25 красавiка 2024, Чацвер, 10:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
-159 +
Рома, 14:31, 28.11

Налог на собак поддерживаю. Почему соседи должны слушать гавканья каждый день. Причём налог жёсткий от веса собаки. Это касается и частного сектора. Налог на курильщиков. Делать облавы на остановках и облагать налогами.

Адказаць
+179 +
KillerBeer, 15:08, 28.11

рома!ты свои ментовские замашки держи при себе.И так от этих налогов житья нет,ещё советчики этим сатрапам помогают.Из-за тебя сейчас начнут с собаками курильщиков ловить,потом с курильщиками -собак.А деньги пустят на очень нужное дело-новый дворец не имеющий аналогов.

Адказаць
+12 +
Свай...йак, 18:25, 28.11

А оно просто тролль. Вот интересно автор статьи не знает, что налог на собак уже есть? О чем тогда пишет?

Адказаць
+41 +
вий, 15:39, 28.11

А ещё налог на таких мудрецов как Рома и на кляузников,они пишут отвлекают чиновников,всякие проверочные органы,а это время-деньги,облажить налогом.

Адказаць
+36 +
Захар, 16:49, 28.11

От маленьких собак порой шума больше, чем от больших. Налог на животных - бред, однако некоторым людям не мешало бы сходить к психиатру перед тем, как брать питомца. А то многие заводят себе живую игрушку, а потом сдают в усыпалки.

Адказаць
+20 +
bergamot, 19:53, 28.11

как бы тебе помягче сказать, рома-первое ты,как сосед,
гавканье будешь слушать в любом случае(не зависимо от уплат налогов),а то,что у тебя ментовские замашки-это да-а наш,гребаный усатый готов за воздух деньги с людей брать-и вот такие,как ты будут ему во всем потокать-подумай куда ты идешь....

Адказаць
+17 +
:-), 21:34, 28.11

А ты на себя налог закажи! Гавкаешь? Вес избыточный имеешь? В частном секторе живёшь? Корча своего на улице (не на платной стоянке!) ставишь?
По жизни, падло, не рассчитаешься! :-D)))))))))))))))))))

Адказаць
+4 +
ggg, 4:10, 29.11

Некоторым не помешал бы налог на дурость...

Адказаць
+174 +
Класс, 14:32, 28.11

Особенно хорош налог на полноту и на бездетность)))))). Если я немогу родить я должна приказать своему организму родить))))). Идиоты. Неудивлюсь если введут. Легко))))

Адказаць
+53 +
Снайпер, 16:59, 28.11

Господи,когда же ты обесточишь эти долбаные генераторы антинародных идей???Неужели когда-нибудь придет конец этому ненавистному режиму?Ведь так хочется пожить,как нормальные люди - по-человечески...............

Адказаць
+98 +
тощий бюджетник, 14:50, 28.11

Ну уж если вводить налог на лишние килограммы на телесах, для равновесия нужен налог на худощавых. Ведь говорят "злой, потому что худой". К тому же толстые, особенно женщины, часто завидуют своим худеньким товаркам, а это дополнительный стресс для них, значит, лишние хлопоты нашему заботливому здравоохранению. И тоже нужна прогрессивная шкалу: чем больше недовес до установленной законом нормы, тем выше налог в казну. С малоимущих и недоедающих спрашивать особенно строго, ведь своей бледностью и худобой они позорят процветающую страну.
Льготы за лишний вес -- только чиновникам, депутатам, силовикам ну и самизнаетекому с его потомками. А с недовесом у этой категории граждан проблем не бывает.

Адказаць
+8 +
Наташка- партизанка, 22:05, 28.11

Предлагаю также ввести налог на импотенцию и фригидность. Не, ну а чё? И, кстати, на лысины, хех)

Адказаць
+90 +
Аристофан, 14:56, 28.11

И смешно, и грустно... Я уже ничему не удивляюсь.

Адказаць
+81 +
с, 14:59, 28.11

Налог на чистый воздух забыли Прогулялся по лесу или парку-плати!

Адказаць
+89 +
петрович, 15:01, 28.11

такого НАЛОГОТВОРЦА во времена ваньки грозного точно на кол посадили бы . А РОМУ 14.31. В темницу вместе с животными . чем больше я узнаю прикорытных людей тем мне больше нравятся собаки .

Адказаць
+141 +
Законник, 15:03, 28.11

Чем ближе конец государства, тем больше и нелепее законы оно издает. Классическая аксиома, проверенная временем.

Адказаць
+156 +
Правда, 15:05, 28.11

Самый актуальный налог -это налог на роскошь для обитателей Дроздов и прочей "вертикльной" мишуры...

Адказаць
-44 +
!!!, 15:12, 28.11

Полностью согласен с первыми тремя!!!

Адказаць
+5 +
????, 21:37, 28.11

Ф тибе рома троитца????

Адказаць
+34 +
сосед, 15:22, 28.11

Об этом надо задуматься, а не превращать это в безобидную шутку.

Адказаць
+78 +
Smele, 15:25, 28.11

Совсем не смешно, ведь казна пуста, надо платить пенсии силовикам в отставке, т.е пенсионерам по 45 и прочим, скоро ведут налоги на длину члена, волос, наличие зубов, состояние здоровья. Я не удивляюсь, да и чинушам работы прибавиться собрать их, и заодно обмерить длину, толстоту, и т.п как собак по высоте холки, маразм да и только

Адказаць
+58 +
Дед, 15:33, 28.11

Предлагаю ввести налог на исполнение обязанностей президента свыше двух лет.
Как говорится два года по льготному тарифу, а остальное будь добр оплачивай 100%.

Адказаць
+7 +
Ченуш, 18:11, 28.11

Я уже подумал на исполнение супружеских обязанностей

Адказаць
+21 +
ZVN, 15:44, 28.11

Список налогов не полон! Нет налога на покупку мозга чиновникам! Срочно добавить его и собрать налог со всех жителей. И естественно по традиции ввести налог, задним числом, лет этак 20 назад.

Адказаць
+36 +
нищая, 15:48, 28.11

Ну и правительство мы "выбрали"?

Одни м а р а з м а т и к и.

Наконец-то надо решиться и что-то делать,а не только
говорить.

Дошло до того, что по телефону прослушки идут. Уже не до смеха.

Адказаць
+11 +
:-), 21:44, 28.11

А Вы им всё расскажите. Пусть послушают.

Адказаць
+32 +
налог, 15:50, 28.11

Налог на тунеядцев есть только в ИГИЛ и Беларуси.

Адказаць
+18 +
трунька пересмешник, 15:52, 28.11

Налог на бороды усы, это банально. Налог на чих и кашель - вот что нас еще ждет !

Адказаць
+28 +
Илья, 16:00, 28.11

Слышал,что налог на любовь хотят ввести,мол типо кто не женится и не выходит замуж будет платить 30 базовых величин в год.

Возможен ли такой налог у нас,да кто его знает,с нашей властью могут налог на зимнюю и летнюю обувь скоро ввести,мол типо и зимней подошва имеет сцепление с землей зимой лучше,чем летняя и т д.Наши клоуны на все что угодно пойдут.

Адказаць
+27 +
Сергей, 16:05, 28.11

А че бы не внести налог или штраф за хреновое, не результативное руководство страной. Штраф или налог для всех чинуш.И чем выше должность тем больше штраф. Результат по итогам года опубликовать в СМИ. Думаю Мясникович быстренько потеряет свои часики или сдуется ваще....

Адказаць
+19 +
АДЬЮДАНТ ПОПАНДОПАЛО, 16:07, 28.11

Иж-лиж-тыж-мыж. Предлагаю ввести налог на чиновничий портфель и чем больше портфель им занимаемой должности соответственно выше налог.Так же и на милицейские погоны,от лычек и звёздочек.Вот тогда точно будет нам всем ШЧАСЦЕ.

Адказаць
+22 +
тема!, 16:25, 28.11

Налог на налог понравилось. Хорошая идея. Ведь если платит значит есть чем!

Адказаць
+55 +
Sергей, 16:37, 28.11

Можно еще, кроме налога на "безработицу", брать налог на бедность. К примеру, лука сказал, что в стране средняя з.п. $700 а у тебя, скажем, $300. Вот половину разницы будь добр - заплати!!!

Адказаць
+4 +
:-), 21:45, 28.11

Не провоцируйте!!!

Адказаць
+40 +
Вовка, 17:45, 28.11

Никто даже догадаться не может,на что способны эти придурки!

Адказаць
+24 +
карл, 17:48, 28.11

Налог на налоги у нас уже есть. Есть свежий пример , думаю сталкивался не я один. Приехал с РФ мне сказали приходил штраф по линии ГАИ . В ГАИ меня отправили к судоисполнителю, там мне дали два счёта к оплате. Первый счёт штраф, второй 10% от штрафа судоисполнителю . Штраф оплатил в банке а налог 10% отправили платить на Главпочтамп. На Главпочтампе с 10% мне пришлось уплатить 18% почтовый сбор. Общем кроме меня в накладе никто не остался.

Адказаць
+14 +
я, 18:16, 28.11

ничего,скоро налог на пенсию придумают -а как вы хотели это та же самая зарплата вот и платите и подоходный и профсоюзный и в соцфонд а одиноким пенсионерам и за бездетность еще

Адказаць
+9 +
катерина, 19:03, 28.11

"Любишь на ночь поесть картошки с мясом — плати!"________________Не картошки с мясом,а картошки с СОЛЕНЫМ ОГУРЦОМ И КАПУСТОЙ,и салом ,в лучшем случае...Вот и лишний вес:картошка и макароны в рационе большинства...

Адказаць
+17 +
АУ, 19:25, 28.11

Нужно ввести налог НА ДЕБИЛЬНОСТЬ действующего пересидента и найдутся желающие за его платить !

Адказаць
+1 +
777, 21:48, 28.11

Налог на этого начисляется не здесь. От него никак не уклониться.

Адказаць
+10 +
хех, 19:27, 28.11

а еще налог на то что землю топчут .умножаешь размер ноги на вес и вот получается показатель по которому налог брать ))))

Адказаць
+10 +
den, 21:30, 28.11

Было бы смешно, если бы жили в другой стране, а тут уже не чему удивлятся

Адказаць
+11 +
финал, 22:43, 28.11

Вы тут шутите,а того не знаете, что вся система построена на том, чтобы отобрать и разделить, поэтому налогов прямых и косвенных, незаметных и тайных будет все больше . Наверху считают , что лучше тех кто заработал могут распорядится награбленным , посему все силы брошены на раздевание публики. И этого не остановить. А Мясникович уже давно понял, что другого пути кроме как отбирать нет. Заработать то слабо. Посему и дингаминация и девальвация и ликвидация бизнеса кроме небольшого круга.

Адказаць
+4 +
Vit, 8:14, 29.11

Лучше ввести налог на идиотов, их у нас много!!!!

Адказаць
+5 +
Yeti, 10:33, 29.11

будет налог на воздух, только назовут его как нить замудрено. типа налог на содержание парков в городе, а поскольку в Минске больше всего парков то и налог с нас будут драть больше... чистили же мы речку в центре города, отчисляли все на очистку... ждем. и тут уже не отмажешься мол не гуляю по парку)))))
а вообще правильно кто то сказал выше, что чем безумнее налоги тем ближе конец власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны