23 красавiка 2024, aўторак, 19:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+44 +
карл, 17:49, 23.11

Здесь уже северная Корея ! Кто нибудь конкретно знает сколько у нас в стране ментов ? Сегодне ездил с Буда Кошелева в Гомель в каждой деревне , на каждом перекрестке в городе стоит наряд ДПС, осталось ввести танки и БТР.

Адказаць
-34 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:53, 23.11

Извините Карл, но дураков на дорогах и вне дорог хватает. Мне лично эти ДПС не мешают, стоят ну и пусть себе стоят. Еду по правилам и еду.... Никаких проблем. Кстати в Брюсселе там гораздо хуже...

Адказаць
+18 +
Клара, 18:30, 23.11

Беларусь сегодня -- это диктаторский режим Узурпатора Луки! Ведь все эти многочисленные отлично оплачиваемые менты, ГБ, ОМОНЫ, его личная охрана из жалкого бюджета страны сосут огромные средства, которые могли бы пойти на благие дела (медицина, образование, здравоохранение)!!! Диктатор тянет страну в пропасть, это очевидно!! Продает страну оптом и в розницу! каждый день говорю: ШОС--ЛУКА!!

Адказаць
+27 +
alex-2, 20:21, 23.11

Опять или снова? То мы строили коммунизм, то социализм с человеческим лицом... Теперь будем опять ждать светлого будущего? Как уже надоел этот путь осла по кругу с подвешенной морковкой! Люди, очнитесь! Сколько можно вас водить за нос?!

Адказаць
+5 +
Димка-Невидимка, 21:04, 23.11

Князь Альгерд быў (калі справа тычылася палітыкі бяспекі) значна разумнейшы чым дзеючы прэзідэнт. Альгерд паказаў сваё месца і татарам (Сінія воды, 1362 год) і расейцам (калі копьё литовское под Москвою стояло). Ён быў сапраўдным гарантам еднасці сваёй краіны ў адрозненне ад Лукашэнкі, які толькі языком працаваць здольны і нічога таго, што заслугоўвае пашаны не зрабіў у тым жа ж сектары бяспекі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны