18 красавiка 2024, Чацвер, 7:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+31 +
Бывший работяга, 21:18, 28.11

А при случае попыталась узнать фамилии подписавших коллективное обращение.
------------------------------------------------------------------
Какой же сволочью надо быть, чтобы вместо того, чтобы как-то хотя бы извиниться перед людьми, проводить тихое расследование для выявления и осуществления репрессий в отношении рабочих, осмелившихся подписать обращение. Как мне это знакомо! Ведь они, рабочие, правы и не требуют ничего сверх нормы. А, нет. Уже сама консолидация простых людей нагоняет на начальство страх. Видимо среди начальников совсем не осталось приличных и человечных, которых и так были единицы. Вымерли как мамонты. Все подражают своему любимому недофюреру, который чуть что, тут же отдает приказ разогнать, задавить, задушить, посадить или вообще убрать.

Адказаць
+17 +
NEXT LEVEL, 22:47, 28.11

Когда уже люди перестанут бояться?

Адказаць
-3 +
пахан, 22:52, 28.11

Виктоа Стукова и Николайя Шараха в этом интервью перепутали. внимательнее нужно быть паважанае спадарства

Адказаць
+14 +
Чёрный Плащ, 0:41, 29.11

Нашли у кого искать правду... Ни инспекция по труду, ни санстанция ни в чём разбираться не будут. Это всё те же контролирующие органы, которые кушают из того же лукашенковского корыта. Поэтому "народец" должен знать своё место... Жаль, что всех белорусов опустили ниже плинтуса и опускание это продолжается и будет продолжаться, пока кровавый диктатор и его подельники не окажутся за решёткой.

Адказаць
+1 +
сосед, 14:28, 29.11

Приехал проверяющий в деревню и спрашивает, у жителей а где у вас баня? Они отечают нету. Так а как же вы моетесь? Отвечают, летом в реке. Он, а зимой?. Ай, ну сколько той зимы.
А этим сволочам, которые ищут кто написал обращение, вместо того, чтобы пойти навстречу людям, надо сказать, что даже в тюрьме есть душ и они об этом могут очень скоро узнать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны