19 красавiка 2024, Пятніца, 21:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+105 +
то же грек, 17:45, 24.11

Один вопрос к человеку , с истинно,, славянским лицом,. какого чёрта ватники лезут на Восток? И попутный , если получают по зубам , разве это не адекватный результат ?

Адказаць
+49 +
сел, 17:47, 24.11

слона в посудной лавке терпели терпели и решили угомонить.видимо энное количество высокоточных ракет воздушно-коМИческих сил улетело не в ту степь

Адказаць
+131 +
мирный горожанин, 17:55, 24.11

РоССия, укбирайся из Беларуси вместе со своими военными базами! Мы -- мирный народ. Беларусы во все века страдали из-за твоих имперских амбиций. Хватит! Сибирь большая, там гнездись!

Адказаць
+46 +
ммм, 18:22, 24.11

Ассиметрично подорвут свои пассажирские.

Адказаць
+20 +
Alexander, 19:35, 24.11

На Хартии в основном грамотные люди. В компьютере есть проверка правописания. Я никак не пойму откуда постоянно берется слово "ассиметричный", в то время как правильно писать "асимметричный". Режет глаз неимоверно.

Адказаць
+6 +
онпе, 23:19, 24.11

так не читай, важна ведь суть, а не правильный рюсский язик

Адказаць
+1 +
вася, 6:52, 25.11

Асимметрично перекроют газопровод Южный поток ...!!!
наверное ..

Адказаць
+53 +
Свидригайло, 18:22, 24.11

Куда русские поедут в следующем сезоне на отдых?Всё толерантные места на земле для них закончились .

Адказаць
+43 +
321, 18:23, 24.11

Только что крупный российский туроператор "Натали Турс" уже полностью прекратил продажу путевок в Турцию

Адказаць
+9 +
Да уж,, 19:01, 24.11

Туркам это не смертельный удар, так как весь российский сегмент в турецком туристическом бизнесе составляет всего лишь 30% от общего числа иностранных туристов.

Адказаць
+24 +
Сеня, 19:32, 24.11

Ну, значит в Крыму будет аншлаг.

Адказаць
+1 +
Я, 18:31, 24.11

даёшь Канстантинопль !

Адказаць
+39 +
минчанин, 18:35, 24.11

Вот только не надо, Саша, об асимметричных мерах. Пустое это!
А Путлер ещё злится на Турцию потому, что не удалось в своё время заполучить многочисленные многомиллиардные турецкие контракты на поставку вооружений. И к проектам газопроводов турки отнеслись более, чем прохладно (а у самих у них и так избыток поставок газа - мощности используют процентов на 55 максимум).
К тому же Турция, если что, асимметричненько так перекроет Босфор - и всё...

Адказаць
+37 +
телевизор, 18:38, 24.11

Вот и схлопотали достойный ответ, от маленькой, но не треплющейся страны... но щас с экранов Соловьев зальется соловьем в защиту соколов воблоглазова -Самолёт не числился в российских ВВС и им управляли два отпускника, они заблудились...
-....и на самом деле летели отдохнуть в Анталью.
-...самолет купили в магазине.
-Самолет числился в угоне.
-Вот и началось. ВВС НАТО сбили самолет российских ВВС.
-Все, полеты в Анталию закрыты!
-Турецкие пилоты, небось, предупреждали на английском. А им надо для таких случаев выучить фразу на русско-английском. Сказали бы: "Your bunny wrote!", - и вата бы всё поняла.

Адказаць
+5 +
МИРУ-МИР?, 18:46, 24.11

Есть симметрия (т.е. одинаковые, точно такие же)
и есть ассиметрия (т.е. косоглазие, не похожие).
Неужели русские утихоМИРятся?

Адказаць
-2 +
МИРУ-МИР?, 18:48, 24.11

Скоро ли наступит МИР в России?

Адказаць
+40 +
BelyRus, 19:02, 24.11

С какого перепуга должен быть ответ? Хоть симметричный, хоть ассиметричный? Турки не сбивали РОССИЙСКИЙ САМОЛЕТ, они сбили НЕОПОЗНАННЫЙ ВОЕННЫЙ САМОЛЕТ, который впоследствии оказался рашкостанским. Сушка, наверное, летала с отключенным транспондером и на запросы не отвечала, плюс несла откровенную военную угрозу. Туркам просто не оставили выбора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны