28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Олег Пономарь: Версия о том, что Путин блефует, наконец подтвердилась

1

НАТО не делало громких заявлений в эти два года, НАТО готовилось и укреплялось, чтобы ответить на мировой шантаж и блеф России.

Об этом пишет в «Фейсбуке» известный украинский политолог Олег Пономарь, сообщает charter97.org.

«На календаре уже среда и наша спокойная неделя стала к своему экватору очень нескучной. Сегодня три больших блока вопросов для внимания- Рада, НАТО - Россия, победа Динамо над Порту. И я не могу определиться- что важнее - сбитый российский СУ или Победа Динамо)

Ок, начнем с самолета.

- Наше с вами уверенное убеждение о том, что Путин с начала нашей Механической Пьесы блефует и ничего более, должно было в один прекрасный момент найти свое подтверждение. Но, как известно, всему- свое время. НАТО не делало громких заявлений в эти два года, НАТО готовилось и укреплялось, чтобы ответить на мировой шантаж и блеф России. НАТО перебрасывало войска и вооружения в Европу, НАТО укрепляло периферию, НАТО создавало украинскую Армию и так далее. Мы писали о том, что США перебросили недавно F-15 в Турцию и я еще написал- интересно для чего они там нужны, ведь это модификация для борьбы с истребителями, а у ИГИЛ авиации нет..(конечно, тот шутливый вопрос был риторическим).

А еще мы писали, что злыми полицейскими назначены Аравия и Турция..Вот вчера и произошло то, что должно было произойти и ружье, которое висело у НАТО на стене, выстрелило. И все, кто говорил о том, какой страшный и слетевший с катушек Путин (но не мы с моими читателями) наконец-то убедились, что король голый. Ответить нечем, ибо потенциал НАТО в 10 раз сильнее и современнее, чем российский.

Добрый полицейский вчера успокоил Россию из Вашингтона- Турция все сделала правильно, имела право. А вы там не нервничайте сильно- такова се ля ви) Правильно, Олланд? - Ви..ви..

- Рада.

Рада приняла несколько хороших законов, в том числе так называемый "о свободе СМИ", но самый важный и главный, который необходим для начала приватизации, не приняла.

Наш мысленный посыл не совсем дошел до избранников)

- Ну и самое приятное- победа Динамо над Порту!

Победа прекрасная, убедительная и крайне нужная. Теперь у нас есть хороший шанс выйти из группы. Но мы об этом молчим).. Ждем последнюю игру в Киеве- верим и желаем успеха!» - пишет он.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках