28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российский эксперт: Путин еще не напился кровью в Украине

1

Турция должна сделать то, что не сделала в свое время Украина.

Об этом в «Фейсбуке» пишет российский эксперт и финансист Слава Рабинович, сообщает charter97.org.

«Что бы делал я на месте Эрдогана?

Я бы собрал свидетельства российских бомбежек по мирному населению Сирии, не имеющему никакого отношения к ИГ, включая бомбометание в сирийских туркмен, и направил бы эти материалы в ООН, после чего внес бы проект резолюции как в Генассамблею, так и в Совбез, требующую признать военно-политическое руководство РФ военными преступниками. После чего, конечно же, закрыл бы пролив для российских судов, воспользовавшись этим правом по конвенции Монтре.

А дальше посмотрел бы, что скажут в ООН.

Как вообще мир терпит это российское бомбометание по мирным людям? Уже задокументированы сотни убитых гражданских лиц, включая детей, множество раненых, разрушенные дома и больницы. Путин не напился кровью детей Беслана. Не напился кровью детей Чечни. Не напился кровью детей Украины. Он теперь упивается кровью детей Сирии, в качестве международной экспансии своего кровопития, после Украины. Кровью детей и людей, не имеющих ни малейшего отношения к ИГ.

Если бы я был Эрдоганом, я бы делал то, чего не сделала Украина: добивался бы признания этих преступников военными преступниками и международными террористами», - пишет он.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках