19 красавiка 2024, Пятніца, 1:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+60 +
BLAUPUNKT, 18:27, 24.11

НАЧАЛОСЬ ....

Адказаць
+267 +
ИП. , 18:32, 24.11

Как то скромно. Где люди? Или у всех замечательная жизнь?

Адказаць
+93 +
Мент, 19:20, 24.11

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+9 +
О, 9:54, 25.11

Время пратестов прошло. Взрыв будет неожиданным и молниеносным. Спасибо всем кто организовывает эти протесты но моё мнение такое: людей доведут до красной черты и тогда рванёт.

Адказаць
+151 +
Алекс Трэш, 18:32, 24.11

Поспехаў вам! Жыве Беларусь! Лысага пенсіянера - на пенсію!

Адказаць
+113 +
ИВАН, 20:53, 24.11

НЕ на пенсию, а под следствия за все сделанное против белорусского народа.

Адказаць
+190 +
Написать, 18:36, 24.11

молодцы, так держать!
спасибо за Ваш вклад!

Адказаць
+133 +
михал, 18:41, 24.11

Браво!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+225 +
Вадим, 18:48, 24.11

Долой плешивого самозванца, который из Конституции сделал рулон туалетной бумаги! Нигде в цивилизованных странах не переделывают "под себя" законы, как в преступных государствах! Мы как африканское племя в центре Европы! Все, кто вышли сегодня - ГЕРОИ!

Адказаць
+237 +
volha, 18:49, 24.11

Сил тебе Николай и мужества! Да поможет тебе твой ангел хранитель! Ты творишь великие дела! Пусть они достигнут цели!

Адказаць
+173 +
vivi, 18:50, 24.11

Люди имеющие своё мнение и готовые его отстаивать , достойны уважения. Я рад, что такие в этой стране есть.
Но основная масса за всем будет наблюдать из окна. Ни чего не измениться, пока народ не созреет. Всем Успехов.

Адказаць
+130 +
Марыся, 18:52, 24.11

Вялікі дзякуй ўсім, хто прымае ўдзел, за МУЖНАСЦЬ! На жаль, я жыву не ў Мінску. Менчукі, падтрымайце Мікалая Статкевіча!

Адказаць
+93 +
Митяй, 19:10, 24.11

Живу в Москве. Поэтому меня не было на этой акции. Но будучи в Витебске я выходил в день выборов в 2010 году на площадь победы. и стоял там один. (Или нас там было несколько). НО мы стояли и нас было мало. Это так печально.... Николаю Стацкевичу огромное спасибо за организацию этого мероприятия. Мне очень жаль что так мало людей выходит... Люди запуганы это факт. Что должно случится еще в стране что бы положить всему этому беспределу конец?.... Друзья подскажите где купить в Москве знамя с погоней?.. очень хочется повесить у себя в доме этот удивительной красоты символ!

Адказаць
+120 +
volga, 19:15, 24.11

Когда же наконец мы узнаем имя розовощекого "героя"составляющего протоколы на лидеров оппозиции???

Адказаць
+120 +
Jasper, 19:19, 24.11

Только что пришел с акции. Спрашивал у Северинца и Некляева куда приносить деньги, чтобы помочь им оплачивать штрафы. Лебедько сказал, что можно приносит в штаб квартиру ОГП на Хоружей 22. Поблагодарил за участие.

Адказаць
+85 +
федот, 19:28, 24.11

МВД- перекрыло вход в свою обитель самосвалом? трусы что-ли?

Адказаць
+69 +
leo44, 19:39, 24.11

Штрафы трэба аспрэчваць на усiх узроунях судоу ,бо гэта ж- самадзейнасць . А.Волчак -юрыст,ведае,як гэта рабiць. Пара ужо адбiць ахвоту ад дзiкунскiх паборау мiлiцыi !

Адказаць
+33 +
щш, 20:10, 24.11

какие штрафы не платить

Адказаць
+106 +
Станислав, 22:59, 24.11

Друзья, земляки. Я только что приехал домой с этой акции. То, что там происходило в конце, кроме как самой настоящей карательной операцией бандитского режима не назовёшь. Я шёл с БЧБ сцягом и Погоней и с портретами Захаренко и Гончара. Менты составляли протоколы практически на всех, кто там был. Когда я спросил, за что, они ответили: сначала он пальцем указал на мой БЧБ сцяг( Символику, которую я люблю и уважаю и которая официально не запрещена), а потом сказали, за участие в несанкционированном мероприятии. Причём даже на иностранного журналиста составили протокол. Я горжусь тем, что там был, никаких штрафов я этим фашистам платить не намерен. Я буду добиваться справедливости всеми доступными способами, подниму вонь везде, где только можно. В конце один гэбэшник даже мне пригрозил, чтобы я снял флаг, а то будут проблемы. Вот так дорогие соотечественники диктатура расправляется с инакомыслием. Это даже хуже. чем КНДР, поскольку мы в в самом центре Европы. Как пройдёт суд- расскажу.

Адказаць
+5 +
one, 1:57, 25.11

Красавцы, молодцы ! Видимо лысый начинает очковать (хотя он заочковал уже лет 10 назад), сейчас он просто пытается сдержать народ или сдержать его МВД и т.д. структурами, вплоть до военных сил и видимо не только своих военных сил...
Этот маразм и беззаконие в стране уже достало...

Адказаць
+6 +
анна, 6:39, 25.11

Станислав, как же я Вас понимаю. Радуюсь, что есть смелые люди в моей стране.

Адказаць
+43 +
беларус, 23:07, 24.11

Не вешать нос. Все еще впереди! Достойным самоуважения людям огромная благодарность за смелость и веру.Будет так, как должно быть. И это будущее Беларуси за Вами!

Адказаць
+44 +
Вячеслав, 23:22, 24.11

Николай Статкевич герой и таких людей очень мало. Большое уважение к вам!
После нового года народа будет намного больше.
Подождем немного когда налог на налог введут или на воздух.

Адказаць
+34 +
pasha, 0:53, 25.11

Я был на акции и горжусь этим..Скажем нет диктатуре,Лука уходи.Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+7 +
Воля, 6:00, 25.11

Всем участникам акции огромное спасибо за смелость и активную гражданскую позицию.
Вы-достойные люди!

Адказаць
+3 +
Bor, 6:30, 25.11

Я так понимаю, ментов, пытающихся составить протокол, можно послать куда подальше...

Адказаць
+4 +
vir, 9:35, 25.11

Маю ЗАДАВАЛЕНЬНЕ за свой удзел у гэтае акцыі!.. Але простыя людзі Беларусі (гэта - мільены!..) атручаны РАСЕЙСКІМ і "БЕЛЫМ... РУССКИМ" "ТВ", бо Беларусь (ЛІТВА), Менск, якой "управляет" маскоўскі САТРАП есьць, фактычна, працяг тэрыторыі Масквы і Масковіі... На тым-жа праспекце "СТАЛИНА" (гэта - ягона першапачаткова назва) НЯМА ані воднае назвы на беларускае мове!..
Пра нахабнасьць "спец.сексотов" з дротамі за вушамі й міліцыі, навогул, няма чога казаць - ЯНЫ ПАНУЮЦЬ!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны