24 красавiка 2024, Серада, 16:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин ввел санкции против Турции

20

Указ предполагает запрет на ввоз товаров, ограничение деятельности турецких организаций в России, а также запрет на чартеры между странами.

Каментары 20
+91 +
Эрих Хунахир, 8:34, 29.11

Пойду к туркам, куплю шаурму, пожму руку смелым джигитам.

Адказаць
+8 +
у, 17:33, 29.11

Проблема в то, что сбитый самолет Путин считает личным оскорблением...По большому счету оно так и есть....Эрдаган дал Вовоче затрещину, как школьнику за плохое поведение.

Адказаць
+81 +
JW, 8:50, 29.11

Я бы на месте Турции, ввел против параши экономическое эмбарго, выслал всех россиян оттуда, запретил бы въезд и полностью разорвал дип. отношения до момента свержения голлума с трона.

Адказаць
+8 +
ggg, 12:50, 29.11

Ну, визовый режим для русских восстановить, как минимум, необходимо!

Адказаць
+167 +
ВячеславМ, 8:56, 29.11

"Дядя ты дурак ! " ©
Турецкие продукты вы все равно сожрете, только заплатите за них вдвое дороже за шильдик "Made in Belarus".
А за возможность отдыхать в Турции без русо-туристо ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всех европейцев.

Адказаць
+51 +
Я В ШОКЕ, 9:20, 29.11

Пуйло зажигает:
-Речь идет о запрете на выполнении ими отдельных видов работ и услуг, перечень которых предстоит определить правительству.
-Путин также запретил работодателям нанимать работников из числа граждан Турции – это ограничение вступает в силу с 1 января 2016 года. Судя по тексту указа, оно не будет распространяться на турецких граждан, с которыми трудовые отношения будут оформлены по состоянию на 31 декабря 2015 года.
-Президент также распорядился ввести запрет или ограничить ввоз в Россию отдельных видов турецких товаров. Их перечень тоже должно определить правительство.

НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ СТРАННО- СТРАШНЫЕ,
так сказать, САНКЦИИ.........
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

Адказаць
+10 +
Ворона, 12:45, 29.11

Такой же как и Лукашенко!Любят быть в центре внимание прессы!

Адказаць
+103 +
arelav, 9:29, 29.11

Ну наконец то сбылась мечта идиота, возврат в совковое прошлое. Осталось слово президент заменить на генсек. Поздравляю соседей с прекрасной перспективой изоляции и дефицита, заслужили !!!

Адказаць
+89 +
Дед, 9:34, 29.11

Путин конкретно погряз в трясине. И каждое его движение лишь больше его засасывает.

Адказаць
+45 +
николай, 9:36, 29.11

Правельным курсом идете , товарищи! До голодного бунта, всего ничего! Но вот тогда Вова, когда тебе заломают бела рученьки, по татами ладошкай не похлопаеш!

Адказаць
+74 +
Басфортий, 10:32, 29.11

В ответ закрыть Босфор !!

Адказаць
+75 +
укр, 10:32, 29.11

Пора туркам закрыть для ватников Босфор и Дарданелы и пусть Путлер потом кусает себя за задницу!

Адказаць
+43 +
ИЗЖОГА, 10:54, 29.11

Не хромой и не горбатый,
Не слепой и не глухой,
А, воистину, несчастен,
Кто "не дружит" с головой.

Адказаць
+26 +
авр, 10:58, 29.11

Ну дурааак кому хуже зделал сам себе

Адказаць
+52 +
Глеб, 11:09, 29.11

Вова, построй вокруг себя высокую стену и загнивай сам никому не мешая.

Адказаць
+21 +
Алёна, 11:44, 29.11

Ну, наконец-то веселые новости!

Адказаць
+1 +
карочэ, 0:38, 30.11

все рассияннне астанутся без итальянскай адежы производство туркиш
хи хи хи может предложить им костюмы фирмы коминтерн)

Адказаць
+13 +
against Russians pig, 13:11, 29.11

Мне падабаюйца турэцкія курорты і гасьціннасьць турэцкага народа.адзінае,што адштурхоўвала нецьвярозае рюзьге быдла.дзякуй,што пазбавілі ад гэтых свіньней.цяперака ў турцыі сапраўды будзе яшчэ лепш. З задавальненьнем увесну палячу.

Адказаць
+21 +
2456, 13:34, 29.11

"На зло бабушке ошпарюсь кипятком" Да это по русски , один идиот ломает все что было отстроено в международных отношениях за 20 лет новой истории России , а потом шестерки кинутся лизать ж@пы западу и Европе чтобы опять приняли.

Адказаць
+10 +
ден, 15:57, 29.11

Надо больше санкций !!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны