИГ в точке удара не было".
Вы верите местным СМИ? Я нет.

Адказаць
+22 +
Т, 22:35, 7.10

Коля иди спать!

Адказаць
+33 +
Смерць рашыздам!, 18:59, 7.10

А гатовы атрымаць назад маленькiя цынкавыя скрынi , з акенцам жля апазнавання парэшткау ватнiка?

Адказаць
+58 +
мужычок, 19:02, 7.10

Все они руководствуются чувством самосохранения. Для них идея уничтожения зла в зародыше, это нормально. Так ведь и я за то же. Вопрос в другом, что стоит за этой идеей. И какие реальные цели преследует Путин под соусом борьбы с терроризмом. Боюсь, этим людям никогда не разобраться. Они просто оболваненная масса, которой умело пользуется главный кукловод. Их сознание изменить практически невозможно.Они готовы поддержать любую агрессию. Нужно только им объяснить,что это для их же блага.
Страшно даже представить ,что может натворить этот народ если им умело манипулировать. Сколько страданий он может принести соседям и самому себе. По-ходу, на сегодняшний момент, самая главная война, это война за сознание людей. Поле боя, в привычном понимании, это лишь продолжение той войны.
Вспомните Пикуля " Каждому своё"
Как говорил наполеон ?! Любой народ – это сырая, бесформенная глина. Слепи из нее шар – и кати куда хочешь! Шар покатится...
Это и делает Путин..

Адказаць
+43 +
BelyRus, 19:04, 7.10

Ну, что сказать? МОРДОР он и есть -- МОРДОР.

Адказаць
+104 +
WOLF, 19:08, 7.10

"Дайте мне средства массовой информации-и я любой народ превращу в стадо свиней"
Йозеф Геббельс.

Адказаць
+13 +
Смерць рашызму!!!!!, 21:12, 7.10

Так гэта ж кумiр Ботакснага Фюрэра, i Канекрада

Адказаць
+4 +
сьвядомы, 9:32, 8.10

- Хоть бы скорее кончилась эта война! Вам-то хорошо: вы иностранец. А вот нам...
А ведь был всего только март. Немецкие войска только входили в Болгарию.
Бедная женщина и не подозревала, что война только начинается....
1941
Очерк впервые опубликован в журнале "Огонек", 1941, ЭЭ20, 21.

Адказаць
+48 +
girsha, 19:25, 7.10

Дураки и дороги,неискоренимая проблема России!!!

Адказаць
+37 +
Беларуска, 19:27, 7.10

ПОЗОРИЩЕ! ПУСТЬ ДЕТЯМ ЕЩЕ ПРО КОММУНИЗМ РАССКАЖУТ. И ПРО АМЕРИКАНСКИЙ ИМПЕРИАЛИЗМ... ИДИОТЫ... КТО НЕ ВИДЕЛ ИХ ТУФЕЛЬ, НАШИ ВОТ ТАКИЕ!

Адказаць
+41 +
...ю, 19:46, 7.10

Абсолютные верноподданные,скажут есть траву - будут.....За сотни лет НИЧЕГО не изменилось в Орде!

Адказаць
-6 +
Семен, 19:50, 7.10

Чамусьцi шкада дэгенерата i яго нашчадкау...

Адказаць
+59 +
hgk, 19:54, 7.10

фабрика овощей

Адказаць
+33 +
СМИ, 21:14, 7.10

Не обеднела Парашка дебилами

Адказаць
+37 +
Вася, 21:42, 7.10

Забавно - говорят одинаковыми фразами: видно, как в новостях говорят, так и повторяют. То что интеллектуальный уровень псевдо-русских очень низок - это и без опросов понятно: самая умственно отсталая страна на просторах бывшего совка.

Зомби в городе...

Адказаць
-26 +
Факт, 21:42, 7.10

Тоже самое снимали и про американцев, они все показывали что Иран это Австралия. Так что это не ново. А из всех не смогли показать сирию только три человека это не нормально, но это только три россиянина а не все.

Адказаць
+17 +
fantozzi, 23:57, 7.10

Когда говорят, что готовы "своих" детей отправить воевать, всегда эти умники имеют ввиду своих, т.е. россиян вообще, но только не своих-кровных-детей-внуков.

Адказаць
+14 +
сьвядомы, 9:33, 8.10

Ватленд.....какие нах визы! только забор с колючей проволкой и по напряжением!

Адказаць
+4 +
дмитрий, 19:25, 8.10

Зомби! Если женщина-мать готова отдать своих сыновей не понимая куда и зачем на верную гибель, то это все предел дибилизма и верх мечтаний гниды-путлера!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны