16 красавiка 2024, aўторак, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+27 +
замыливание глаз, 16:27, 24.11

лукашенка - это Серп и молот смерть и голод

Адказаць
+31 +
SOS, 16:29, 24.11

Какая проблема всем ЭКСам собраться вместе и подготовить правовой документ?
Осветить все нарушения нашим узурпатором у власти и идти дальше правовым путем, подготавливая все для народного ТРИБУНАЛА!!!!

Адказаць
+6 +
белАруска, 18:41, 24.11

Я думаю,что это нужно было сделать давно!
Одно дело,что Конституцию готовили под полномочия другого кандидата.Однако намерения,это НЕ такое тяжкое преступление,которое совершил нелигитимный с бандитского референдума,президент Лука.

Адказаць
-42 +
Руслан, 16:43, 24.11

По всем пунктам можно поспорить с экс-министром. Особенно, что касается его резких оценок. А с кем Беларуси нужно было поддерживать отношения, когда страна была на грани краха? Кто мог вывести её из пике? Кучка магнатов распотрошила бы экономику - и всё. Нужна была сильная воля, власть. И она пришла.

Адказаць
+16 +
св, 20:15, 24.11

Руслан, ты в своём уме? Или ты тот самый дядя, про которого девочка правильное слово сказала? Пришёл вор и бандит, а не сильная рука. А если ты ордынец, то мы того же и вам желаем, хотя... у вас уже есть такой же.

Адказаць
+29 +
Кирил, 16:52, 24.11

Соснов: Я расцениваю «референдум» 96-го как государственный переворот.А почему заговорили только сейчас по прошествии стольких лет!

Адказаць
+1 +
Алекс, 9:43, 25.11

Просто Вы только на днях научились читать или пользоваться и нтернетом

Адказаць
+6 +
Татьяна, 23:36, 24.11

Собирайтесь все эксы! Делайте что нибудь, а то маразм всё крепчает. Мы проедаем уже деньги наших внуков, которые ещё не родились. Дорого нам обойдётся терпение!

Адказаць
+2 +
dmi, 9:01, 25.11

Да это был переворот подсказанный кураторами из
раши.
Хочу,чтобы в тюрьме луку кормили с серпа и молота.
Эта ОПГ решила выжить за счёт народа,ею же и ограб-
ленного. И пусть сегодня кто то ездит по маркетам на дорогих машинах и плюёт на интересы таких же людей,
но должен осознать,что лафа заканчивается,а накопле-
ния не беспредельны. Пора начинать всем объеди-
няться и начать уважать друг друга,а не смотреть свы-
сока. Общество поражено халявными накоплениями,соз-
данными в прошлом за счёт поддержки убыточных
предприятий из кредитов МВФ.

Адказаць
+2 +
Алекс, 9:45, 25.11

Делать, увы, придется вам, поскольку всем эксам уже под семьдесят и больше

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны