20 красавiка 2024, Субота, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+34 +
Литвин, 8:29, 30.11

Шуневич в открытую одевает форму НКВД!Не так давно кровавый след скорей шлейф протянулся из тел расстрелянных:Гончар Красовский Захаренко Ковалёв Коновалов.Клещ Трацевский.Именно с них с последних по списку (воров в законе)пошёл как первый эксперимент кровавый шлейф преступлений не угодных красному -фашизму.Органов НКВД!

Адказаць
+16 +
могу грести, 11:05, 30.11

"Начальник местных овцеводов" Шуневич родом с Даунбасса как и "луганский слесарь" Ворошилов (подписывал сцалинские расстрельные списка не читая).
Вот говорят при сцалине-берии все мужчины-мегрелы стали милиционерами, без исключения - 100%. Палачи были знатные, может и Бронислава Тарашкевича кто нибудь из них насмерть запытал.

Адказаць
+49 +
Броник, 8:45, 30.11

Странное слово реабилитировали - как-будто вернули к жизни... Но это не так. Может наказали вынесших несправедливый приговор? Ни разу не слышал о таком.

Адказаць
+33 +
Из совка в совок, 10:38, 30.11

Пока у власти наследники коммунистов об этом не может быть и речи. Нужен процесс. Процесс подобный Нюрнбергскому, с нынешними средствами массовой информации это будет доступно всем и длиться такой процесс будет не год, а как минимум несколько лет. Да, поздно, да этот процесс должен был быть 25 лет назад в Москве, но... лучше поздно, чем никогда и пусть даже в Минске. Но опять же, такой процесс при нынешнем режиме празднующим 7 ноября, устанавливающим памятники палачам и истязателям, шипящий на людей добивающихся обнародования архивов, задерживающий людей после посещения Куропат, всё это пока невозможно.

Адказаць
+21 +
Сергей, 11:55, 30.11

О чем речь , если цены о колбасе волнуют больше, чем самобытность своего народа, зато потом на очередном шабаше будем кричать -Мы Белорусы

Адказаць
+11 +
Манголы!, 13:18, 30.11

О'рда Маскоўская - некалі цалкам адкажаш за свае злачынства - ЗА Г Е Н А Ц Ы Д Вялікалітоўскага Народа!!!
Дру'гі Ваш намесьнік "Кубэ",Табе О'рда Мангольская тут ужо ня сьвеціць, бо вас ужо ня будзе - скора разпадзецеся падлай на загнілыя кавалкі.

"Мой Карфаген должен быть разрушен" - В.Новодворская.

Адказаць
+18 +
АРЬЕ, 13:23, 30.11

Эти мерзавцы загубили такого светлого человека Бронислава Тарашкевича и миллионы других невинных.

Адказаць
+16 +
НКВД=ГЕСТАПО=КГБ, 15:49, 30.11

НКВД -- кровавая, фашистская, иезуитская организация! Сгубила миллионы порядочных людей, интеллигентов, патриотов!!
И когда Шуневич одевает форму палачей-фашистов и выходит к людям, хочется просто плюнуть ему в ро--! Мерзость донбасская, не хочешь ли ты поехать к себе на родину и там мочить людей в сортире Шуневич! Молодые люди не забудут тебе твоего преступления в форме НКВД, и отомстят тебе за эти фашистские выходки.Я, к сожалению, не успею! Пенсионер. А так бы хотелось!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны