19 красавiка 2024, Пятніца, 13:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+110 +
Следопыт, 8:03, 23.11

Благодарность на хлеб не намажешь. Дайте три миллиарда кредита

Адказаць
+167 +
смешно сказать, 8:06, 23.11

Как такая мумия может что-то сказать?...

Адказаць
+47 +
Владимир, 12:41, 23.11

Конечно вы благодарны тирану и палачу?Он ведь для вас мёд!Ему нужны деньги это его Ахиллесова пята!Вы их даёте а он продаёт вам страну!Владимир Минск.

Адказаць
+77 +
?, 8:11, 23.11

О каких продуктах сельского хозяйства из Беларуси говорят россияне, если у нас сельское население сокращается и мы не собираемся его сохранять, чтобы датировать производство сельхозпродукции для продажи ее россиянам? Обеспечим свою продовольственную безопасность и достаточно для современного образованного белорусского народа, имеющего опыт работы в промышленности, живущего в зоне рискованного земледелия.

Адказаць
+91 +
Алексашка, 10:00, 23.11

Наш "опыт промышленности отстал лет на 25" и его смело запихнуть в ...ОПУ!!
Доказательство стоит на площадке МТЗ!!!!

Адказаць
+57 +
?, 10:49, 23.11

На площадке МТЗ стоит то, что может создавать диктатура с уравниловкой и затыканием ртов специалистам. Если нельзя зарабатывать деньги собственным умом и трудом, то почему умные должны что-то создавать при "железной дисциплине" нерадивых начальников?

Адказаць
+170 +
улыбнуло, 8:33, 23.11

Российская сторона благодарна диктатору за то, что белорусский лидер решил нанести первый после выборов визит именно в Москву.
---------------------------------------------
А попробовал бы взбрыкнуть... Получил бы очередной фильм "Крестный батька"...

Адказаць
+161 +
вася, 8:45, 23.11

Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
И. А. Крылов. Кукушка и Петух

Адказаць
+28 +
циркач, 13:10, 23.11

не, просто марионетка побрыкалась-побрыкалась, поизображала самостоятельность, а теперь едет за инструкциями и бабосом к хозяину-лилипутину...

Адказаць
+155 +
Домосед, 8:50, 23.11

Кто, куда, первым делом побегит на поклон.Азиатская дикость.Долго будет это идолопоклонство!В 21-м веке живем,а ведем себя,как при татаро монгольском иге.Маскаль любит,кто первый лизанет.Может и денешку подкине.Стыдоба.

Адказаць
+134 +
шаман, 8:56, 23.11

Так а кому он больше нужен?))))к хозяину поедет

Адказаць
+12 +
Человек, 14:33, 23.11

Чего вы комментируете холуя на два фронта сурика.Он сам не верит в то,что брешет.

Адказаць
+144 +
лунь, 8:57, 23.11

Российская сторона благодарна диктатору за то, что белорусский лидер решил нанести первый после выборов визит именно в Москву.
-------------------------------
А кому ещё нужен этот ДОЯР?

Адказаць
+68 +
!, 8:58, 23.11

Россиянам нужно работать и жить так, как зарабатывают, не командуя соседним народам как тем жить и что делать. За деньги от продажи энергоресурсов пусть свое сельское хозяйство датируют, а не надеются, что белорусы при сокращающемся сельском населении будут их кормить, сами проживая в зоне рискованного земледелия. Мы датируем свое сельское хозяйство, чтобы обеспечить себе продовольственную безопасность а не для того, чтобы ленивых россиян кормить, которые сами себя кормить не хотят.

Адказаць
+141 +
пенсионер, 9:22, 23.11

Сэр, это ваши с ним личные дела. Зачем он к вам едет, кто его приглашал и т.д. нас, беларусов, не интересует. Мы его к вам не отправляли, ни о чем не просили (разве что добровольно оставить царский трон). Все, о чем вы с ним будете договариваться, не более чем треп взбесившихся гномов.

Адказаць
+183 +
мы, 9:27, 23.11

мы будем благодарны если вы оставите его себе. :)

Адказаць
+101 +
укр, 9:29, 23.11

Чтоб он оттуда не вернулся...

Адказаць
-85 +
RED, 9:30, 23.11

Продуктовое эмбарго, которое придумали русские, отличная мотивация для местных производств. РФ, гигантский рынок для сбыта продукции.
Так что, дружба с Россией, штука полезная, если правильно ей пользоваться.

Адказаць
+47 +
!, 9:51, 23.11

Россия не должна использовать свои рынки как трубу для выкручивания рук. Есть продавцы, есть покупатели, должно быть выгодно продавать и выгодно покупать, а россияне почему-то думают, что могут шантажировать тем что у кого они купят, да еще по 3 копейки. Как только кто-то начинает использовать шантаж, так сразу становится неинтересен для сотрудничества, потому что связываться с шантажистами себе дороже, больше потеряешь, если даже не в деньгах, то нервы и здоровье. Взаимовыгодное сотрудничество - это не использование друг друга, а помощь друг другу. Лучше меньше зарабатывать, но иметь дело с порядочными людьми, чем постоянно следить за руками наперсточников и ловить их за руку, это уже совсем другая профессия.

Адказаць
+60 +
алекс, 10:04, 23.11

Дружба с росиией штука Непредсказуемая!! и сопровождается "продажей собственного суверенитета" и невозможности отказать в размещении российских баз...

Адказаць
+21 +
реалист, 10:52, 23.11

Насчет продуктового эмбарго, RED, вумные из Рашки тоже обрадовались ему, предсказывая стимул для развития сельского хозяйства внутри страны, а вышел пшик.

Адказаць
+93 +
Степан, 9:32, 23.11

Господин Суриков, хоть Вы не делайте людей дураками.
Лукашенко первым и в Москву поехал потому, что денюжки нужны и Лукашенко полностью зависим от Москвы.
Лукашенко говорит что надо конкурировать и торговать, а чем, теми гробами, что возле МАЗа выставили конкурировать с Европейской техникой, просто смешно. Чтобы сделать реформы и поднять экономику Беларуси, то надо миллиардов 50 $ вложить, а где их Лукашенко возьмёт, если только дроздавские коттеджи продаст.

Адказаць
+73 +
20 лет, 9:34, 23.11

Суриков: Мы благодарны Лукашенко

К чему пустые и лживые слова? Вы - это он. А он - это вы.

Адказаць
-87 +
Беларуска, 9:35, 23.11

Нам не чужое надо перепродавать и рисковать при этом, а своё бы продать. А Россия правильно перекрывает поставки того, что сами могут произвести. Давно пора думать про свою продовольственную безопасность. Разве что покупать продукты в Беларуси и других дружественных странах. Россия богатая страна и может быть самодостаточной, только не надо любить больше чужое чем своё: пищу,одежду,природу и свою Родину. И тогда всё образуется.

Адказаць
+68 +
!, 9:53, 23.11

Вы это кому рассказываете? Рисовальщикам серых схем? Россияне - бандитские фашисты, и не в одной области порядочным людям с ними нельзя сотрудничать, не рискуя быть обманутыми и обворованными.

Адказаць
+48 +
биг, 10:14, 23.11

Гы. А что "ни китайское " могут русские произвести ? Огласите пжалста весь список ! АКМ и Булаву ? Может рис ? Не , наверное молоко из порошка и колбасу из Аргентинского и Австралийского мяса ? Путассу и кильку ?
Гляньте их же российские новости , в стране распила, взяток и торговли сырой нефтью и газом , уже практически нет своего сельхоз производства. В Пакистан вон вяера полетели за продуктами в обмен на газопровод.

Адказаць
+32 +
antosha, 11:02, 23.11

раися то богатая,но для своих,вы в рудню скатайтесь или в велиж или в смоленск и посмотрите,какая раися богатая,и прокормить себя не могла не царская раися,не совок,ну а эта бензаколонка и подавно себя не прокормит.А после рудни скатайтесь в Варшаву или Ригу и сровните,если хотите посмотреть маленькие города то ялгава или Польский Тересполь,и сравните.

Адказаць
+23 +
Чего ерепенимся?, 9:41, 23.11

!, 8:58, 23.11
-----------------------------------
А сантехнику откуда прём, а стройматериалы, бытовую технику, вплоть до канцтоваров? Хоть что-то же надо продавать, не бесплатно продукты отдаём. Ну, по духу своему и уровню развития Беларусь - страна аграриев. Больше ничего не умеем. Плохих аграриев, потому как даже себя не можем обеспечить качественными продуктами в нужных количествах. Хотя удивляться не приходится. Плохих аграриев, плохих президентов, плохих управленцев, плохих работников. Так что пусть вас от гордости особо не распирает.

Адказаць
-62 +
!, 10:00, 23.11

Если Вы себя считаете хотя бы умеющим считать, то должны понимать что значит продавать продукты сельского хозяйства, которые мы датируем, а покупать то, что нам продают, получая прибыль. Беларусь давно не страна аграриев, Беларусь - промышленная страна, и меня распирает от гордости, что белорусы не начали никому лизать зад, за что белорусам рты заткнули, что только свидетельствует о том, что белорусы умные и им есть что сказать, что нерадивым начальникам слышать не хочется.

Адказаць
+27 +
Vallery, 10:27, 23.11

А у него был выбор?

Адказаць
+25 +
Михаил, сын Davida ., 10:56, 23.11

Противно, мягко говоря, читать подобные пассажи г - на Сурикова, лишний раз убеждаясь в насквозь коррумпированной российской дипломатии . Ведь любому мало - мальски подготовленному человеку вполне очевидно, что русский посол не сказал НИ СЛОВА ПРАВДЫ, системно глубоко удовлетворив собственное чрево . Что здесь ещё скажешь ?! Х А М Л О !!!

И ещё . У меня к сурикову имеется вопрос : скажите, плиз, милейший, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ в России с момента публикации романа Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО «БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ» ?! И не кажется ли вам, достопочтенный, что гражданин СмердЯков, благодаря таким «дипломатам», как вы, весьма комфортно себя чувствует в современной России ? : ))

Адказаць
+9 +
Алеся, 11:45, 23.11

Что то не пойму.Он то обмолвился,что они его пригласили.И благодарил.А теперь они его благодарят,что едет.Туманенько как то.А в принципе какая разница.Цель к него одна,да у них планы другие.Может и не договорятся.

Адказаць
+25 +
....Ю, 12:13, 23.11

Да,россия должна быть благодарна АГЛ за внедрение и отработку системы полного оболванивания и подчинения народа....Эксперимент прошел успешно и внедрен в самой России....ура!

Адказаць
+13 +
veterinar, 13:00, 23.11

ну прям картина маслом от сурикова!

Адказаць
+25 +
некто, 14:03, 23.11

Здесь этого посла мумией назвали ("смешно сказать, 8:06, 23.11"). Так он действительно живая мумия. 75 лет - давно уже, и снаружи, и внутри весь выгорел. Строитель по образованию, никогда и близко не имеющий никакого отношения к дипломатической службе. В смутные времена попавший на пост губернатора Алтайского края и разорившего полностью всю, до него хорошо развитую, промышленность области. Недаром, тогда это ещё можно было, народ вместо него выбрал губернатором артиста Михаила Евдокимова.

Адказаць
+12 +
Мишаня П., 14:26, 23.11

Спа-си-бо! И оставьте это толсозадое чудо и совкового мутанта в Кремле, в качестве придворного шута и скомороха. А потом положите вместе с Лениным в один гроб, бочком обоих, и пусть в гробу там обнимаются и целуются.

Адказаць
+6 +
Доктор Капец, 14:34, 23.11

Дайте вашему толстозадому холую нормальных зеленых денег на турпоездки, а то от рублей и юаней его уже колбасит и трясет как синяка на отходняке.

Адказаць
-34 +
соня, 14:39, 23.11

НАДО СРОЧНО ЛОЖИТЬСЯ ПОД РОССИЮ..ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТ..ЕСЛИ ХОТИМ ХОТЬ КАК ТО ВЫЖИТЬ.. ЧИНУХАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО.. НИЩАЯ СТРАНА НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ДАТЬ СВОЕМУ НАРОДУ..А У РОССИИ ЕСТЬ ВСЕ..

Адказаць
+11 +
?, 15:05, 23.11

Что есть у России, кроме вооружений с боеприпасами, которые раздает всем желающим воевать за "русский мир" на территориях других стран? У россиян денег нет дороги себе построить, дома отремонтировать, хамят, украинцев убивают, а белорусам зачем под них добровольно ложиться? Чтобы с оружием в руках не пришли или чтобы со своих огородов еще и россиян кормить, если на диктатуру работать никто не хочет?

Адказаць
+7 +
!, 15:08, 23.11

Нужно России Лукашенко отдать вместе с теми долгами, которые россияне ему давали для затыкания белорусам ртов, тогда белорусы начнут говорить, сами все делать и зарабатывать деньги собственным умом и трудом для себя.

Адказаць
+9 +
бригадир, 15:44, 23.11

Софья Батьковна, беларусы любого заткнут за пояс - это очень трудолюбивый и умный народ! И не учить его таким бездарям, как суриков, лука,пудинг и проч. Самое грустное в том, что Беларусь - блок-пост между страной-варваров(рф) и цивильным миром...поэтому судьбу свою надо выбирать нам самим. Нам никто не поможет.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 15:58, 23.11

Соня, занимайся сама своим ремеслом и не вовлекай других достопочтенных граждан.

Адказаць
+16 +
red, 14:41, 23.11

А вот мы совсем этому самозванцу не рады. Аферисту и мошеннику который в очередной раз в наглую со своей бабушкой лидой исказил итоги выборов. Мы ненавидим мошенников такого типа, а также ненавидим им потворствующих людишек типа этого неудачного посла.
Поверьте пожалуйста лишь одному. Такое мнение присутствует уже у 90% белорусских граждан.

Адказаць
+10 +
Вазэлин, 14:54, 23.11

Спа-си-бо! И штоб тебя порвало, товарищ!

Адказаць
+7 +
бригадир, 15:22, 23.11

суриков, будете все вы стоять ровными рядами...рыгорыч в первом..ну а вы во втором;)

Адказаць
+6 +
николай, 15:32, 23.11

Кукушка хвалит петуха, за то что, хвалит он кукушку! Ну уж сильно хоцца базу воткнуть в Беларуси.

Адказаць
+7 +
Жыве беларусь, 16:38, 23.11

"СОНЯ" , вари борщ на кухне!! У России есть только водка, которую россияне потребляют, как воду!
Я - русская, но вслух я стараюсь никогда этого не говорить --- СТЫДНО!!
Россия -- империя зла!! Это уже аксиома. всегда в переписи пишу -- беларуска, родной язык -- беларуский. Потому что им владею!
Суриков решил задобрить своего вассала, потому что этот У-----к подпишет договор о военной базе на юге Беларуси!

Адказаць
+3 +
Stas, 16:42, 23.11

А мы нет!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны