29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
-18 +
Kirill, 13:25, 30.11

Столько вони из-за ерунды

Адказаць
+22 +
*, 13:46, 30.11

Если каждый день ходишь мимо автомобилей, преграждающих проход по тротуару, да еще с какими-то сумками в руках, которыми нужно стараться не задеть эти автомобили, то хочется избавиться от этой проблемы, когда рискуешь если не под машину попасть, то услышать ругань и недовольство водителей, если задевают их машину. Столкнуть пешеходов с водителями - это какая-то дурость несусветная Макдональдс.

Адказаць
+12 +
guest, 13:58, 30.11

хожу там 2 ежедневно 2 раза - никаких проблем с заезжающими на макдрайв и пешеходов не замечаю

Адказаць
+6 +
*, 15:08, 30.11

Живу рядом и очень неудобно ходить с сумками из магазина между машинами. Недовольны ведь жители района, которые боятся детей одних пускать в Макдональдс и в метро ездить, так как неизвестно с какими водителями, идя по тротуару, столкнутся.

Адказаць
-10 +
Саша, 14:11, 30.11

В каждом дворе такое с машинами. Так что не повод ограничивать вкуснятину

Адказаць
+13 +
Аутар, 14:58, 30.11

Пипец вкуснятина. Розовая слизь вместо мяса

Адказаць
+17 +
Дуня, 15:09, 30.11

Столько вони из-за ерунды ...Кирилл, а вонь там, действительно стоит неимоверная! Раньше не замечала, но в последние 2 месяца, изредка бывавшая там, просто поразилась вони пережаренного масла! И да, я здоровая женщина, но изредка уезжая на дачу с этой остановки, готова иногда тяжелой сумкой заехать по капоту, спешащей за бургером машины, которая буквально подрезает, меня пешехода, которому, видите ли, я мешаю своим выходом из метро, и я молчу про стариков и детей, которых тоже так подсекают. Водитель, водителю - рознь, и хамья, уставшего пропускать пешеходов - ой как, хватает. И не место, этому нескончаемому потоку машин со стороны выхода из метро к остановке

Адказаць
-9 +
Еvsiniya, 17:28, 30.11

А водители как устают пропускать таких как вы агрессивных теток устало ползущих нескончаемым потоком нагруженные как мулы готовых "заехать по капоту" и другим частям! Так что начните с себя! И Макдональдс тут совершенно не при чем! Надо соблюдать культуру поведения как автомобилистам так и пешеходам!

Адказаць
+8 +
Водитель с 30-летним, 21:48, 30.11

стажем .Отдохните, походите пешком.

Адказаць
+6 +
11, 13:32, 30.11

Кушать в ресторане "Макдональдс" не безопасно для здоровья. Такие заведения надо закрыть.

Адказаць
+37 +
guest, 13:58, 30.11

кушать вообще вредно - все, кто ел рано или поздно умирали, а в макдак никого палкой не онят

Адказаць
+37 +
NEK, 15:33, 30.11

Пить чарнила со шкваркой и глядзець БТ тоже небезопасно для здоровья и мозга, надо с этим чтото делать.

Адказаць
-17 +
ggg, 13:35, 30.11

Все в бургеркинг!

Адказаць
+37 +
***, 13:41, 30.11

Подход к станции метро через поток едущих машин, который преграждает путь по тротуару, особенно в гололедицу - это действительно опасно, да еще нужно обходить эти машины, чтобы не задеть , иначе недовольны водители.. На пути следования машины к Макдональдсу она сталкивается с двумя потоками пешеходов с двух выходов метро и от остановки общественного транспорта, да еще чтобы подойти к входу пешком нужно пройти через этот же поток автомобилей, так что даже поход в это заведение связан с опасностью.

Адказаць
+7 +
леша, 14:05, 30.11

все закрыть,все запретить.перебор.

Адказаць
+8 +
zah, 14:15, 30.11

Очередь из авто - это прекрасно, Макдональдс пользуется огромной популярностью у граждан нашего города. Если б они еще поддерживали традиции и культуру нашей Беларуси и перешли на белорусский язык, была б вообще красота., не было б ему цены(хороший маркетинговый ход).
А Выход здесь (в сложившейся ситуации) только один - увеличивать сеть быстрого питания Макдональдс (чему явно препятствуют власти).

Адказаць
+8 +
sweet sound, 14:20, 30.11

В Серебрянке тоже хотели открыть Мак Дональдс, но мы косвенно помогли оставить мини-рынок ( пересечение Плеханова-Рокосовского).

Адказаць
+14 +
Samurai, 14:22, 30.11

Мало того, что все близлежащие дворы заставлены машинами голодных беларусов, постоянно загаженый сквер, так еще и McDrive. Постоянный поток людей в/из метро и наперерез этому потоку нескончаемая вереница машин. Кто вообще разрешил McDrive в забегаловке на этом месте? Кто дал разрешение и несет персональную ответственность за организацию движения транспорта около Макдональдса? Ждем несчастного случая и только потом начнуться поиски крайнего?

Адказаць
+13 +
795, 14:22, 30.11

То что макдрайв там организован криво - факт. Неудобно не только пешеходам, но и водителям. И стоянка там тоже "кривая".

Адказаць
+19 +
pawelek, 14:31, 30.11

плохо запроектирован генплан. не должно быть пересечения потоков машин и пешеходов
на ул. Голубева тоже раньше так было - сейчас немного развели потоки
отвратительно сделано в гипермаркете Материк в Каменной горке - там тоже главный вход в магазин пересекается с главным проездом.
пишу как проектировщик

Адказаць
+24 +
практикант, 14:36, 30.11

>стоимость жилья падает в разы

И как после этой фразы относиться серьёзно ко всему остальному содержанию?

Адказаць
+7 +
беженец, 14:48, 30.11

Так чего уж там, слабенькая инициатива какая то - "закрыть макдональдс потому что мешает".
Запретите и машины тогда тоже, чтобы ходить не мешали...

Адказаць
0 +
***, 15:14, 30.11

макдональдс не мешает, может стать даже хорошим местом, для того, чтобы перекусить на свежем воздухе летом молодежи и не только, мешают машины, которые сталкиваются с потоками пешеходов и ездят целыми днями вокруг скверика, в котором местные жители отдыхают с детьми около фонтана.

Адказаць
0 +
беженец, 14:37, 1.12

Все равно, на том месте гораздо более гармонично и естесственно будет смотреться киоск "Хутка-смачна"...

Адказаць
0 +
Пробегайте, 16:05, 1.12

Там будет лучше смотреться то, где местные жители с детьми смогут покушать мороженое, попить кофе, это место сбора местных жителей, которым "Хутка-смачна" не нужно, они дома кушают. Рядом нет учебных заведений, студенческих общежитий, не ходят туристы, которым нужно покушать дешево и быстро.

Адказаць
0 +
беженец, 17:51, 2.12

Вы странные, "Хутка-смачна" - тут тебе и кофе, тут и морожко)))

Адказаць
+21 +
Сосед, 15:29, 30.11

Живу в 100 метрах от макдака,хожу мимо,кому мешает что,не пойму. Писакам явно уже некого описывать))).Мешает-езжайте в агрогородки,там ничего нет,и мешать нечему))).А то понаезжали с деревень и им уже всё мешает,машины,стоянки,кафе,дома,и т.д.
На родину возвращайтесь,там свободно

Адказаць
+10 +
*, 15:29, 30.11

Скверик, в котором стоит макдональдс, всегда был любимым местом местных жителей для прогулок с детьми, для посиделок пенсионеров, потому что так они могут ждать с работы своих домочадцев или кого-то встречать, ведь рядом метро и остановки общественного транспорта, Превращение этого места в проезд и парковку машин возмущает местных жителей, Не макдональдс, плох, плохо, что превратили сквер в место повышенной опасности.

Адказаць
+15 +
jan, 15:41, 30.11

Что ?... Какой белый свет перекроется?
Что касается сквера, то всё там норм. Летом в сквере не раз около фонтана был - там постоянно кто-нибудь из макдака с веником дежурил.
Единственная беда, так это трафик на макдрайв. Если сделать заезд не с пушкина, а с притыцкого (до перекрёстка, то вообще ни каких проблем не будет).

Адказаць
+3 +
прохожий, 16:47, 30.11

Не с тем воюете, минчане!

Адказаць
0 +
1, 16:57, 30.11

> Если сделать заезд не с пушкина, а с притыцкого (до перекрёстка, то вообще ни каких проблем не будет).

- Там нет для этого места. - Или предлагаете расширить дорогу за счёт парка? Но главное тот заезд будет не с выезда площади, а ДО въезда на неё, что приведёт к пробке на пересечении с Берута.

Адказаць
+1 +
!!!, 17:47, 30.11

В Финляндии группа, называющая себя "Армией освобождения еды", похитила из "Макдоналдса" статую клоуна Роналда Макдоналда и разместила на YouTube видеозапись с угрозами.
На видео запечатлена статуя с мешком на голове, которую окружают люди в масках. Один из этих людей заявляет: "Мы любим гамбургеры, картофель фри и 'Макдоналдс', но мы больше не можем молча смотреть, как наша любимая еда ухудшается и позорится из-за жадности и равнодушия". По словам "похитителя", "Армия освобождения еды" требует, чтобы руководство сети "Макдоналдс" ответило на ряд вопросов о своей корпоративной политике.

"Похитители" пообещали, что в случае, если руководство сети закусочных не пойдет на переговоры до 11 февраля, похищенный клоун будет "казнен".

Адказаць
+2 +
UFO, 18:20, 30.11

Чемодан, вокзал (Дружная), агрогородок...

Адказаць
+3 +
RESISTANCE, 19:28, 30.11

"Стоимость жилья падает в разы..." - да ладно уж, в разы. Вам может, вместо Макдональдса, уплотнение, и высоточку для омоновцев надо? А то этих, с легкой степенью дебильности, селить негде.

Адказаць
+4 +
Миша, 23:00, 30.11

Кому не нравится пусть переезжают в любой агрогородок- настроенных домов , в которых никто не живет , там хватает. И никто там мешать не будет- ни люди , ни машины. А тот , кто говорит бред о плохом состоянии прилегающей к макдональдсу территории, пусть сначала обратит внимание на свои подъезды и дворы. В уютных и красивых городах Европы такие рестораны , кафе и бары находятся на первых этажах домов и никому не мешают и никто не ноет. А чем отличаются микрорайоны наших городов? Везде грязь и серость и никакой инфраструктуры для отдыха . А макдональдсу удачи и процветания и поменьше слушать вечно недовольных нытиков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны