16 красавiка 2024, aўторак, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Полиция Дубая похвастала роскошным автопарком (Видео)

10

Представители полиции уверяют, что столь дорогие автомобили призваны повысить популярность правоохранительных органов среди простых граждан.

Несмотря на то, что полиция Дубая располагает самым знаменитым и богатым автопарком в мире, полицейские используют свои сверх дорогие и мощные суперкары для патрулирования улиц, а не скоростных погонь.

Представители полиции уверяют, что столь дорогие автомобили призваны повысить популярность правоохранительных органов среди простых граждан. Любой желающий может подойти и сфотографироваться с автомобилями, большинство из которых «простым смертным» можно увидеть разве что на красочной картинке в интернете. Плюс ко всему официальный пресс-центр Dubai Police публикует видеоролики, посвященные знаменитому автопарку, один из которых мы и предлагаем вашему вниманию, пишет av.by

К слову, самыми знаменитыми и дорогими автомобилями, которые поступили в распоряжение полицейских являются Aston Martin One-77 (один из 77 автомобилей этой модели, которые сошли с конвейера), Lamborghini Aventador, Chevy Camaro SS, Ferrari FF (для женского персонала полиции), Audi R8, McLaren MP4-12C, Mercedes SLS, Bentley Continental, Nissan GT-R, Ford Mustang, BMW M6 Gran Coupe, Brabus B63S, Mercedes SL 63 AMG и прочие.

Напісаць каментар 10

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках