29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Мікроб., 16:37, 18.11

ЛІШАТЬ ТАКІХ ШЛЁЦІКОВ-ПОЖІЗНЕНО ПРАВА ВОЖДЕНІЯ!!!!...../РЕДКІЙ СЛУЧАЙ ОДОБРЕНІЯ ГАІ!/

Адказаць
+11 +
Dark, 20:45, 18.11

Интересно, а почему минусуете? Ведь таких дебилов как это парень пускать за руль нельзя.

Адказаць
+35 +
fullofhate, 17:29, 18.11

я не в коем случае не оправдываю подростка, но у меня есть вопрос к действиям гаи, насколько было необходимо устраивать погоню со стрельбой в населенном пункте и провоцировать человека на новые нарушения пдд, уходя от погони, если можно по базе пробив номера а/м тупо прийти к нему домой и преъявить? или я чего-то не понимаю?

Адказаць
+10 +
vane, 17:58, 18.11

А если машина в угоне

Адказаць
+2 +
я, 18:01, 18.11

не понимаете

Адказаць
+12 +
Он, 19:16, 18.11

А если водитель пьян и следущий пешеход окажется у него под колёсами?

Адказаць
+11 +
Мікроб., 17:54, 18.11

А ЕСЛ ,,ДІТЁ,,190РОСТАМ ПОД СПАЙСАМ? І ПАРУ ОСТАНОВАК ПРОРЕДІТ?!!!.......ПРАВІЛЬНО!

Адказаць
+35 +
Ёпрст, 17:57, 18.11

Страна на военном положении.Меня за день 4 раза останавливали всё документы проверяют,достали.Часто езжу в РФ , так года за 3 ни разу не останавливали , а стоит пересеч границу проверят всё на каждом перекрёстке.Последнее время очень много ГАИ как то появилось.

Адказаць
+2 +
fullof hate, 18:23, 18.11

а если рикошет, или убился бы об столб уходя от погони?

Адказаць
+14 +
Dark, 20:48, 18.11

Это был его выбор, его предупреждали и просили остановится.

Адказаць
+12 +
тутэйшы..., 19:26, 18.11

Какая страна,такие и методы...
Наши жизни в этот момент,равны цене штрафа и это так и никак по другому...Пока не было ГАИ,были прорежены остановки,убиты люди,созданы аварийные ситуации? Вы вообще статистику знаете?
попробуйте найти,это возможно...И вот информация официальная по МВД-
пьяными водителями(в процентном отношении)-
убито людей-30% от всех погибших в авариях;
При погонях и задержаниях-87% водителей в нетрезвом состоянии и 52% участников движения и пешеходов! Респект ГАИ-продолжайте убивать,у вас это хорошо получается!

Адказаць
-2 +
кур, 19:29, 18.11

Против малолеток применять оружие запрещено.

Адказаць
+10 +
Dark, 20:51, 18.11

Ребята, вы прикидываетесь недалёкими? Как определить возраст на ходу, в тёмное время суток?

Адказаць
+11 +
Юрист, 21:10, 18.11

Во-первых 17 лет это не малолетний. Вовторых запрещено если их возраст известен или очевиден. В ситуации попытки скрыться от экипажа они использовали оружие правомерно

Адказаць
+4 +
нн, 21:59, 18.11

на авто не написано,что там ехал школьник.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны