28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+13 +
про, 9:04, 11.02

Одними штрафами ситуацию не решить! Нужно ещё строить стоянки для грузовиков и спец техники в близи МКАД. И цены на стоянках делать адекватные!

Адказаць
+11 +
мими, 9:12, 11.02

Заделайте платные стоянки для этих авто , мне дали штраф без всяких предупреждений а где я могу ставить авто в моем районе ответить не смогли , им нужны только деньги!!!

Адказаць
+9 +
Rbtd, 9:17, 11.02

Нельзя так делать . такие действия приводят к накоплению недовольства народом . сначала создайте удобную альтернативу - потом наказывайте .

Адказаць
+7 +
qaz, 9:44, 11.02

сильные мира в Беларуси, сколько можно издеваться над людьми,терпение не вечно

Адказаць
+9 +
Rw, 9:48, 11.02

Придуман очередной способ вытягивания денег с помощью штрафов

Адказаць
+1 +
ggg, 14:30, 11.02

О, да!
Метод пополнения бюджета ГАИ.

Адказаць
+2 +
eXpe, 9:59, 11.02

Раньше норма требовала предоставление договора со специализированной стоянкой об аренде стояночного места для регистрации грузового транспорта. Понятно, что на этом стоянки наживались, продавая такие места по 10 раз, ведь никто не ездил через весь город чтобы поставить машину. А как сейчас?

Адказаць
+10 +
rambik_, 10:24, 11.02

Как обычно . Не можем/не умеем решить проблему - запретим. Купите Коле грузовик.

Адказаць
+6 +
55, 10:27, 11.02

вчера было не нарушение - сегодня нарушение.

Адказаць
-7 +
a, 11:06, 11.02

Молодцы!

Я бы еще брал плату(налог) за стоянку во дворах со всех машин, при отсутствии гаража или места на платной стоянке у владельца. Эти деньги пускал бы на развитие парковок и строительство паркингов.

Адказаць
+16 +
в1ыфвс, 14:14, 11.02

и плату с пешеходов за протирания покрытия тротуаров

Адказаць
-5 +
456423, 11:25, 11.02

Серебрянку еще проверьте!

Адказаць
+14 +
Дин Летов, 11:49, 11.02

Очистить бы гаёвых на процентов 70

Адказаць
+4 +
про, 12:59, 11.02

Надеюсь они действительно обеспокоены нашей безопасностью, а не наполнением дырявого бюджета!)

Адказаць
+7 +
Михаил, 13:22, 11.02

Видно совсем туго стало...

Адказаць
+4 +
ххх, 13:22, 11.02

я заплатил штраф. но где мне ставить авто (бус т4) пояснить не кто не может так-как в моем районе нет специальной стоянки. они все думают о людях так сделайте стоянки обычные и платные. у нас так нужны деньги.

Адказаць
-3 +
Наблюдатель, 14:00, 11.02

А вот я сейчас специально в окно выглянул: на Бангалор живу. На прилегающей к дому стоянке -3 грузовичка-подснежника. Не считая легковушек. И во дворе два на мертвом приколе. Кто-то купил грузовичок или бус, не использует, и место занял. Так это днем и ржавый металлолом! А вечером съедутся те, кто на ходу! Правильно, как нас когда-то штрафами научили пешеходов пропускать -так сейчас нужно учить штрафами находить подходящие места парковок. Жаль, что это компанейщина и быстро сойдет на нет....
Кстати, никто и не обязан искать Вам, ххх 13.22 место.
К слову. Я машину ставлю на подземный паркинг.

Адказаць
+5 +
оло, 14:21, 11.02

Водители, на вашем месте, я бы вообще с вшивой властью не разговаривал. У них одно на уме: сорвать как можно больше денег с вас)))) За что вы платите штрафы? если работы сейчас нет по всей стране.
Мой вам совет:
1. Видите гаи, не подходите к своей машине
2. звонят в домофон (если подняли), говорите владельца нет на месте и т.д. (причины спуститься вниз уйма, а тем более не пускайте этих уродов себе домой)
3. Звонят на телефон - меня нет в минске, когда буду не известно
4. приглашают в гаи по телефону - можете не приезжать, пусть шлют повестку
5. прислали повестку обычным письмом (нашли в почтовом ящике) можете выбросить, пусть шлют заказным с уведомлением)))
6. НЕ САДИТЕСЬ в патрульную машину для составления протокола (ничего не знаю), проходить в машину НЕ ОБЯЗАН
А ВООБЩЕ предлагаю всеми грузовиками (своих несколько) приехать к резиденции... оставить их все там (имею в виду без водителя, чтобы не смогли заставить уехать, пусть фуры попробуют эвакуировать))))
на жесты гаи вообще не реагировать и т.д.. просто задрали уже, скоро за воздух платить будем КАЗЛЫ!!!!

Адказаць
+8 +
странник, 15:44, 11.02

Надеюсь, вы понимаете, что следующие по очереди - легковые автомобили, не принадлежащие госслужащим...

Адказаць
-3 +
!, 16:39, 11.02

Боровляны проверьте! ))

Адказаць
+1 +
Владелец буса, 20:55, 11.02

Теперь грузовики займут крайнюю правую полосу улиц в спальных микрорайонах.
Я думаю, что владельцам бусов придеться воевать за место вдоль дороги с легковыми. Выгонять их во дворы, где на всех желающих места не хватит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны