18 красавiка 2024, Чацвер, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Авиакошмар Путина

10

Российский президент выбрал опасный курс для своей страны.

Каментары 10
+93 +
Борис, 18:02, 10.11

Крах Путина и его политики в ближайшей перспективе
очевиден уже для всех здравомыслящих людей, и в России в том числе. Сказать точно, когда это произойдёт, вряд ли кто-то сможет точно - через год, два или чуть больше. Но дай бог, чтобы это чудовище не втянуло мир в ядерную катастрофу.

Адказаць
+32 +
Литвин , 18:53, 10.11

если адольф путин взрывал дома и метро, то ему взорвать самолет -в кайф, чтобы не было вопросов, что наступает из-за злобного вонючего карлика адольфа путина капец

Адказаць
+47 +
Николай, 18:25, 10.11

Думаете, путин на этом остановился? Сколько еще самолетов из-за него рухнет? Готов спорить, что не один.

Адказаць
+45 +
Писатель., 18:36, 10.11

Русские бомбы в Сирии не выбирают воинов, террористов, стариков, детей, женщин. Избиваются и умирают одинаково все. Ответит за это не Путин, а простой русский народ. И это видно, обстрел посольства в Дамаске, смерть пасажиров самалета. Жалею и соочуствую, примите поздравление г-н Путин, росияне будут дорого платить за вашу ошибку.

Адказаць
+13 +
Пеца, 15:26, 17.11

Лично я не склонен винить во всем Путлера. Мало ли в мире найдется кровожадных шибзиков! А вот 90% поддержки его действий ватой - это уже не шутки. Его давно уже нужно было отправить на лесозаготовки. А вместо этого - визг восторга т.н. "народа". Они никак не могут подавить в себе комплекс неполноценности иначе как попытаться унизить другие народы. И мне их не жалко!

Адказаць
+7 +
Скептик, 19:00, 10.11

Читаю и удивляюсь. О каком растущем числе доказательств причастности ИГ к авиакатастрофе идет речь? Их утверждение, что это они сделали? А презумция невиновности? Я могу сказать, что это сделал я, ну и что? А Иванов, Петров и т. д. скажут, что это сделало ФСБ, чтобы россияне не вывозили доллары на иностранные курорты, а отдыхали в пустующих номерах сочинских и крымских гостиниц? И какие где доказательства?

Адказаць
+17 +
Хтось, 16:06, 16.11

На самом деле кошмарит Путина не гибель более 200 его соотечетственников из-за проводимой ним политики. Его кошмарит то, что теперь он не сможет ничего выторговать у Запада за участие в антитеррористической коалиции. Он не сможет сказать: я делаю вам услугу, потому что ему ответят: "мистер Путин, ИГИЛ убил ваших граждан, так что торг здесь неуместен - это ваш святой долг перед своим народом."

Адказаць
+2 +
Антон, 16:00, 20.11

Да правы ,этот пес такой

Адказаць
+3 +
Назойливая муха, 22:57, 20.11

Откуда взялось это грёбаное ИГИЛ? Тут больше шума и суматохи вокруг него. Носится стадо и берёт на себя все мыслимые и немыслимые преступления. Опять старый вопрос "Кому выгодно?" Ответ, я думаю, очевиден. Развёрнута самая настоящая вакханалия с этим ИГ. А все телодвижения российского официоза и тех, кто вокруг него кормится, только подтверждают догадку - это проект Кремля. Если бы его не было, то его нужно было придумать. Вот Госдума собирается вместе, двумя палатами, верхней и нижней, и судят-рядят, что ж такое с террористами сотворить? Тут и карманные партии, даже духовенство, потрясают кулачками и требуют крови. Когда-то уже было, в 1937-ом. В РФ очень любят "Старые песни о главном", с поправкой на время. Скоро вновь по ящику покажут, как ИГ трупы ест. Как говорил Остап Бендер "По-больше непонятного, и клиент сам принесёт деньги на блюдечке с голубой каёмочкой!" Сейчас Кремлю на блюдечке должны принести коалицию в борьбе с терроризмом и снятие санкций. Вот ради чего создано ИГИЛ

Адказаць
-2 +
Qweerr, 14:24, 27.11

На две недели автор статьи поторопился, как раз материал новый "подвалил".
Или как вариант продолжение написать..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны