24 красавiка 2024, Серада, 23:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+196 +
Вадим, 16:24, 22.11

У нас будет своя революция достоинства! Сегодня главный враг это два плешивых деспота. Один у нас, другой в России.

Адказаць
+70 +
Брест , 18:02, 22.11

Ждём и у нас, приезжайте и вся моя семья выйдет Вас поддержать.

Адказаць
+130 +
Я готов!, 18:14, 22.11

Я хочу оставить своим детям достойную страну!!!

Адказаць
+25 +
антиЛу, 23:06, 22.11

Хто дапаможа спалиц лысае кола?
Канешне наш лидар - спадар Микола!

Адказаць
+167 +
ДимаС, 17:23, 22.11

Люди выйдут. К весне самый последний сомневающийся и колеблющийся в необходимости свержения режима не сможет больше терпеть. Уровень ненависти к лжи, лицемерию, беззаконию у людей и сегодня на приделе, до "через край" осталось чуть-чуть. Второй вопрос, который нужно обсуждать - это правительство в изгнании во главе с Санниковым.

Адказаць
+23 +
Сергей_Брест, 23:16, 22.11

Знаете, а я наблюдаю тут в Бресте немного другую ситуацию - народ расслоился. Разделился на тех, кому жить еще более-менее и тех, кому туго. Так вот, никакого единства пока что нет - все сидят по норам. Да, естественно, скоро те, чья хата скраю тоже почувствуют, что закончилось время отмалчивания и отсиживания. Нужно больше информации и лидеры на местах. Санников и Статкевич все области не потянут

Адказаць
+150 +
Ромыч, 17:35, 22.11

Уважаемый Николай, ни в коем случае не сдавайтесь. Мы сейчас только в начале пути. Продолжайте борьбу, народ в вас верит и в нужный момент мы вас поддержим, вы только скажите. Я во вторник буду на акции. Друзья, приходите обязательно! Вместе- мы сила! Статкевич- наш президент! Жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
виталий, 19:44, 22.11

А где будет акция , приду обязательно , мы с женой болеем за Статкевича !

Адказаць
+32 +
Небезразличный, 20:59, 22.11

Так ведь во вторник в Минске в 18.00 прям у Гума!!!

Адказаць
+98 +
квактал, 17:55, 22.11

ничего что на акции не приходят люди... время есть когда то начнут ходить и все наладится главное верить

Адказаць
+132 +
беларус, 18:30, 22.11

Радзима, свабода, долой луку урода! Микола- наш лидер!

Адказаць
+108 +
ЖЕНЬКА, 18:31, 22.11

Пора, наконец, менять лысую резину!

Адказаць
+115 +
21, 18:31, 22.11

Да будет плошча!

Адказаць
+138 +
ванес, 18:32, 22.11

Статкевич- человек, который достоин быть президентом!!!!!

Адказаць
+67 +
ЧЕЛОВЕК, 18:41, 22.11

Я тоже не опускаю руки и надеюсь, что наша страна скоро станет свободной. Почаствую в этом мероприятии обязательно.

Адказаць
+75 +
многодетная мама, 18:42, 22.11

Режим этот уже давно перешёл все границы дозволенного, пора брать власть в свои руки. Наша семья за Статкевича двумя руками!!!

Адказаць
+78 +
,,,, 18:44, 22.11

И правда Николай с Мариной- очень красивая пара, счастливая семья Аж душа радуется за них, когда я их вижу вместе. Статкевич- наш истинный президент!

Адказаць
+67 +
лайдак, 18:48, 22.11

Я выйду от безысходности . Теперяшняя власть меня хорошо научила жизни . Скоро три года , как не у дел . Надоело лайдачить . Выйду без пафоса , у меня свои счеты .

Адказаць
+77 +
ОЛЕСЯ, 18:54, 22.11

Беларусы, унаше светлое европейское будущее может стать былью. Пора проснуться из долгой спячки, родина в опасности, лукадрыщ гайки уже закрутил практически до срыва резьбы. Луканомика банкрот. На плошчу все!

Адказаць
+56 +
петрович, 19:18, 22.11

хоть и торолли минусуют. Но я обязательно приду с друзьями .

Адказаць
+57 +
Янка, 20:06, 22.11

Молодец!Статкевич говорит очень хорошие и правильные слова.Поддерживаю

Адказаць
+46 +
котвбой, 20:40, 22.11

Колхозное ... что травит Белорусский народ непригодными для использования в пищу "полезными" продуктами, рассказывая вранье с зомботв про то что во всем мире и россии они еще хуже, при том что по этой части мы уже давно выбились в окончательные лидеры, но при этом сами жрут из золотого корыта самым лучшее и на 98% зарубежное, потешаясь над народец который безропотно раскупает белорусскую отраву напичканную антибиотиками сделанную под чутким контролем бесконтрольного ворья и тунеядцев! я готов и жизнь свою отдать лишь бы Николай Статкевич дал бы мне шанс призвать к ответу тех кто уже и напрочь забыл что уже давно пора ответить за все ими содеянное!!!!

Адказаць
+54 +
скорей бы, 21:16, 22.11

Поскорей бы покончить с диктатурой, сил уже моих нет терпеть усатого.

Адказаць
+52 +
эльдар, 21:18, 22.11

Шкловсктй самозванец абсолютно незаконно находится у власти с 96 года. Никаких псевдо выборов и переговоров с ним. Только майдан.

Адказаць
+46 +
7, 21:21, 22.11

Николай делает всё от него зависящее. Но все его действия будут бесполезными без нашей огромной поддержки. Я приду во вторник.

Адказаць
+27 +
Артист, 21:35, 22.11

Мне Лука напоминает Карабаса Барабаса когда он пел считаете меня подлым да я готов на подлости И у Луки взгляд как у Карабаса

Адказаць
+32 +
11111111, 21:40, 22.11

Три этапа:
-бойкот ..... (состоялся уже)......
-забастовка и "утечка мозгов"..... (скоро произойдет)....
-массовый протест......

Вот когда пройдет первые два вот и пройдут перемены.... а пока что рано говорить о чем-то.....
Если кредитов не дадут, все произойдет быстро, но ежели будут кредиты, все может затянутся....

Адказаць
+26 +
chevy, 22:19, 22.11

Да, уважаемый господин Статкевич. Только прошу Вас, план 1, 2, 3, 4, 5, 6 сроки, цели. Акцент - болевые точки общества, желания групп (снос, Предприниматели, экономика предприятий.....) Работа по продвижению, популяризации трезвых взглядов на действительность. Объяснять, объяснять и объяснять народу как нас дурят, на каждом шагу, каждый день, а не 24го и 10го.

Адказаць
+27 +
Алексей, 22:58, 22.11

Замечательный человек.

Адказаць
+17 +
a.k.a, 23:13, 22.11

летает в воздухе дух перемен, ой летает, только люди у нас как слепые котята... будет здесь что-то, обязательно будет. Окажемся в центре внимания, как когда-то Украина. Не хватает чуть-чуть, наверное даже мелочи какой, думаю произойдёт всё само-собой, только варианта два: или тихо спокойно начнутся перемены, или...

Адказаць
+25 +
Марыся, 23:27, 22.11

Паважаны Мікалай! Вы Гонар і надзея нацыі! Няхай Бог дае Вам моцнага здароўя і доўгіх гадоў жыцця.

Адказаць
+11 +
Klim.by, 23:30, 22.11

Николай Владимировичь!!! По моему мнению, Вы, единственный лидер оппозиции который остался в стране! Хотя и не все ваши высказывания мне по душе ( косаемо взаимоотношения с РФ ), я готов пойти за Вами!!!

Адказаць
+7 +
alex-2, 9:16, 23.11

Согласен со Статкевичем во многом. Считаю: КТО ПОСЕЕТ ВЕТЕР - ПОЖНЁТ БУРЮ! Сеющий страх и ненависть, обязательно пожнёт горькие плоды!

Адказаць
+18 +
ДАРЬЯ, 10:42, 23.11

Статкевич- великий человек, страна гордится такими людьми! Он- наш президент!

Адказаць
+17 +
плошча, 10:43, 23.11

А диктатор сейчас, наверное, читает наши комменты и захлёбывается от зависти. То как любят и ценят Николая и то как его самого ненавидят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны