25 красавiка 2024, Чацвер, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+19 +
Тамара, 13:48, 23.11

Калі будаваць цывілізаваную дзяржаву, то цяперашнім суддзям няма месца ў судовай сістэме. Бо яны даўно забылі, як трэба судзіць па закону. Для іх закон - гэта ўказіўка КДБ, абл- гар- і райвыканкама. Як можна караць чалавека за тое, што ён не рабіў?! Як можна давяраць міліцыянтам, калі яны відавочна ілгуць?! І гэтыя асобы нібы стаяць на ахове закону?! Так не павінна быць і так не павінна быць ніколі, калі мы хочам наогул выжыць як нацыя, як дзяржава, як людзі.

Адказаць
+20 +
Алексашка, 14:05, 23.11

Гнать их поганой метлой нужно а не лечить!! А для начала заняться тем чтоб люди уволенные пачками пришли в исполкомы и законно писали заявы о том чего они хотят!! Иначе штрафами задолбут!!!

Адказаць
+1 +
mig, 20:36, 23.11

Не-е, лечить надо, и лечить ампутацией головы. другое не поможет

Адказаць
+21 +
Дед , 14:26, 23.11

Судьи в РБ работают по заказам. Выгораживают виновных, тех, кто платит, Делают виновными невиновных, тех, кому в данный момент нечем заплатить. Областной и верховный суды поддерживают приговоры низших судов. Повязаны все: и милиция, и прокуроры, и судьи, и адвокаты. Изменяют показания в материалах дел, не гнушаются лжесвидетелями.
Они забыли про закон Кармы: не суди невиновного, не судим будешь. У многих из них уже болеют дети, близкие люди, они сами. Горе, которое они принесли невинным, тяжким бременем ляжет на их души. Если они уже продали свои души, это всё ляжет на их потомков...

Адказаць
+10 +
Сергей, 14:49, 23.11

Мне вот интересно.. гнать.. гнать метлой.. гнать в рашку.. т.е. не забрать обратно наворованное.. не осудить за содеянное.. не проверить на чьих костях их детки свои бизнесы построили.. да-да, совсем забыл, дети за родителей не отвечают.. извините..

Адказаць
+2 +
Александр правдоруб, 15:21, 23.11

Сначала гнать ..потом поймать и судить...

Адказаць
+8 +
ХАсан, 15:08, 23.11

" судья работают по заказам..." Вот тут вы не правы. Они
просто не имеют элементарного юридического образования. На это заявление я имею полное право, т.к.
уже год как я сужусь в Октябрьском суде г. Минска. Я поражен интеллектом судьи дешевой!

Адказаць
+9 +
Вылечим и скоро, 15:37, 23.11

Лечение будет простое и эффективное - комфортные нары на 15 лет этой судье!

Адказаць
+5 +
, 16:20, 23.11

доктор юридических наук, профессор, судья Конституционного Суда первого состава, заслуженный юрист Республики Беларусь
-------------------
не дури лоб, пока председатель Беларуси на троне-это всё ХИМЕРА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны