29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+315 +
Бывший русский, 9:14, 30.11

Светлый человек, оставляет светлый след.. Спасибо, что Вы были у нас.

Адказаць
+87 +
русский, 10:47, 30.11

Вот и мне обидно, что нынешний как его там правитель сделал из моей страны пугало, и если, не такие как Эльдар Рязанов, можно вообще ставить крест на этой стране.

Адказаць
+253 +
dmi, 9:15, 30.11

Великая вечная память Великому россиянину,жившему
ради света во тьме.
Соболезнования родным и близким и народу России.
Очень жаль,что уходят лучшие люди.

Адказаць
+106 +
as, 9:16, 30.11

большинство из великих людей (исключая "великих" своей жестокостью) - честные, добрые и обязательно...наивные люди.
Рязанов, снявший такие тонкие, разумные и мультикультурные фильмы, так и не понял, что Путин - прямое порождение Ельцина. Портников это очень точно описал недавно. Отличие Ельцина от Путина только одно. Первый был эдаким добряком (он своих конкурентов лишь изгонял, но не убивал), второй - озлобленная различными комплексами антиличность...
Вечная память, великий и наивный Эльдар...

Адказаць
+43 +
комарилья, 9:35, 30.11

Ельцин дал возможность беларусам и украинцам
обрести свободу и создать на обломках империи
свои государства. путинская банда всего этого нас пытается лишить.
Так что не вводите нас в заблуждение.

Адказаць
+36 +
as, 9:43, 30.11

советую все-таки почитать Портникова. Если бы Ельцин не сотворил "обломки", эти бы обломки сотворились сами с гораздо более плачевными для России последствиями. А Беларусь уж точно бы не входила в ЕврАзес. Все благодаря Ельцину и его помочникам - Селезневу, Примакову и еще одному (забыл фамилие)...

Адказаць
+17 +
Алеша67, 12:26, 30.11

Парни, не спорьте. Не время и не то место.

Адказаць
+168 +
ИЗЖОГА, 9:32, 30.11

Великий Человек.
Сильные цитаты.
Низкий поклон.
Вечная память.

Адказаць
+158 +
NIK3, 9:33, 30.11

Такая потеря! Не знал о его гражданской позиции до прочтения этой статьи, но сердцем понимал, что не может такой Человек быть говнюком-путиноидом.
Случаются хорошие кинофильмы, но только фильмы Рязанова (и Данелии) можно смотреть десятки раз и получать удовольствие от просмотра, слушая органично вставленные песни с прекрасными текстами, помня почти все реплики. Светлые, добрые как и режиссёр этих фильмов. Кино Рязанова останется и продлят память об этом замечательном Человеке.

Адказаць
+108 +
Наталия, 9:37, 30.11

Вечная память и царствие небесное Человеку ..... Уходят лучшие Люди .... Соболезнование всем родным и близким ....

Адказаць
+2 +
Алетейя, 15:26, 30.11

"Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла .Он отходит к миру; ходящие прямым путем будут покоиться на ложах своих." ( Пророк Исайя 57:1-2).

Адказаць
+119 +
Минск, 9:43, 30.11

Как же жаль...Столько добра миллионам принес в наш мир. Тот редкий случай, когда, несмотря на казалось бы преклонные 89 лет, у всех, любивших его фильмы,
первая мысль - как рано и не вовремя ушел.Очень немногие имеют сейчас смелость сказать и талантливо показать неприглядную правду, которая так необходима современной России, да и всем нам.

Адказаць
+43 +
CKA, 9:47, 30.11

Вечная память

Адказаць
+48 +
Ю.Ф., 9:50, 30.11

Ещё одного великого человека мы потеряли. Светлая память, на многие века.

Адказаць
+42 +
Дед, 10:17, 30.11

Два режиссера, Рязанов и Михалков. Но какая между ними огромная разница.
Жаль что из жизни первым ушел Эльдар Александрович. Но ведь это всегда бывает, лучшие уходят, а сволочи остаются.

Адказаць
+49 +
Юрий, 10:39, 30.11

Величайший человек нашей эпохи!!!!!!!!!!!!
Большая потеря для всех людей!!!!!!!!!

Адказаць
+80 +
рома, 10:43, 30.11

Мастер и Гражданин! Светлая память достойному человеку.

Адказаць
+40 +
leo44, 12:09, 30.11

Вот мы стали ещё беднее ...Сужается мир талантливых и пристойных ЛИЧНОСТЕЙ .
Эльдар Рязанов-великий и поистине НАРОДНЫЙ режиссёр и художник ! Светлая память о нём!

Адказаць
+21 +
витебск, 13:31, 30.11

Уходят люди, их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности криччать...
Светлая память Мастеру.
Соболезнования - супруге, всем родным и близким.
Уходим,чтобы вернуться...

Адказаць
+21 +
ЩДУП, 13:39, 30.11

Таких надо провожать в последний путь всей страной.

Адказаць
+20 +
опер из народа, 14:32, 30.11

ГЕНИЙ И ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Адказаць
+11 +
Гений умер!, 15:35, 30.11

Замечательный Человек, великий Гражданин России, прекрасный Режиссёр, ас своего дела, как я боялась этого дня!! Вечная память о Вас , дорогой Эльдар Александрович, останется в моём сердце навсегда!! "Карнавальная ночь" перевернула всё наше мировоззрение, Ваш юмор, как бриллианты, рассыпан во всем вашем творчестве!! Тоже не могу простить Ельцину Б.Н. того чела, которого он ввёл в свой кабинет и ----- Россия ухнула в бездну!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны