29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+34 +
Друид, 17:31, 30.11

Руки бы им поотрубать. Живодёры....

Адказаць
+16 +
ветерок, 17:35, 30.11

Головы нет на плечах, прибыли делают такие вещи. Только потом расхлебываться будут сами же в экологическом и энергетическом бедствии. Жизнь в аду по своему ведь интересна. Только паразитики на чужое и личное не зарьтесь если у кого то сохранилось лучшее красивое и зеленое..

Адказаць
+39 +
Минчанин, 17:45, 30.11

Правильно! Все живое уничтожить, закатать территорию в уродливую плитку положенную кое-как, которая становится грязной и пыльной и которую никто не моет, а ещё лучше на этом месте воткнуть очередной торгово-развлекательный "шедевр" одного из "кошельков" диктатора, выдав это за отеческую заботу о местных жителях, которые теперь все могут купить. И всё это в самом центре города, где не продохнуть и где так нужен маленький зеленый уголок со скамейками, чтобы отдохнуть от городской суеты. В центр города уже неприятно выбираться, приходишь в ужас. Насколько всё изгадили, закатали, вырубили. Вместо привычных с детства магазинов, понатыкали бутики и кафе с космическими ценами.
30-40 лет назад Минск был по-настоящему народным и самым зеленым городом для людей, а теперь это подражание лужковской Москве 2000-х.

Адказаць
+19 +
тарас, 18:05, 30.11

они везде деревья сносят вдоль всех дорог шкловский очень боится что вних кто то спрятался

Адказаць
+11 +
биг, 18:32, 30.11

Наш Уздень вырос среди Деревьев , Мужыков и Жывотных , поэтому люто ненавидит всех ТРОХ !...

Адказаць
+16 +
HANNA, 18:36, 30.11

Думаю, причина повсеместного уничтожения деревьев и исторических памятников, а также изменение облика городов (особенно Минска) лежит глубоко в психике "шклоуска-драздоускай элиты". Почетный уздень вместе с узденятами до такой степени стесняются своего "босоногого прошлого", и всего, что об этом напоминает, что готовы в асфальт закатать всю страну! Ведь незадачливое прошлое резко контрастирует с настоящим, и ассоциируется у них с природой, так же, как город, до которого они дорвались, - с асфальтом и камнем, из которого и ваяются шедевры агрогламура! Похоже, "элита" стремится начать отсчет белорусской истории с момента начала своей головокружительной "карьеры": неудобно же, если всплывет где-нибудь, что миллиардера-узденя в розовой юности соседи величали не иначе, как "ёб....м", а, скажем, олигарх и его недавний соратник Титенков, рвавший бел-чырвноа-белый флаг, - служил помощником скотника и слыл редким разгильдяем!

Адказаць
+28 +
Уздень -ШОС!, 18:41, 30.11

Я -- коренная минчанка, пережившая все трагедии войны! Наблюдаю с ужасом и болью, как уничтожаются огромные деревья повсюду в Минске! Между ул. Танка и Кальварийской уничтожен сквер наполовину, вероятно, продали миллиардеру Лужкову, чтобы тот построил себе ещё один "Парус" (уродство). Перед кинотеатром Беларусь уничтожены все деревья, по ул. Мельникайте, по ул. Сухой уничтожены огромные красивые деревья.Просто нашествие варваров на нашу страну за последние 25 лет!! Во времена Машерова Минск считался самым зелёным городом Союза после Киева. А сейчас мы опущены козлом ниже плинтуса, вероятно он ненавидит Минск лютой ненавистью!

Адказаць
+10 +
Ирина, 23:09, 30.11

Живу возле кинотеатра Беларусь, когда увидела эту картину опустошенного места, чуть не расплакалась. Я помню этот сквер, ходила в школу через него, помню эти деревья. Сначала строили кинотеатр, повырубали деревья, сейчас метро, опять вырубают, так уже и сквера нет. Обидно до слез.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны