28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+26 +
ГОША, 8:26, 8.10

Над Минском, понятно что это шло сияние от нимба лучезарного хитрозачеса. А вот над Гомелем, вопрос?

Адказаць
+1 +
Василий, 10:53, 8.10

такого рода сияния, в нетипичном для этого явления регионе, может говорить и о неприродном человеческом воздействии на верхнии слои атмосферы. Не исключающее также применение или испытание геологического оружия

Адказаць
+1 +
Постоянный гость, 13:00, 9.10

И что ещё мне нравится у Бога - так это то, что Он создал всё добротой и любовью своей не для того, чтобы потом это порушить или причинить вред созданному трудом, терпением, милосердием, любовью к малому, сирому, убогому. Бог великодушен ко всем, бережёт всё и всех, желает добра всем, всегда, во всём, спасает, защищает, искупает человечество. Ищет пути умиротворения и восстановления справедливости, помощи беззащитному.

Бог великодушен, спокоен, умиротворён, добродушен, любит всех безкорыстно как любящий родитель - совершенство от совершенства Его Сын. Совершенство от совершенства - не причинит никому вреда, согреет добротой души своей, успокоит, помилует, умиротворит и пожалеет несчастное заблудшее человечество "заблудившееся без Бога" и подарит "Свет в конце тоннеля", т.е. направит на пути истиные,т.е. подарит цель, смысл этой жизни.

Адказаць
0 +
хххххххххххххх, 11:11, 8.10

Русские крылатые ракеты запускали. И, еще производился запуск ракеты с использованием нового вида топлива. Короче, творят что хотят, а люди потом гадают что это было.

Адказаць
0 +
Марагарита, 11:15, 8.10

Плохой знак. Во все времена и до настоящего времени даже северные шаманы считают сияние плохим знаком. И небезосновательно...

Адказаць
+7 +
Ваяр, 13:18, 8.10

Что за ахинея? Для не знающих: полярные сияния наблюдаются над Минском достаточно регулярно. Обычно красноватого или зеленоватого оттенка. Надо просто знать, что видите. При большой солнечной активности бывают видны и намного южнее, например в Крыму.
Но самое красивое, что у нас можно увидеть (обычно в 1-3 часа ночи в середине лета) - серебристые облака...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны