29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+19 +
василь, 15:17, 11.02

Лишить Право Управления Мазиста!Ведь мог и убить человека!Значит не достоин!На стройку работать!

Адказаць
0 +
вадим, 19:36, 16.03

Думаю ты не прав в большенстае случеев виноват грузоотправитель который грузит не в тот автомобиль или в авто без ремней,а вадила как всегда казёл для отпущения

Адказаць
+9 +
tjt, 15:27, 11.02

МАЗУБИЦА

Адказаць
+66 +
лада рябина, 15:30, 11.02

На МАЗе не просто идиот! А идиот в кубе! Груженный! В слепой зоне! На зимней дороге! Видя встречную! Доли секунды и превратился бы дурак в убийцу! И где таких дятлов набирают на работу!!!???

Адказаць
+9 +
Я из управления по управлению управлениями, 16:29, 11.02

таких дятлов в СНГ - 85%.
Такие дятлы сейчас кулаки чешут с вытаращенными зенками, насмотревшись за год роSS ТВ.

Адказаць
+9 +
олег, 15:32, 11.02

что то отказало: или тормоза или голова.

Адказаць
+13 +
проезжавший, 15:39, 11.02

Вчера в Могилёве прим. в 11 часов, на кольце возле завода Лифтмаш, было похожее ДТП. Однако Там легковушке досталось (Ауди).
Передвигался такой-же МАЗ только с металлом (полоса) в цилиндрических бабинах предположительно не менее 1 тн. каждая. При пересечении кольца, МАЗ видимо ехал в сторону завода "Техноприбор" на повороте две бабины сломав правый борт рухнули на проезжую часть, зацепив ауди (бампер, крыло и т.д.). Счастье что не на крышу бедолаге.

Адказаць
-42 +
z, 15:47, 11.02

Автору ролика просто нужно было додуматься свет включить. Впрочем, как и всем остальным. Откуда только столько нерадивых водителей?

Адказаць
+37 +
Ales, 16:25, 11.02

и что? Плита бы не упала? Радивый ты наш.

Адказаць
+2 +
Вася, 21:36, 11.02

Нет, плита упала бы по любому, просто со светом это выглядело бы эффектнее.

Адказаць
0 +
Дмитрий , 18:59, 11.02

А некоторым голову

Адказаць
-9 +
ea, 15:56, 11.02

водитель обязан контролировать размещение и крепление, а не крепить и размещать.
а крепить и размещать должен грузоотправитель в соответствии с картой погрузки конкретного груза в конкретный тип транспортного средства.
что обычно не делается, к сожалению.

а водитель не может знать - как правильно закрепить конкретный груз. ибо грузов много, а расчеты делать он не специалист.

Адказаць
+10 +
лада рябина, 17:27, 11.02

ea, 15:56, 11.02 \ Водитель перевозящий такие грузы ОБЯЗАН контролировать закрепление груза ЕМУ ВЕЗТИ И ЕМУ ОТВЕЧАТЬ! И не надо закладывать на закруглении когда у тебя платформа 12 метров и груз тонн 16.

Адказаць
-1 +
ea, 18:23, 11.02

если бы груз был на паллетах, то грузоотправитель обязан соблюдать ГОСТ 26663-85, который требует, чтобы транспортный пакет выдерживал инерционную нагрузку с ускорением 3g, которой на ам (кроме случаев лобового столкновения) не бывает. Если пакет разорвался и груз вывалился - виноват грузоотправитель. А неумные люди обвиняют водителя.

А касаемо данного случая - согласно ГОСТ 26653-90
2.3.9. Грузоотправитель обязан до предъявления к перевозке железобетонных изделий выдать транспортной организации грузовые характеристики изделий и условия их строповки и складирования.
Могу поспорить, что условия перевозчику никто не выдавал. Соответственно, водитель не мог проконтролировать крепление груза ГРУЗООТПРАВИТЕЛЕМ, потому что у него нет выданных "условий".

А ехать по дороге он может как угодно, виляя и дрифтуя, если это не противоречит ПДД и невыданным "условиям".

Если белорусские грузоотправители ДСП (например, в ивацевичах и сморгони) не обеспечивают крепление пачек ДСП от продольного смещения,, то получается, водителю нельзя тормозить, чтобы груз не уехал вперед?
И машину нельзя на ямах и ухабах раскачивать?

Сложившаяся практика наглядно показывает, что грузоотправитель умышленно экономит на упаковке и креплении, чтобы потом обвинить перевозчика.

Если у вас по дороге из магазина пакет молока потек - кто виноват? Изготовитель или покупатель?

Адказаць
0 +
про, 18:29, 11.02

Да, лихо летел, ажно кабина наклонилась на повороте!

Адказаць
0 +
ea, 19:18, 12.02

прикинь, она наклоняется даже когда водитель туда залазит.
потому как подрессорена, а не приварена намертво.
и скорость тут ни при чем.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 19:01, 11.02

Зато вести на дороге себя нормально водитель обязан!

Адказаць
+3 +
патап, 19:47, 11.02

Если водитель не знает как закрепить груз и расчеты делать он не специалист,то такому "прафессияналу" место на улице с метлой,а не за рулем многотонной и длинномерной машины.

Адказаць
+8 +
а то, 16:47, 11.02

С Новым ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Адказаць
+4 +
Михась, 20:13, 11.02

Водитель,который снял это видео ,суперпрофессионал. Поверьте мне ветерану дорожного движения,предвидеть развитие изменения ситуации дано далеко не каждому.Он остановился ВОВРЕМЯ! Респект и Уважение!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны