29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Павел Нусс: Путин будет мстить Порошенко за свою капитуляцию

1

Путин, уступив по позициям Порошенко в международном процессе, не отважится от идеи его свержения.

Об этом в «Фейсбуке» пишет украинский политолог Павел Нусс, сообщает charter97.org.

«На страницах The Washington Post появился комментарий о том, что Россия преследует интерес свержение украинского Президента Петро Порошенко с власти, и, возможно они, русские, сорвут шаткий режим перемирия для того, чтобы реализовать свой план по свержению легитимною украинской власти.

Менее месяца назад я писал о том, что у проукраинской коалиции есть несколько эффективных механизмов воздействия для того, чтобы заставить Путина сесть за стол переговоров, в результате которых он должен капитулировать, но русские никогда, слышите, никогда не откажутся от цели свергнуть ПП, как крайне прозападного и украинского интегранта.

Анализируя минский процесс, ООНовский успех, парижскую встречу и так далее, отечественное медиасообщество, блогосфера и.т.д. сознательно или нет не взяли во внимание тот факт, что в пакет комплексов по стабилизации и перемирия не входит пункт о контактах и уровнях отношений украино-российского высшего политического руководства стран, а именно тот, что Путин, уступив по позициям Порошенко в международном процессе, не отважится от идеи его свержения. Для этого будут задействованы как спецслужбы федерации, так и внутренний украинский фактор: оппозиция в лице ОБ, РПЛ, и других, завуалированных сил. В этом я не испытываю ни малейшего сомнения.

Одна из главных причин, которая мотивирует Путина к реализации этого сценария - крымский вопрос, а также украинская военно-политическая интеграция в глобальные системы НАТО и США», - написал он.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках