25 красавiка 2024, Чацвер, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+89 +
убитый аккаунт, 16:16, 24.11

Весь мир полулежа на диванах покупает товары в интернете , многим вообще лень шастать по гиперам. Коллекционеры продают-покупают коллекции , ebay , paypal .
А нам путь в средневековье , к оброку, барщине ,крепостному праву, натуральному обмену..

Адказаць
+55 +
vladi, 16:26, 24.11

Так все идет именно к этому...И запретят, и заберут, и обманут...

Адказаць
+45 +
1234, 16:28, 24.11

В бюджете катастрофически не хватает денег! Вот и щупают со всех сторон народ.

Адказаць
+3 +
Лёха, 18:34, 24.11

Фиии, сами ж довели там сверху! Надо ж за что существовать...

Адказаць
+46 +
Аргонавт, 16:29, 24.11

А белорусы, с точки зрения правителей, наверняка поерзают, как в старом анекдоте на стуле с гвоздями, и скажут: «А может, так и надо?» - Именно так и будет.

Адказаць
+47 +
!!!, 17:07, 24.11

"Ведь когда мы приходим в магазин, на кассе пробивают НДС, и программное обеспечение срабатывает. Каждый покупатель уплачивает налог"...
_____________________________________________
Так какого хрена еще налог 3600000 вводите, если я и так плачу налог??

Адказаць
-8 +
?, 18:36, 24.11

Это в каких таких белорусских магазинах "на кассе пробивают НДС"? Он, может быть, в нашей стране ничего не покупает, только за границей отоваривается?
.

Адказаць
+14 +
уточню, 20:18, 24.11

На кассе не пробивают НДС. Он заложен в стоимость товара.

Адказаць
+27 +
Экивок, 19:05, 24.11

Мясникович не понимает, что ему пора в огороде копаться, дабы на его содержание денег не надо было. Так же как и на десятки тысяч стоящих у кормушки, куда сливают доходы от оставшегося экономического потенциала страны.

Адказаць
+10 +
Лёха, 21:17, 24.11

Когда Беларусь обвалит своей продукцией китайский и европейский рынок, тогда да, Мясникович прав. Но ребят, разве это стоит читать?? Типичный старческий маразм, да и за этот год уже знатно покрепчал на данном примере.

Адказаць
+1 +
dmi, 9:09, 25.11

Старый полуд-ок -давно пенсионер и смотритель клад-
бищ хочет создать кормушку по типу белтолла,радаров
скоростей,видеонаблюдения и т.д. .Вроде как государ-
ственный интерес,а деньги получают частные компании.
Не удивлюсь если они с лукой окажутся там "акционе-
рами".

Адказаць
+15 +
Алесь, 22:43, 24.11

почти пять миллионов посылок получили, при этом в белорусский бюджет ничего не платят, и этот онлайн-шопинг обвалил отечественную торговлю.
==========================================
Как и после такого,господин Мясникович еще не сидит пожизненно с полной конфискацией? А министра торговли до сих пор не расстреляли ???? Надо же,каких то пять миллионов посылок и вся отечественная торговля легла. Каких то пара сотен предпринимателей и промышленность в глубоком ауте. Господа чиновники,начинайте вешаться,само расстреливаться и сажать себя по тюрьмам с полной конфискацией,прямо с завтрашнего дня,ведь это благодаря вашему гениальному правлению,произошла такая ситуация. ПРИЧЕМ ТУТ НАРОД ???!!!!

Адказаць
+7 +
Masha, 22:54, 24.11

Uzhe ne znajut s kakoi storony obdirat' narod, slov net. Dozhilis' ! Ne imeem pravo kupit' chto hochetsia i gde hochetsia. Plati im vidite li, ne nazhrut'sia nikak so svoimi poborami. Seichas rodnym dazhe podarki ne poshlesh'-zolotymi vyidut kak pobory naschitajut! Uzhas...

Адказаць
+2 +
Valentina, 6:55, 25.11

Больше 20 лет живу в США, сама родом из Беларуси. По магазинам хожу только за продуктами. Остальное все покупаю по интернету: от одежды, обуви до масла для машины, запчастей, хозяйственные товары, кофе, чаи, все для дома, дла бизнеса, и телевизир, и планшет - все по онлийн, и не только заказываю по Америке, но и из других стран. Очень удобно, намного дешевле, с доставкой надом, и для магазинов хорошо: меньше работников надо содержать. Так что думать надо, господа, думать, а если думалка не работает - брать пример с тех, у кого работает. А вообще Беларусь - хорошая страна, но вот законы какие-то неправельные, не для блага людей, не для комфорта людей, а как-будто-бы делается всё наоборот. Печально это.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны