29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
Зулу, 19:13, 9.10

Смертная казнь - это убийство безоружного, жестокое варварство, осуществляемое государством от имени народа ради потехи толпы. Ничем не лучше жертвоприношений. К тому же у нас ее разрешено применять только у мужчинам, что нарушает принцип равенства перед законом и является дискриминацией в праве на жизнь по признаку пола.

Адказаць
0 +
Олег, 20:47, 9.10

Знаете, когда этот как вы выразились "безоружный" изнасилует и убьет десяток девочек лет 5-7-ми то вы его на пожизненное обеспечение предлагаете отправлять? Он уже никогда не отмоется, ему уже никогда не выйти на свободу. Зачем тогда ему жить?

Адказаць
+10 +
пенсионерка Италия, 22:46, 9.10

Зачем ему жить,пусть живет и мучается,молится об убиенных загубленных душах.готова оплачивать содержание этих нелюдей,лишь бы не случилось подобное Коновалову и Ковалеву.

Адказаць
+15 +
АУ, 20:02, 9.10

Саша в данном контексте будет исключением, ему уже давно пора !

Адказаць
+4 +
Олег, 20:50, 9.10

Если смертная казнь есть в США, значит это необходимо для развития свободного общества. Значит без очистки общество будет уничтожено тварями. Или вы хотите с ними поступать как с Брейвиком? Ему дали условия как в санатории, да еще он может выйти на волю через несколько десятков лет. Ну а самое главное что меня удивило, к нему пускают шлюх.

Адказаць
+4 +
Мотя, 23:52, 9.10

Сейчас Лука может отменить смертную казнь, лишь бы сняли санкции с него! так хочется "свазить Колячку Абельского у Еуропу"! Европа уже дрогнула! Она забыла, что в нашей стране уничтожили самых умных, мужественных и решительных оппозиционеров. А сейчас только их матери не могут забыть и простить эту страшную мученическую смерть своих сыновей! Для женщины самым страшным в жизни является гибель сына!

Адказаць
+3 +
Любопытная бабуля, 8:52, 10.10

При власти Лу смертную казнь не отменят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны